Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

// Юля-мамуля //, прекрасные новости!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuliaCroft,  а есть в электр виде книга?? Не могу найти в инете,где скачать можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, Ну ты смешнуля!!!)))Конечно живой)))))И какой крепыш!!!))))Поздравляю Вас!!!))))

 

// Юля-мамуля //, А какой срок по узи ставят?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узи!!!!!!!!!!Девчонки,а посем узи делате?И фотки никто не хочет показать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я за 1600 делаю. фотки скину попозже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у нас у дома 1500, в ЦИР 1850 у просто узиста. Разница огромная в качестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у нас у дома 1500, в ЦИР 1850 у просто узиста. Разница огромная в качестве.

 

офигеть, а у меня узи 2700 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, а есть в электр виде книга?? Не могу найти в инете,где скачать можно..

да я в электронном виде читаю, пиши свою электронку ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  срок поставили 7н и 3д. Четко по моей овуляции.

 

У нас 900р стоит. А сегодня бесплатно. Только глянула, измерила кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, как же здорово)))))

 

Еще кто-то ждет узи сегодня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, поздравляю с хорошим узи!

 

Урррааа! Малыш 12 мм, живой!!! Прятался в уголке матки,как и поедполагала узистка. Я счаслива!

отлично.поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в электронном виде читаю, пиши свою электронку ;)

ой, а можно мне эту книгу тоже скинуть? Я ее давно купила уже, но давала читать всем беременным подругам и сейчас она у кого-то из них. Не хочу пока обратно просить. Почту в личку напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю! растите дальше.так же хорошо!

 

Девочки всем новеньким привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю, малыш в отличие от мамы растет и не жужит)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа! Малыш 12 мм, живой!!! Прятался в уголке матки,как и поедполагала узистка. Я счаслива!

какая отличная новость. Поздравляю) по другому и быть не могло. Растите большими)))

Ваш пример вселил в меня надежду. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления и поддержку! Я как пьяная от счастья и эйфории.

 

Ко всем обратиться в одном сообщении не позволяет телефон. А лайки закончились на сегодня.

 

Живу между Челябинском и Екатеринбургом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И грудь перестала побаливать. Пошла анализ хгч в инвитро сдала....

 

Зачем я блин беременные графики с замершими беременностями изучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, это до 10 недель? Чет так дорого, мне еще -10% скидка. Скрининг вот уже 4300 вроде.

 

Ryboly, у меня тоже все прошло.

 

Есть тут кто-то без симтомов? Прям правда, я в 4 недели была жутко беременная, живот придерживала ползала, а сейчас подташнивает фоново ну иногда тянет бок и все... Как вот это понимать. Грудь больше не горит и не болит. В первую Б я так вешалась с ней. Даже память немного вернулась и работоспособность... Но я ведь тока 3 дня назад кроху видела и до 11 недель не планировала на узи. А теперь думаю, в ЦИР же сказали в 8 недель узи для динамики развития. И то что в 6 недель все ок не значит, что в 8 также будет? Блин... я думала вторая беременность проще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я новенькая..вчера появились первые слабенькие полоски на тесте... 10 дпо..но я попадаю к декабрятам..всем желаю лёгкой беременности и родить здоровых малышей!

 

чокопайка, это до 10 недель? Чет так дорого, мне еще -10% скидка. Скрининг вот уже 4300 вроде.

 

Ryboly, у меня тоже все прошло.

 

Есть тут кто-то без симтомов? Прям правда, я в 4 недели была жутко беременная, живот придерживала ползала, а сейчас подташнивает фоново ну иногда тянет бок и все... Как вот это понимать. Грудь больше не горит и не болит. В первую Б я так вешалась с ней. Даже память немного вернулась и работоспособность... Но я ведь тока 3 дня назад кроху видела и до 11 недель не планировала на узи. А теперь думаю, в ЦИР же сказали в 8 недель узи для динамики развития. И то что в 6 недель все ок не значит, что в 8 также будет? Блин... я думала вторая беременность проще(

Не переживайте..все беременности проходят по-разному..все у вас хорошо..организм адаптируется...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Сходила ... Сначала сказали так , эмбриончики есть , но он вроде очень маленький и я его плохо вижу . Потом нет , ну он есть , но все таки прячется за желточным мешочком . Я : а сердечко ?! Врач : есть , но вот мне не нравится размер эмбриончика. Давай как ты в пн подойдёшь . Мне там прям на кресле и поплохело и слезы полились градом . Позади другого врача . Я её тоже знаю и очень боюсь . Ну думаю вообще труба. Она посмотрела и сказала прийти в пн , что скорей всего прячется и сдать ХГЧ в динамике . У меня от словосочетания " ХГЧ в динамике " кровь стынет , как я боюсь . Вобщем или я себя накрутила или что . Но лежу сейчас дома и места себя не нахожу ! Не знаю , что и делать ? У кого во сколько нашли сердечко ? И эмбриончик? Страшно... Нет сил ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня тоже все симптомы пропали- грудь не болит, живот не болит, и ТТ вчера была 36,8. Но у меня еще и хгч плохо нарастает, поэтому я и паранойю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Сходила ... Сначала сказали так , эмбриончики есть , но он вроде очень маленький и я его плохо вижу . Потом нет , ну он есть , но все таки прячется за желточным мешочком . Я : а сердечко ?! Врач : есть , но вот мне не нравится размер эмбриончика. Давай как ты в пн подойдёшь . Мне там прям на кресле и поплохело и слезы полились градом . Позади другого врача . Я её тоже знаю и очень боюсь . Ну думаю вообще труба. Она посмотрела и сказала прийти в пн , что скорей всего прячется и сдать ХГЧ в динамике . У меня от словосочетания " ХГЧ в динамике " кровь стынет , как я боюсь . Вобщем или я себя накрутила или что . Но лежу сейчас дома и места себя не нахожу ! Не знаю , что и делать ? У кого во сколько нашли сердечко ? И эмбриончик? Страшно... Нет сил ...

Не знаю вашего имени, а сколько у ВаС недель? Когда срок маленький эмбриончик реально может прятаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, с дочкой у меня эмбрион и сб определили только в 7 акушерских недель. Так что все будет хорошо!!! Верь в своего малыша!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, не паникуй!! Моего пупса увидела толькл в 6нед2д) так чтовсе ок, просто очень маленький!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...