Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, у меня тоже все симптомы пропали- грудь не болит, живот не болит, и ТТ вчера была 36,8. Но у меня еще и хгч плохо нарастает, поэтому я и паранойю(((((

Что-то настроения здесь волнительные...я тоже очень переживаю..у меня все последние попытки были неудачные..пролечилась..теперь живу только надеждой! Все у нас получится! Не накручивайте себя!

 

Арабель, и при чем тут тт ? Она не обязательно должны быть повышенной..это Бт должна быть повышенной..

 

Девочки..а как вы линеечки здесь вставляете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, да я знаю что не обязательно ТТ будет повышенной, просто до этого она 10 дней была 37,2, а вчера вдруг 36,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью от тошноты коккулин! Кто то пробовал? Это гомеопатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, может сходить к хорошему узисту? В 6 недель уже все увидят и покажут. Я прям не знаю все-все видела на своем... не просто эмбриончик а ребеночка с сердечком.

 

//Арабель//, ой я не сдаю хгч, я чет не верю в него на таких сроках. Плюс писала чокопайка вроде тоже, хгч от плодного яйца зависит, а не самого малыша.

 

nuta-sever, в редактировании профиля есть Подпись. Туда код в квадратных скобках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда не тошнило..надеюсь в этот раз тоже обойдётся...

 

.хотя сейчас иногда бывает реакция на запахи...ну пока ещё и срок то совсем маленький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да я знаю что не обязательно ТТ будет повышенной, просто до этого она 10 дней была 37,2, а вчера вдруг 36,8

мне кажется ты зря переживаешь , нормально растет хгч удвоение не более 36 часов у тебя во все нормы укладываешься! у тебя сейчас сколько хгч ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, Кристик ну ты чего разпаниковалась то)))) Ты же знаешь что он есть и у него все хорошо)))) Ну прекращай родная малыша пугать) он и так у тебя стеснительный))) видимо девочка будет)))) Потом у тебя только 6 недель- еще очень очень рано. рекомендуют минимум в 7 акушерских ходить- потому как незнаешь ты когда малыш крепился... может на 9 ДПО может на 12 ДПО, а может и на 14.... у все по разному все милая моя)))) не нервничай ради Бога) и ХГЧ можешь не сдавать...нафига если в понедельник уже узи... че венки то тыкать) ты ж не мазахистка) а если эти слепые клуши и в понедельник не найдут- вот тогда сдаш уже ХГЧ для своего личного успокоения) все не переживай чмок тебя в нос иди обниму))))

 

nuta-sever, привет) присоединяйся) волннения н к чему) после неудач ( они тут у каждой второй были) приходят удачи)))) все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю вашего имени, а сколько у ВаС недель? Когда срок маленький эмбриончик реально может прятаться...

Меня зовут Кристина. Срок ровно 6 недель. Страшно девоньки , не могу... И говорю себе не плакать , а слезы рекой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..нарисовала себе линеечку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, ну ты пустырнику или валерьяны прими) ну что изводить то себя))) они ж его увидили..и потом желтый мешочек-это супер гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, и мне и мне можно книжку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..нарисовала себе линеечку..

ни че таккая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно Кристина! Я Аня...не переживайте вы так...хотя я вас прекрасно понимаю..сама трясусь..хочется бегать за тестами, анализы сдавать...но надо держаться..и верить в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня зовут Кристина. Срок ровно 6 недель. Страшно девоньки , не могу... И говорю себе не плакать , а слезы рекой !

Вот зачем вы себя накручиваете? Нашли же эмбрион, просто он маленький. В следующий раз все нормально рассмотрят.

У меня в 6н и 5д ничего вааааапще не нашли. Представляете каково мне было? Но я стараюсь не раскисать) и вам того же желаю. Все у вас найдут. Срок просто маленький ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) примите к себе? Недавно узнали что ждем второго малыша)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, не паникуй!! Моего пупса увидела толькл в 6нед2д) так чтовсе ок, просто очень маленький!!

Вот и я теперь пойду на этом сроке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че таккая)))

Старалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! дошла в жк. взяли мазок, дали кучу направлений на анализы, кгт, когда сдам в мае уже к ним пойду. на узи не направили. ну и я решила без необходимости не ходить =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи сб+ ктр 9.3мм желт.мешочек 4 мм

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) примите к себе? Недавно узнали что ждем второго малыша)

Конечно...я тоже только пришла...надеюсь все вместе дружно выносимых наших телепузов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 6 нед.и 5 дн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, может сходить к хорошему узисту? В 6 недель уже все увидят и покажут. Я прям не знаю все-все видела на своем... не просто эмбриончик а ребеночка с сердечком.

 

//Арабель//, ой я не сдаю хгч, я чет не верю в него на таких сроках. Плюс писала чокопайка вроде тоже, хгч от плодного яйца зависит, а не самого малыша.

 

nuta-sever, в редактировании профиля есть Подпись. Туда код в квадратных скобках.

Я делала в хорошем центре репродукции у своего же репродуктолога УЗИ . Не знаю уж на сколько там хороший аппарат . Сегдня ровно 6 неделек . Может действительно спрятался ? Просто пугает то , что токсикоза у меня так и нет . Хотя врач говорит , что это вообще не показатель. Блин столько мнений вокруг , не знаю что и делать ! Хочется бежать вовсе клиники подряд и смотреть что там, да как. Но ведь нельзя , вредно все это . Вот и не знаю , что делать . ХГЧ сдала , но тк уже было два , результаты только завтра . Как тут не сойти с ума ?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, Привет))Прячется твой малыш!В 6нед рановато,вот и приходится гадать,у меня в 6нед и 3дня не увидели,раз есть ЖМ значит и малыш есть!А сердечко иногда и 8нед кто то не видит,поэтому надо идти в 9нед чтоб всё сразу стало видно!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..как вас всех много...надо потихоньку запоминать вас!

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, оооо, как знакомо.

 

а врач хорошая? у меня в прошлую беременность было так:

 

1-е узи - "вижу плодное яйцо, все нормально, хотя... может и не плодное яйцо, нет, скорее всего не оно, внематочная у вас похоже. приходите через недельку"

 

2-е узи - "да, беременность маточная, а вот сердцебиения не вижу. хотя конечно может быть и рано. ну посмотрим, приходите через недельку".

 

3-е узи - "сердцебиение есть, но в матке какая-то жидкость. не кровит у Вас?" на мой отрицательный ответ - "ну может еще закровит - следите, если что - в больницу. а так - приходите через недельку"

 

в общем и не жидкость это была, а полость матки так просматривалась,как мне сказал узист в пц. но я за эти 3-4 недели чуть не свихнулась.

 

и да, эмбрион и сб в 7 недель увидели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...