Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я вот все думаю, может есть еще надежда, что получилось??? 10 дпо, у всех ли он показывает призрака или слабую вторую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая_life,  не у всех. У кого-то только на 14-15 дпо призрака выдаёт. У знакомой тесты вообще не полосатились, только хгч показал.

 

Имплантация в норме до 12 дпо, тест показывает // дня через 3-4 после имплантации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эвик только вчера показал!А до этого 2 дня молчал.Зато показывали Вера и узнай сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  у тебя и следующий цикл в Декабрятах получается) но пусть в ЭТОМ всё получится!

Изменено пользователем Mama5detok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, у тебя и следующий цикл в Декабрятах получается) но пусть в ЭТОМ всё получится!

Так то даааа, след.цикл как раз под новый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две девочки потерялись, Лондон и Орск, не пропадайте, заглядывайте, нас и так пока мало :friend:

 

Mama5detok,

А с зоопарком вы здорово придумали, молодцы.А я лежу все утро, надо бы убраться, завтра на работу, дома ремонт, но чет бок правый болит...

я не потерялась, девочки, просто временно отсутствую так сказать))).... захожу, иногда, читаю вас...

нашим "первенцам-декабряткам//" поздравления, берегите себя и бусинок)))

у меня цикл непонятный какой-то, ввел в ступор... раньше месяки как часы приходили...без задержек...спокойно сидеть не могу))) хочется знать причину что не так, блин... мысли всякие лезут...а вдруг это уже всё, начало конца, климакс????))

на УЗИ, наверное, надо записаться, поглядеть там что и как. а потом к Гине на прием идти-сдаваться....

солнечного весеннего настроения всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу понять что с выделениями у меня...второй день много яб ( сегодня 18 дц)...тесты на овулю отрицательные ...еще яб много было на 10 дц...вот тогда еще не делала тесты...не могу понять что за выделения

 

Lond@n, а тесты делала? Может еще вероятность беременности есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  такая же ерунда. Снова яб и много, и бт с тт упали до 1 фазы( дурдом какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня что-то грусть тоска накрывает(((( не верю я в свою беременность.... не пойму почему.... видимо я так устала ждать... уже год жду...и все ни как... но нам хоть причина известна.... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  делала сегодня на беременность - отрицательный. купила на овуляцию тесты. буду по новому кругу мочить)) сегодня тоже отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему то грусть. До сих пор не верю что получилось. Гоню все страхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка87,  всё будет хорошо! Какая БТ (базальная температура) у тебя интересная 35-36, а ТТ какая? Ноябрёнок будет (по О считала).)

Изменено пользователем Mama5detok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень любишь такой отдых, едь, нельзя же во всем себя ограничивать, а иначе время планирования можно просто вычеркивать из жизни. Главное в меру, без фанатизма. Тем более только 6 ДПО.

люблю...но к сожалению не очень часто есть возможность таким отдыхом воспользоваться. мы за 300 км ездим, каждую неделю не накатаешься))))раза 4 в год.

-Аленка-, у тебя наверное грудь ух хороша) я при таком весе тоже с 4 размером была, сейчас сдулась до 2 и висит((

грудь да :D муж запрещает худеть, потому как титьки уходят в первую очередь)))

-Аленка-, СПКЯ-синдром поликистозных яичников, это когда фолликулов много, но они не дорастают до нужных размеров и нет доминирующего? Я что за диета? -Аленка-, А я как-то странно поправилась: грудь с В стала С, но мне не нравится, и на животе жир, как будто налепили. А остальное как было, в общем фигня полная.

да именно.плюс когда нету своей овули. травками, таблетками и бубном, добилась что овуля есть. раз 5 в год примерно, но своя!!! не то что бы диета, те продукты которые можно спкя-шкам можно. я сама себе поставила диагноз, и сама себя лечила)))) надпочечники я проверила, осталось проверить только инсулинрезистентность, но для этого нужно ехать в другой город, а мне лень. поэтому решила попробовать "диету" + спорт. вес уходил хорошо...

http://www.babyplan....olikistoz-pcos/

тут почитай, там зеленым выделенно что можно кушать...

Девчонки,на всех заразнейший апчхи!!!!!!!

чих поймала)) обмазалась

Девочки, у вас сегодня какой дпо? У меня состояние ужасное целый вечер: поясницу ломит и тошнит...для пмс рановато еще((

обьясните лоху, что такое пмс?))))

у меня 4ДПО, я вчера кайперинию захотела)) пол стаканчика выпила, и все...больше она мне не полезла...

А вообще рано нам еще расстраиваться, пока надеемся.

вообще низя низя расстраиваться!!! не получится в этом цикле, будет в следущем!!!!

у меня тоже чуйка, что в этом цикле пролет.

и у меня такая же чуйка....если я даже овулю не почувствовала...и грудь не надулась, ничу не тянет...как будто первая фаза

 

Любашка87,

у тебя прям график красивый! трехфазный))) :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

вот они мы))) титьки правда висят))) без лифчика

 

прошлый год 85 кило, сейчас грудь поменьше

Изменено пользователем -Аленка-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  у меня титьки со 2 до -1 сдулись, как похудела. Муж ворчит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такое..

Rmd-n9AYtAU.jpg

Изменено пользователем foxy_lady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка87, всё будет хорошо! Какая БТ у тебя интересная 35-36, а ТТ какая? Ноябрёнок будет (по О считала).)

Тоже по О посчитала что ноябренок. А темпа не беременая первая фаза 36. А вторая 36.2. А сейчас беременая 36.7-36.8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка87, так ты же с положительным тестом)) и ХГЧ))) чего ты боишься))) все хорошо будет))) через 9 месяцев свою малютку на ручках будешь качать))) все будет чудесно... я вот чего-то грущу не понятно) уже привыкла обламываться)))) но все равно..каждый раз как первый((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка87, так ты же с положительным тестом)) и ХГЧ))) чего ты боишься))) все хорошо будет))) через 9 месяцев свою малютку на ручках будешь качать))) все будет чудесно... я вот чего-то грущу не понятно) уже привыкла обламываться)))) но все равно..каждый раз как первый((

Страшно то что 2 зб. И как то не вериться. Я из за этого БТ (базальная температура) бросила мерить чтоб с ума не сойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady

 

А я вижу призрака розовенького

 

Любашка87

Верь в лучшее, тогда лучшее само тебя найдет!!!

 

Я для себя решила что как футболки мужа мне маленькие будут так пора худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,

 

А я вижу призрака розовенького

 

Любашка87,

Верь в лучшее, тогда лучшее само тебя найдет!!!

 

Я для себя решила что как футболки мужа мне маленькие будут так пора худеть)))

 

Верю. Стараюсь. Даже тесты не делаю как в ту б. Сделала сегодня и рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,  это привет от декабренка) ярчайте)

 

-Аленка-,  такая ты аппетитная))) грудь шикарная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady,урааа))))))))) вижу)))))))))))))))))))))) давайте ярчайте)))))держу за вас @@@@@@

 

 

Любашка87, у меня тоже ЗБ год назад была... но это все в прошлом! надо жить настоящим и радоваться своей жизни!!)))) все обязательно будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй вечер так плохо бе((( тошнит и поясница болит...пмс что б его(( сегодня даже в зале отзаниматься не могла до конца

 

Любашка87, с положительным тестиком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />-Аленка-,  такая ты аппетитная))) грудь шикарная) <br />
<br /></p>

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет.

Я туточки, не пропала, я ждц овулечку свою. Уже вот вот..

Фоксик, тестик красивый, ждем продолжения.

Селена, мои поздравления!!!

Светлая_life, не вешать нос! Я со вторым на 12 дпо только призрак увидела, и то на высохшем тесте.

Аленка, аппетитная, ага

Девоньки, простите, если кого пропустила.

Младшего вырвало несколько раз сегодня, температуры нет. поноса нет. Не могу вообще накормить, только сухое печенье ест. У нас почти ночь. Собрали пакет со штанами и документы. Ждем, если еще вырвет, поедем в инфекцию.

А так все хорошо, не теряйте меня.

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...