Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Срок 6 нед.и 5 дн.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот зачем вы себя накручиваете? Нашли же эмбрион, просто он маленький. В следующий раз все нормально рассмотрят.

У меня в 6н и 5д ничего вааааапще не нашли. Представляете каково мне было? Но я стараюсь не раскисать) и вам того же желаю. Все у вас найдут. Срок просто маленький ещё)

Спасибо недобром слове ! Спасибо вообще Вам ВСЕМ ДЕВОЧКИ ! что поддерживаете? Я сейчас как обстоят у тебя дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, Поздравляю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи сб+ ктр 9.3мм желт.мешочек 4 мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, оооо, как знакомо.

 

а врач хорошая? у меня в прошлую беременность было так:

 

1-е узи - "вижу плодное яйцо, все нормально, хотя... может и не плодное яйцо, нет, скорее всего не оно, внематочная у вас похоже. приходите через недельку"

 

2-е узи - "да, беременность маточная, а вот сердцебиения не вижу. хотя конечно может быть и рано. ну посмотрим, приходите через недельку".

 

3-е узи - "сердцебиение есть, но в матке какая-то жидкость. не кровит у Вас?" на мой отрицательный ответ - "ну может еще закровит - следите, если что - в больницу. а так - приходите через недельку"

 

в общем и не жидкость это была, а полость матки так просматривалась,как мне сказал узист в пц. но я за эти 3-4 недели чуть не свихнулась.

 

и да, эмбрион и сб в 7 недель увидели.

Вроде хорошая! Значит и у меня так же будет , и все будет хорошо. Она меня тоже сегдня про выделения переспросила . Хотя мы начали с того , как да и что ! Больше смущает , что даже второго врача позвали и у обеих ответ , в пн приходим !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..раз я уже зашла можно ещё спросить как вставлять фото.у меня почему-то с сотового не получается...и где в дневнике бт прикрепить фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, это у вас сыночку 9 месяцев и вы Б? Здорово как.

 

Kristik28, почему нельзя и вредно? Тогда бы и первое узи не делали) Делали бы одно в 8 недель) А так ходим постоянно.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки любимые!!!На ранних сроках у всех будут рассхождения по Узи-это Факт)У кого то имплантация ранняя,у кого то поздняя,у кого то быстро внедряется а у кого то медленнее!)))В 6нед 3дня у меня не увидели эмбриона,а на след день в другой клинике всё уже было 3мм и сердечко+)))Не нервничайте,нам предстоит 9мес,а у многих прошло только 7нед....главное впереди и оно будет!!!)))

 

Всем новеньким привет!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, Кристик ну ты чего разпаниковалась то)))) Ты же знаешь что он есть и у него все хорошо)))) Ну прекращай родная малыша пугать) он и так у тебя стеснительный))) видимо девочка будет)))) Потом у тебя только 6 недель- еще очень очень рано. рекомендуют минимум в 7 акушерских ходить- потому как незнаешь ты когда малыш крепился... может на 9 ДПО может на 12 ДПО, а может и на 14.... у все по разному все милая моя)))) не нервничай ради Бога) и ХГЧ можешь не сдавать...нафига если в понедельник уже узи... че венки то тыкать) ты ж не мазахистка) а если эти слепые клуши и в понедельник не найдут- вот тогда сдаш уже ХГЧ для своего личного успокоения) все не переживай чмок тебя в нос иди обниму))))

 

nuta-sever, привет) присоединяйся) волннения н к чему) после неудач ( они тут у каждой второй были) приходят удачи)))) все будет хорошо)

Спасибо за пожалейки . Вроде как то и легче стало! Я вообще какая то психиванная стала , сама на себя не похожа ! Неделю назад все хорошо было на УЗИ , слова врача : даже и придраться не к чему . А тут на тебе . Конечно впала в ступор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: тоже на днях была на первом узи, мы в матке! ;) желточный мешочек есть, эмбриончик визуализируется (КТР 3,1). Эмбриональный срок 3-4 недельки. Эндик 18,4 мм, пышный.

Я вщастье :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Правда до 9 недель половой покой предписали, т.к. мы в средней трети прикрепились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,

чокопайка,

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, и мне и мне можно книжку?

конечно, электронку напиши свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft , я тоже хочу книжечку, если можно :confusion:

электронку в лс скину

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и волнушки вы))) Всех с удачными узи!

Пятница-развратница ура! Первая рабочая неделя после отпуска и больничного прошла, как скрипели мои мозги слышно было даже в коридоре мне кажется)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими результатами узи! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, скинула. заранее спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто переживает на счет вредности частого узи - не стоит! Я тоже так думала, тк за последнюю неделю сделала три узи по необходимости( так вот, ничего вредного нет ...мне узистка рассказала что женщины с резус-конфликтами вынуждены делать узи через день( и ничего..все ок в итоге!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо недобром слове ! Спасибо вообще Вам ВСЕМ ДЕВОЧКИ ! что поддерживаете? Я сейчас как обстоят у тебя дела ?

Я сейчас Колю уколы прогика и через неделю снова на УЗИ на котором я надеюсь увидят сердечко. ) так что я нос не вешаю, хотя почитала тут у многих уже все видно, я дефектная что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, у меня не было еще СБ на узи. Но меня Г успокоила, говорит, если уж очень сильно хочется и если так тебе спокойнее будет, приди на узи в 8 недель (чне раньше чем через 2 недели после последнего узи), и посмотрим сердечко. А так вообще сказала расслабься, все замечательно, приходи на учет после 8 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поправляю с хорошим УЗИ)

 

А по логике если посмотреть. У меня на 9 день после овуляции уже тесты полосатые были. Почему же УЗИ ничего не увидело? Может, там никого и нет?(( не буду думать об этом. Будем считать что у меня малыш стесняется показываться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поправляю с хорошим УЗИ)

 

А по логике если посмотреть. У меня на 9 день после овуляции уже тесты полосатые были. Почему же УЗИ ничего не увидело? Может, там никого и нет?(( не буду думать об этом. Будем считать что у меня малыш стесняется показываться )

точно. просто стеснительный... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки)))

А я зашла поделиться новостью)))

Пришёл мой второй хгч - растём))))

на 13 дпо был 40.4

на 16 дпо 274

Я довольна приростом))) Сама то ожидала в районе 100)))))

27821197.464190828.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, урра, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, это до 10 недель? Чет так дорого, мне еще -10% скидка. Скрининг вот уже 4300 вроде.

 

 

потому что моя Г работает в артмеде на Щукинской и в мать и дитя на Савеловской. на Щукинскую мне ехать далеко, езжу в мать и дитя + там еще и аппарат космос....но начинаю задумываться, скрининг там получается в 2 раза дороже

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, и новеньким привет

 

Девочки с хорошими результатами вас всех, с телефона невозможно ко всем обратиться кнопочками

 

Я так и не получила свой хгч, оказывается у клиники сегодня не телефонный день , а врач сама не позвонила мне. Завтра должна увидеть сама онлайн уже. Он только через несколько дней появляется .

 

Dashasha,  резус конфликт или просто если у матери группа крови отрицательная ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...