Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

OleksiaVorona, ой у тебя ПДР на мою днюху))) крутецки то как)))))поздравляю кстати)))

 

Всех присоединившехся -ПРИВЕТСТВУЕМ!)))))

e6339435ee0cb3434530644192ca42d4.jpg

 

Kristik28, так что не парься))))

 

 

Как нас много то стало)))) пузатиков предновогодних))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в прошлую беременность на сроке 5 недель и 1 день хгч был 33600,

Сейчас надеюсь на пару тысяч только . Разница в овуляции два дня .

Вот так развиваются по -разному дети

Не терпите себе нервы, ещё столько поводов будет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты зря переживаешь , нормально растет хгч удвоение не более 36 часов у тебя во все нормы укладываешься! у тебя сейчас сколько хгч ?

Всего 365 мМЕ/мл....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  если б я так переживала сильно как ты , пошла б сделала узи в другом месте завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что моя Г работает в артмеде на Щукинской и в мать и дитя на Савеловской. на Щукинскую мне ехать далеко, езжу в мать и дитя + там еще и аппарат космос....но начинаю задумываться, скрининг там получается в 2 раза дороже

а где это на щукинской? я там совсем рядом

 

Кто-то спрашивал как фотки с телефона вставлять- это возможно только в расширенной форме сообщения, а может и там не возможно.... а я компа вставляю через копировать-вставить. т.е. в интернете допустим нахожу картинку, кликаю правой кнопкой мыши, копировать и потом уже на форруме в окне собщения опять правой кнопкой мыши и вставить... и все в работает)))

 

depositphotos_12264647-Eureka.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вот это да. А я еще думала ЦИР дорого, ведь он считается одним из лучших мест. Но может правда у вас какое-то оборудование особенное? В цир тока у Тё цены отличаются, типа узи 2-3 триместра 3тр, у Тё 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку можно загрузить в radikal.ru и сюда кинуть ссылку номер 2

 

l_e_i_l_a,  а ты не записывалась к ТЕ на скрининг ??

Смотрю там онлайн нельзя записаться , звонить надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это на щукинской? я там совсем рядом

 

Кто-то спрашивал как фотки с телефона вставлять- это возможно только в расширенной форме сообщения, а может и там не возможно.... а я компа вставляю через копировать-вставить. т.е. в интернете допустим нахожу картинку, кликаю правой кнопкой мыши, копировать и потом уже на форруме в окне собщения опять правой кнопкой мыши и вставить... и все в работает)))

 

depositphotos_12264647-Eureka.jpg

 

Ссылки скрыты.

 

мне там очень нра, но мне до них ехать как до китая.....

 

а Врач Уйсал Шорена Мерабовна, о ней отзывов в интернете море+ она раньше в 16 роддоме работала! а сейчас к ней приедешь на узи, а она с тобой и по говорит, и проконсультирует и поможет советом, а не из серии вы заплатили за узи, берите описание и идите...:)))

+она очень опытный специалист, глаз-алмаз

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что хотела спросить. мне узист сказала что бы я к ней чеез 3 недели еще раз пришла, типа подтвердить что Б развивается... ну если допустим послушать ее и прийти реально через 3 недели то это получается 6 мая помоему...так вот...а я считала что мне на скрининг надо будет уже идти в конце мая.... вот я к чему все это- может мне не ходить через 3 то недели...сходить уже в скриниг?? чего там лазить лишний раз...кроху тормошить...что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 365 мМЕ/мл....(

ну смотри в понедельник можешь идти на узи должны увидеть ! только выбирай клинику где хороший аппарат узи !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

мне там очень нра, но мне до них ехать как до китая.....

а фамилия врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вот это да. А я еще думала ЦИР дорого, ведь он считается одним из лучших мест. Но может правда у вас какое-то оборудование особенное? В цир тока у Тё цены отличаются, типа узи 2-3 триместра 3тр, у Тё 4200.

я записаль кстати к нему )) успела еле еле )))) вроде стоит до 4000 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вот это да. А я еще думала ЦИР дорого, ведь он считается одним из лучших мест. Но может правда у вас какое-то оборудование особенное? В цир тока у Тё цены отличаются, типа узи 2-3 триместра 3тр, у Тё 4200.

 

я не знаю, что там особенноГО, но моя г говорит, мощь...хз...по мне, одна помпезность ...я тоже к Те хочу на скриниг...если к нему не успею, однозначно к Мазырко в центр Гемостаза, тоже все хвалят

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри в понедельник можешь идти на узи должны увидеть ! только выбирай клинику где хороший аппарат узи !!!!

У меня вчера нашли ПЯ 2 мм, тут вопрос в том что хгч не удваивается даже за 3 суток и что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что хотела спросить. мне узист сказала что бы я к ней чеез 3 недели еще раз пришла, типа подтвердить что Б развивается... ну если допустим послушать ее и прийти реально через 3 недели то это получается 6 мая помоему...так вот...а я считала что мне на скрининг надо будет уже идти в конце мая.... вот я к чему все это- может мне не ходить через 3 то недели...сходить уже в скриниг?? чего там лазить лишний раз...кроху тормошить...что думаете?

а Врач Уйсал Шорена Мерабовна, о ней отзывов в интернете море+ она раньше в 16 роддоме работала! а сейчас к ней приедешь на узи, а она с тобой и по говорит, и проконсультирует и поможет советом, а не из серии вы заплатили за узи, берите описание и идите... :)))

+она очень опытный специалист, глаз-алмаз

 

конечно, три недели разницы...я бы пошла сразу на скриниг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера нашли ПЯ 2 мм, тут вопрос в том что хгч не удваивается даже за 3 суток и что будет дальше...

Ну тогда что ты переживаешь то ПЯ нашли причем размер хороший , у меня при хгч более 1000 был 3мм ! хгч может скачками расти.

 

Девочки вот что хотела спросить. мне узист сказала что бы я к ней чеез 3 недели еще раз пришла, типа подтвердить что Б развивается... ну если допустим послушать ее и прийти реально через 3 недели то это получается 6 мая помоему...так вот...а я считала что мне на скрининг надо будет уже идти в конце мая.... вот я к чему все это- может мне не ходить через 3 то недели...сходить уже в скриниг?? чего там лазить лишний раз...кроху тормошить...что думаете?

Я тоже думаю на скрининг сразу надо идти .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью от тошноты коккулин! Кто то пробовал? Это гомеопатия

это буарновский? мне оциллококцинум не помогал, а кто по советовал? илИ сама? ЕСТЬ ЭФФЕКТ?меня тоже штормит не по детски(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что можно, что нельзя теперь? Все забыла спросить у врача(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть приступы внезапного желания съесть что то определенное? Смотрела я тут Мулан, а там пельмени едят. Ну вот тоже очень захотелось. Пришлось идти кушать)

Ссылки скрыты.

Всем вам желаю любимых вкусняшек и побольше)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, теперь хочется пельменей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что можно, что нельзя теперь? Все забыла спросить у врача(((

Всмысле в еде?

Спорт пока нельзя, а плавать можно. Близость если врач разрешит. Из еды суши вроде нельзя, вредности ", колы всякие. В принципе обычный здоровый образ жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что можно, что нельзя теперь? Все забыла спросить у врача(((

мне кажется под запретов во время б только 5 пунктов

1.алко

2.никотин

3. таблы

4.экстрим

5. чрезмерные физ нагрузки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! теперь все знаю)) в принципе так и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть приступы внезапного желания съесть что то определенное? Смотрела я тут Мулан, а там пельмени едят. Ну вот тоже очень захотелось. Пришлось идти кушать)

Ссылки скрыты.

Всем вам желаю любимых вкусняшек и побольше)

 

Блиннннннннн, как у вас аппетитно пельмени выглядят :girl_wacko:

 

я сегодня ни чего не ела, а потом съела банку кабачковый икры, это единственное что в меня сегодня влезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в этот раз нет. Мне только в конце мая. Ну и я все еще надеюсь не так сильно параноить и ходить ко всем узистам))) Не обязательно к Тё.

Я всегда по телефону записываюсь.

 

lordmasha777, вот и я думаю чего мне в 8 ийти если сразу в 11 можно.

 

1268796LR, 4200 это со второго триместра уже.

 

malina89, все можно) Имхо)

 

 

мне кажется под запретов во время б только 5 пунктов

1.алко

2.никотин

3. таблы

4.экстрим

5. чрезмерные физ нагрузки

Вот +100... а остальное это от больной головы))) Мне кажется в Б надо быть счастливой и делать что нравится) Красится, поднимать руки, летать в отпуск и прочее прочее:) А не сидеть дома и мучатся от жажды клубники и страха, что ребеночек с аллергией родится. Это я в прегги насиделась, прям нервов не хватает читать все запреты. Саму вчера коллеги доставали рассказом, что мне нельзя кофе:( Хотя я пью чашку в неделю(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...