Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Надо вообще теперь нигде не сидеть и не читать страшилок в интернете)))

 

А то наслушаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ameagarinoyume, ну вот что ты?)))) жили же нормально, а теперь пельменей хочется :D

 

А я ем роллы и сейчас заказала себе)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а мне вот роллов захотелось)

 

Всем пельменей за мой счёт!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сырую рыбу и мясо и сыр с плесенью .

Ну и плюс то , что написали чрезмерные физические нагрузки ( я на йогу хожу, плавание , много хожу), алкоголь и наркотики ������������������������( последнее Шутка)

В сексе кстати тоже совсем себе не отказываю )))

 

Девочки , тут кто -то писал , что ребенок закрепился в каком -то особом месте и нужен половой покой . А как это влияет я не догоняю )))

Кто-то может мне объяснить ?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот +100... а остальное это от больной головы))) Мне кажется в Б надо быть счастливой и делать что нравится) Красится, поднимать руки, летать в отпуск и прочее прочее:) А не сидеть дома и мучатся от жажды клубники и страха, что ребеночек с аллергией родится. Это я в прегги насиделась, прям нервов не хватает читать все запреты. Саму вчера коллеги доставали рассказом, что мне нельзя кофе:( Хотя я пью чашку в неделю(

Мне иногда колы хочется, не думаю что это страшно)

Что ж теперь запереться и лежать все 9 месяцев. Беременность же не болезнь)

 

Тут вспомнила. Я когда овуляцию отслеживала, мне врач сказала что во время беременности ни в коем случае нельзя красить ногти. Маникюр под строжайшим запретом. Я такая на неё О_о кто сказал? Так что если всего слушать и выполнять, то пойдём на роды обросшие и неаккуратные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши я дома сама делаю все время .

Рыбу сначала замораживаю , потом подсаливаю

 

В рестиках тоже суши ем иногда , у нас рыбу всегда замораживают сначала , все бактерии убиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это буарновский? мне оциллококцинум не помогал, а кто по советовал? илИ сама? ЕСТЬ ЭФФЕКТ?меня тоже штормит не по детски(((((

ты наверно имеешь ввиду церукал? Оциллококцинум это от простуды. Церукал мне вливали внутривенно в больнице( при этом как бы он противопоказан при Б, но всем колят и все отлично). А это вот сегодня мне ма купила коккулин( буарон)- он накопительного действия тк гомеопатия. Одну пока только съела...я уже с ужасом жду утра(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume,  мне в больнице ооочень хотелось гренок с чесноком))) вот сегодня наконец дома, нажарила и наелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, поздравляю с выпиской!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть приступы внезапного желания съесть что то определенное? Смотрела я тут Мулан, а там пельмени едят. Ну вот тоже очень захотелось. Пришлось идти кушать)

Ссылки скрыты.

Всем вам желаю любимых вкусняшек и побольше)

такая же фигня)))) я уже всех своих задолбала своими вкусовыми пристрастиями)) то ела шпроты(увидела по тв), то креветки , а теперь глядя на фото хочу пельмени!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю у половины форумчан сегодня будут пельмени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, ооо какая врач забавная... мы химикатами красим наверное в подпольных лакокрасочных мастерских :))))))))

Margon, а в сыре с плесенью что не так? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды)) хотела посидеть в кустах до сердечкового узи, но тааааак еще долго ждать!

Меня зовут Люся, живем на юге нашей Родины, беременность у нас ЭКОшная, если считать по зачатию (пункции), то сегодня 5 недель и 4 дня. Сдавала хгч на 7 дпп - 109, 14 дпп 1042, 16 дпп 3987. На 17 дпп не выдержала - сбегала на узи быстрое, пока увидели одно ПЯ, но судя по ХГЧ так оно одно и останется)

Деток у меня нет, в 2014 была ЗБ на раннем сроке, поэтому сейчас, конечно, очень волнительно... У мужа двое взрослых от первого брака, он у меня опытный папочка)

На стук сердечка мне 28 апреля, поедем в Краснодар к моему репродуктологу. Кстати, девочки, кто волнуется по поводу слышат/не слышат сердечко - мой врач назначает узи на 35 дпо... Видимо, как раз, чтобы наверняка услышать родной стук.

Самочувствие у меня без особых изменений, немного больше хочется спать, а так вообще ничего нового)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б баловалась фетальным допплером, кто еще пользовался? С 12 недель и до четких шевелюшек использовала, так мне нравилось.

 

fetalnye-dopplery-dlya-beremennyh-24894110.jpg

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть приступы внезапного желания съесть что то определенное? Смотрела я тут Мулан, а там пельмени едят. Ну вот тоже очень захотелось. Пришлось идти кушать)

Ссылки скрыты.

Всем вам желаю любимых вкусняшек и побольше)

Какая вкуснятинка..,

 

Получается я здесь по срокам самая маленькая...мне ещё яркой полоски дождаться надо..а потом уж Узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно имеешь ввиду церукал? Оциллококцинум это от простуды. Церукал мне вливали внутривенно в больнице( при этом как бы он противопоказан при Б, но всем колят и все отлично). А это вот сегодня мне ма купила коккулин( буарон)- он накопительного действия тк гомеопатия. Одну пока только съела...я уже с ужасом жду утра(

 

)))))...нее, не церукал.

коккулин и оциллокоцинцум , они оба производства буарон, так вот оциллококцинум мне от простуды ни когда не помогал, вот думаю, что коккулин тоже не особо силен, вот и спрашиваю.. у тебя есть эффект?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б баловалась фетальным допплером, кто еще пользовался? С 12 недель и до четких шевелюшек использовала, так мне нравилось.

 

fetalnye-dopplery-dlya-beremennyh-24894110.jpg

я видела такой. Очень популярная штучка. И думаю когда придёт время обязательно приобрету. Думаю, будет здорово слушать сердечко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))...нее, не церукал.

коккулин и оциллокоцинцум , они оба производства буарон, так вот оциллококцинум мне от простуды ни когда не помогал, вот думаю, что коккулин тоже не особо силен, вот и спрашиваю.. у тебя есть эффект?))

я только начала, написано каждый час рассасывать до улучшения состояния. Меня днем не так тошнит как утром...вот думаю взять с собой на утро что-нибудь скушать, чтобы сразу прям закинуть. Может поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, ооо какая врач забавная... мы химикатами красим наверное в подпольных лакокрасочных мастерских :))))))))

Margon, а в сыре с плесенью что не так? :)

не говори, я вот очень удивилась насчёт маникюра. Никогда раньше не слышала что он может как то вредить.

 

Хотя китайцы себе на уме. У них вообще культ мамы и беременности. Родившая женщина (Бедная больная женщина, ребёнка жеж родила) даже если на улице июль и +40 выходит из роддома окутанная как капуста (аки -30) и 3(!!!!!!!) месяца должна жить на курином бульоне не выходя из дома(!!!!) и не моясь. Ребёнок сразу же отдаётся бабкам и дедкам. Папа работает всегда. Мама же, выполнив свою функцию и отсидев своё дома, упорхнёт на работу (спустя 2-3 месяца после родов), в дитё у родителей. Они и взращивают и в сад-школу-больницу водят. В общем мама рожает и уходит пахать, чтобы содержать родителей и ребёнка. В Китае пенсий нет. 99,9%возле детского сада это пожилые. Ребёнок может месяцами не видеть родителей если они в город пашут, а он в деревне.

Декретный тут примерно 4 месяца. 1 месяц до родов и 3 после.

Если не городская, но работаешь в городе, обязана уехать к себе в город или деревню и родить там. В городе не примут.

А если спустя месяц после родов ты выйдешь на улицу гулять с ребёнком, на тебя будут смотреть как на ненормальную.

Вот такая разница менталитетов. Я мужу сразу сказала, ребёнок наш мы и будем воспитывать. Не надо мне твоих родителей 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Ужасная разница менталитета. Но жить я буду по своему)

 

чокопайка,  какой вкусный ник. Пойду схомячу чокопай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх,девочки,ну вы даёте,три страницы накропали пока я с детьми гуляла)))))Увидела пельмени аппетитные и съела две котлетки (хотя строго ем только отварное мясо)))Блин,так вкусно)))

 

На счёт скрининга первого,лучше идти в 12-13 недель так на этом сроке видна носовая кость (по ней определяют синдром Дауна) Я лично думаю в 13недель идти)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нажарила сырников. Уплетаем напару с сыном.

 

Про то,что нельзя в время бер...у нас в жк терапевт такая...короче попадаешь к ней в 1й раз практически на лекцию о здоровом питании и образе жизни. Нельзя: жареное, соленое, копченое, жирное, майонезы, газировки, кофе и т.д.

Это невероятно. Мне показалось, что тогда с голоду умереть можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, ты на диете? или просто ПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Девчонки,я с дочками много набирала-с Мусей 30кг,рожала 92кг,похудела до 72 кг и опять забеременела-рожала 83кг.Я знаю как тяжело когда разжираешься,а иначе я это не могу назвать (((Сейчас вешу 65кг и планирую питаться правильно,это совсем не значит не вкусно,это значит правильно и с пользой для ребёнка и организма)))Я себя не насилую и не могу назвать это диетой)))

 

Вот пришла и съела котлетку))))ммммм вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот только один нюанс сейчас интересует..я занимсь спортом..пишут что 1 триместр нельзя..а я не могу без спортзала..думаю если без фанатизма будет даже полезно..я же не с нуля начинаю..конечно главное чувствовать себя хорошо..

 

martyshunya,а вы за четвертым пошли..ничего себе..здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день тоже меняются вкусовые пристрастия, в основном что увижу, то и хочу...поэтому запрещаю себе смотреть картинки с едой))) сегодня окрошку сделала налопалась...на весы скоро вставать страшно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...