Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, Спасибо)))только я не одна такая)))У нас Селена тоже четвёртого ждёт))))А на счёт спорт зала,может подождать 2триместр,я бы не рисковала))))

 

Каждый день тоже меняются вкусовые пристрастия, в основном что увижу, то и хочу...поэтому запрещаю себе смотреть картинки с едой))) сегодня окрошку сделала налопалась...на весы скоро вставать страшно будет)))

Ага)))Нам беременным нужны шоры на глаза))прям в точку!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока только селедку хочу...и вообще все беременности неправильная была..ничего не хотела..не капризничала..даже обидно..посмотрим как сейчас...

 

Завтра сделаю тест..надеюсь поярчает..правда все равно ещё рано..мужу скажу тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, мы тоже за четвертым..Правда у меня муж новый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, А я уже написала,что не одна такая у нас))))

 

Только муж тот же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наши фоточки

2YIUu6Cr06U.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, )))))))))))))))))))))))))))))))lordmasha777, Класс))))))))

 

martyshunya, Только заметила,что ты написала об этом же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу скорее фото..классно...первые фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Красота)))))прям в уголочке спрятался)))))Поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охх,я бы точно спортом заниматься не смогла...Все беременности,вялость,сонливость,ленивость))))Дойдешь до магаза,а обратно уже как бабка,сил нет,скорей бы прилечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, )))))))))))))))))))))))))))))))lordmasha777, Класс))))))))

 

martyshunya, Только заметила,что ты написала об этом же)))))

Я про тебя помню)))))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и закончились мои укольчики,ну что сказать стало полегче,хоть не кровлю(тьфу-тьфуЮтьфу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала..парила...но беременность беременности рознь...

 

Неудобно что на форуме имён нет..по нику как-то не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, муж еще не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, муж еще не в курсе?

Нет...я устала его обнадеживать..в сентябре- октябре были две бхб..показывала тесты с бледными полосками..радовались..а потом на инались месячные..потом пошла к врачу..гормоны шалили, кровоток нарушен..вот подлечилась..и в путь..надеюсь сейчас получится..но пока не увижу нормальную полоску не хочу говорить..

 

Не факт что завтра поярчает..но молчать тяжело..пусть хоть нормально видно будет..

 

Немного помечтаю с вами...Бог даст с вами и останусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Согласна)И роды тоже каждый раз по другому проходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Хорошего настроения! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , тут кто -то писал , что ребенок закрепился в каком -то особом месте и нужен половой покой . А как это влияет я не догоняю )))

Кто-то может мне объяснить ?

мне на узи сказали что в средней трети матки закрепился малыш. это вроде как норма - главное что не низко, т.к. тогда угроза. но совсем хорошо когда в верхней трети закрепляется. поэтому на всякий половой покой порекомендовали. я понятия не имею, как это влияет, но какбэ спорить с врачом не стала, тем более она хороший спец я ей доверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,до завтра)))Пойду укладывать малышей,и помогать сыну писать конспект про Страсти Христовы для МХК )))А так хочется сразу в тёплую постельку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с узи!!!!!!!!!!Девчонки,а посем узи делате?И фотки никто не хочет показать?)

у нас 600 р УЗИ , в Ростове в Перинатальном около 2000 р.

 

Всех кто был на УЗИ со встречей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все я - мнительная. Все ношусь со своим хгч. Как вы думаете прирост нормальный или не очень, позавчера на 19 дпо было 1138, сегодня на 21 - 2405. Смущает то, что утром не тошнило и грудь не такая болезненная как вчера. Правда начались частые пописы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly,  прирост отличный. Грудь не показатель! У меня как то после стресса вообще перестала болеть, через 5 дней на УЗИ был эмбриоша и СБ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Margon, а в сыре с плесенью что не так? :)

В этих сырах может быть бактерия листерия , которая не опасна для взрослого здорового человека, но опасна для плода

В мягких сырах типо бри и сырах с плесенью меньше кислоты , поэтому среда для этих бактерий оч благоприятная

 

 

Мы помогали подруге переезжать весь день , приехала убитая вхлам.

 

nuta-sever,  все будет хорошо !! Оставайся с Нами

Я сужу тоже не говорила некоторое время , не хотела его расстраивать , но ждёт даже больше чем я ... Спит и видит

 

Ryboly,  зачем же так издеваться над собой , прирост отличный , причём тут грудь и тошнота ??

Если тебя успокоит , у меня грудь очень переменчивая , может весь день быть обычной , потом вдруг нальётся, болит, потом снова все проходит

На тошноту и намёка нет, а бывали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл ХГЧ 33546. Укладываюсь по их значениям и в 4-5, и 5-6 неделек . Теперь ещё раз завтра сдавать !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конечно нужно следить за собой и не разжираться. но если очень чего-то хочется,нужно позволять себе! после родов начинается гв и вот уж где во всем себе отказывать надо первые месяцы. а если еще и у ребенка аллергия,многие девчонки на гречке с брокколи годами сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...