Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

По своему опыту с пристрастиями и детьми, что хотелось , что не переносила

Я уверена, что у меня девчонка. Посмотрим

 

Девочки , с хорошими результатами всех

Мой хгч так и не пришёл , на сайте видны все другие показатели , а хгч нет. Странно

Написано , что не было возможным определить результат

Глюк какой -то

Наверное придётся переделывать

Хотя уже проще на ухо недели через 1,5 сходить

 

Мне так хочется белого холодного вина я просто умираааааю

А мне хочется пива . Тут на даче у папы унюхала , прям не устоять ) а с анализом , может и не ошибка . У пеня в прошлом году брали кровь на кучу всего . В итоге приходу за результатами , врач все проверила и так , что все ок , отпустила . А уже в больнице обнаружили , что двух анализов нет и на обратной стороне одного из бланков написано , что не зватило материала для информативности ( крови ). Главное все молчком и денюшку тютю. Пришлось в экстренном в тридорого переделывать ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OleksiaVorona, ой у тебя ПДР на мою днюху))) крутецки то как)))))поздравляю кстати)))

 

Всех присоединившехся -ПРИВЕТСТВУЕМ!)))))

e6339435ee0cb3434530644192ca42d4.jpg

 

Kristik28, так что не парься))))

 

 

Как нас много то стало)))) пузатиков предновогодних))))))

Прикольно))) Рассказывай, какой у тебя характер?))) У чему мне готовиться?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  @@@@@@ подруге. Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Слезла с диеты осенью и за зиму так поправилась(( весь весенний гардероб мал, поехала шопиться

 

Esperanto, а у тебя второй и второй успешный? Здорово))))) у меня аж шестой перенос... Из поддержки крайнон и два дюфа. Ну и весь набор витаминов, плюс гемапаксан, плюс валерьяночка)))

да второй и второй успешный (ттт)

 

Kristik28, Margon, пиво же и в ино есть безалкогольное :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Я уже второй раз за бер-ть просыпаюсь от того, чем в жизни запрещено пока заниматься))) причём это так сильно, что живот ещё какое то время побаливает..я боюсь,потому что и так в больнице пролежала с отслойкой большой..боюсь, что хуже только будет..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Доброго утра!!!))))Неделек с недельками!)))

 

Селена1985, Привет))Как у тебя дела?)))как подруга?)))

 

Esperanto, Отличного шоппинга!!!)))))

 

Жду_свое_счастье, у меня тоже самое! (((И в прошлые Б так было.Прям больно и всё в ком сжимается....Это от того что кровообращение там увеличивается.Я в прошлые Б научилась сдерживать кульминацию)))То же всё это не нравится....Не так как естественным образом))))

 

Вот и добралась ветрянка до старшего сына и до младшей дочи,а Муся уже в сад ходит ,выписали....Опять у нас домашний карантин,а за окошком Солнышко!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки. Я уже второй раз за бер-ть просыпаюсь от того, чем в жизни запрещено пока заниматься))) причём это так сильно, что живот ещё какое то время побаливает..я боюсь,потому что и так в больнице пролежала с отслойкой большой..боюсь, что хуже только будет..(

Доброе утро!!! И у меня та же история, а тебе доктор не разрешил с мужем напряжение снимать? Нам до сердечка стандартно прописал покой, но у меня аж Дым из ушей идет)) вот думаю, может, потихоньку можно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//,  нельзя, у меня отслойка 39х4 была, за неделю в больнице до 12 уменьшилась. Что сейчас не знаю, запретили все..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, Ааа. Ну держись тогда(((( что делать, ради ляли и не на такое согласен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Крошка Лю//, а ты с какого города землячка ?

недельчатых с подрастушками :t8313::plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У кого какая погода за окном? :) У нас опять минусовая температура и снег( и как же воняет этот мир... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 день подряд к вечеру тонус, 100 % он, засыпаю с ним, просыпаюсь без него.....тянет низ живота и не много, поясница..+ сразу ложное чувство полного мочевого пузыря и позывы на пописать........

успокаиваю себя что может матка растет, но мне кажется этот ОН, ТОНУС! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 день подряд к вечеру тонус, 100 % он, засыпаю с ним, просыпаюсь без него.....тянет низ живота и не много, поясница..+ сразу ложное чувство полного мочевого пузыря и позывы на пописать........

успокаиваю себя что может матка растет, но мне кажется этот ОН, ТОНУС! ((((

 

А но-шпу не пробовала попить? Чуть-чуть при тонусе должна помочь, но все индивидуально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), у нас все цвет и пахнет :) с утра +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Привет)))то же ложусь спать с такими ощущениями,у организма сейчас мощная перестройка идёт,пару недель и всё окончательно закрепится)))Матка растёт,связки скрипят))))Я её вечером ,лёжа на спине,чувствую над лобком,во как напрягается,хотя по сроку рановато ей там быть))

 

Осипушка :), Уже писала,что сег солнышко!!!))))а вчера снег с дождём пол дня был))Вот как колбасит этот Мир)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 день подряд к вечеру тонус, 100 % он, засыпаю с ним, просыпаюсь без него.....тянет низ живота и не много, поясница..+ сразу ложное чувство полного мочевого пузыря и позывы на пописать........

успокаиваю себя что может матка растет, но мне кажется этот ОН, ТОНУС! ((((

У меня в первую беременность также тонус проявлялся на ранних сроках, но я тогда не знала, что это он. Позже, когда живот подрос,поняла. Но я всю беременность отходила с тонусом и все ок. Боялась прежде временных родов, в итоге родила в 40нед. И 4 дня здорового сыночка. Мама моя тоже с тонусом ходила. Я думаю, что это наша особенность организмов.

П.С. тонус был не постоянно, но часто каменел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Крошка Лю//, а ты с какого города землячка ?

недельчатых с подрастушками :t8313::plus1:

Мы с тобой в Ростовской темке вместе были, я из Таганрога)

 

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1460872606' post='16154201]

Доброе утро! У кого какая погода за окном? :) У нас опять минусовая температура и снег( и как же воняет этот мир... :)

У нас тепло, ветер вчера, правда, был холодный, сегодня ещё не выходила. Уже всё цветёт вовсю

 

Девочки, 2 день подряд к вечеру тонус, 100 % он, засыпаю с ним, просыпаюсь без него.....тянет низ живота и не много, поясница..+ сразу ложное чувство полного мочевого пузыря и позывы на пописать........

успокаиваю себя что может матка растет, но мне кажется этот ОН, ТОНУС! ((((

Я магнелис пью и когда болит папаверин колю. Тоже чувствую как подрастает матка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.подруга пацана родила.ура!тоже побыстрей хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой в Ростовской темке вместе были, я из Таганрога)

 

:Crazy: , вот голова моя дырявая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Ничего не помогает от тошноты :girl_cray: ни таблетки, ни кусочек сухарика с утра! Это просто ужас какой то((( как вы справляетесь с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Ничего не помогает от тошноты :girl_cray: ни таблетки, ни кусочек сухарика с утра! Это просто ужас какой то((( как вы справляетесь с этим?

я пила гранатовый сок , когда сильно мутило. щас грейпфрут съела - прям отпустило .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 день подряд к вечеру тонус, 100 % он, засыпаю с ним, просыпаюсь без него.....тянет низ живота и не много, поясница..+ сразу ложное чувство полного мочевого пузыря и позывы на пописать........

успокаиваю себя что может матка растет, но мне кажется этот ОН, ТОНУС! ((((

Можно на ночь свечи с папаверином...чтобы тонус с матки снять..ну и но-шпу тоже...

 

Всем привет! Благодаря вам шашлык был суперским! Налопалась..и напилась сока сколько, что чуть не лопнула. Имитировала коктоель..никому ведь не говорю..

 

Девочкиии!!! Ничего не помогает от тошноты :girl_cray: ни таблетки, ни кусочек сухарика с утра! Это просто ужас какой то((( как вы справляетесь с этим?

Может чем цитрусовые подышать? Ну и воздух свежий помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть ((( у меня вчера начался ужасный токс, как и в прошлые Б. Целый день рвало и тошнило. И сегодня тоже самое, сил нет второй день плачу, как представлю, что до 16 недель такая петрушка. Завтра иду в жк, если повезет то в дневной прокапаюсь, а нет придётся в больницу ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, :almirena: , пусть повезет и в дневной положат стац.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...