Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама Яга, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, а у тебя срок стоит на ноябрь, почему ты не в ноябрятах?

 

Я вот думаю, что вряд ли дохожу до ПДР. Наверное, надо было в ноябрята подаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, а в баню не боишься ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, тут неу меня одной срок на ноябрь....У меня поздняя овуля,рожу точно в декабрн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ясно))) А я как-то только на тебя внимание обратила) Наверное, потому что всё время следим за вами, переживаем, как вы. Вот и бросилось в глаза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, тут неу меня одной срок на ноябрь....У меня поздняя овуля,рожу точно в декабрн

 

да да)) у меня тоже на неделю не совпадает точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, ДА И КАК ТО КОМФОРТНО МНЕ ТУТ.С ДЕВЧОНКАМИ УЖЕ КАК РОДНЫЕ СТАЛИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу линеечку от овуляуии считала)))тоже поздняя)))а по месяч срок больше где то на 5дней)))В любом случае Узи всё скорректирует)))

 

Мама Яга, А почему думаешь что на две недели раньше родишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что у меня срок будет больше, чем по месячным. Вряд ли после ПА на 9-й ДЦ головастики дожили бы до стандартного 14 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в ПДР очень редко кто рожает.

я буду надеяться на пару недель раньше :girl_in_dreams: хочется родить не сильно тяжёлого малыша.

в общем уже договариваюсь на 2800 и рождаемся :flag: ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, у меня холестаз, мне нежелательно донашивать до конца срока. Мелкого родила в 37,2. Мне помогли, чтобы роды начались раньше срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спок ночи))))хороших снов)))

 

martyshunya, у меня холестаз, мне нежелательно донашивать до конца срока. Мелкого родила в 37,2. Мне помогли, чтобы роды начались раньше срока.

У меня у мужа 30.11 день рождения)))может и я подгадаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я перестала пить фемибион 2 дня, тошнота вся не ушла, но стало намного легче.

Меня от некоторых витаминов тоже подташнивало и желудок болел сильно, сейчас поменяла порошок на капсулы и стало всё хорошо

 

 

 

да да)) у меня тоже на неделю не совпадает точно)))

А я считаю от овуляции, иначе у меня три или четыре дня меньше получается. Правда, я овуляцию знаю с точностью до часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как всегда . В хеликсе , если сдаёшь результат до 12:00, то до 24:00 приходит результат . И вот время 23:30, сердце реально выпрыгивает , а результата нет . И я уснула . Проснулась в час , скорей за тел и на почту , а его все нет . Ну думаю , нервы дороже, пошла звонить в он Лайн консультацию 24 часа. Хорошо , что хоть она у них имеется , а то завтра бы их разнесла . Вобщем администратор забыла поставить галочки , что мне нужен результат на почту и та дам !!! 47 670 !!! Так что завтра все таки пойду искать свою бусинку , куда она там спряталась ) ps : позавчера был 33500))))) всем сладких снов !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28.. Вот видишь все хорошо у тебя!!!! Завтра увидишься с малышом!!!

 

Доброе утро девочки! Как дура просыпаюсь каждый день в 5 утра..и лежу в потолок смотрю..а меня срок почти совпал..и по тестам и по бт..так что линеечка правильная у меня...я тут у вас самая младшенькая наверное буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Работа работа уйди на Федота :dash_kolob_girl:

 

nuta-sever, пока самая младшенькая, может еще скоро подтянуться девочки ;)

 

Kristik28, :22_smart: молодец, разбудила в ночи ни в чем неповинных женщин в Хеликсе) беспокойная душа

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  я в парилку не заходила, только вымылась и подышала банным духом.

 

Кстати, по закону (надо уточнить какому именно) беременным положен сокращенный рабочий день на 1 час с сохранением зп.

 

@@@@@@@@@@ для всех, кто на хгч м узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот работа и ушла, осталась дома с ребенком, всё таки она разболелась, разбудила ее в садик, а там кашель такой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выздоравливайте! Сама хоть отдохнешь!

 

Работа...Работа....отпуск с 30 мая...42 дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выздоравливайте! Сама хоть отдохнешь!

 

Работа...Работа....отпуск с 30 мая...42 дня....

О вот это я понимаю, отпуск дак отпуск :class: а там еще чуть чуть и декрет. Многие отпуск переносят и ставят прямо перед декретом, чтобы пораньше уйти)

 

Какая InglesinaSofia симпатичная новая

i?path=b0229184953_img_id7331535050954509824.jpeg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро девочки.

 

Для тех кто работает- можно в ЖК взять справку с переводом на легкий труд. Тогда раб. День будет короче и если очень хочется попортить жизнь работодателю то есть еще у СЭС нормы для рабочего места беременной.

Про характер свой расскажу обязательно )))) чуть позже.

 

 

Девочки у меня как 3 й день почти совсем пропала тошнота... может кого тоже поотпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду пока молчать..с 10 мая в отпуск ухожу..потерплю...а там и на учёт пойду вставать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро и отличного дня! :) Ах, это сладкое слово отпуск))) У меня первые 24 дня уже совсем скоро, с 29 апреля. А остальные 28 дней в сентябре и там сразу декрет) когда разбивала отпуск на два и не думала, что так получится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро))))у кого с токсом полегче,поздравляю!!!Скоро совсем полегчает)))А я ,молодец,собрала суточную мочу на гормоны)))не лёгкое это дело)))Пойду её сдавать и кровь тоже))))результат будет завтра)))

 

Неделек с недельками)))

 

nuta-sever, пусть тесты ярчают))))Муж наконец то верит??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Для тех кто работает- можно в ЖК взять справку с переводом на легкий труд.

Предварительно доказав что ты Б :girl_mad: Мне в среду на работу выходить, только что я там буду делать я не знаю, у меня условия ни в какие нормы не укладываются, а Г отфутболила, сказала приходить с результатами УЗИ и только потом она выпишет справку. На УЗИ записалась аж на субботу, раньше никак, т.е. впереди у меня как минимум три смены тяжелого физического труда на сроке в 5 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...