Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

 

 

Девочки у меня как 3 й день почти совсем пропала тошнота... может кого тоже поотпустило?

Ох, а меня так колбасит просто сил нет никаких(( я прям боюсь наступления утра... Тошнит еще и с кишечником что-то(( может из-за таблеток...постоянное расстройство. Сил нет( хотела утром кровь сдать- не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

martyshunya// спасибо..ярчают по-тихоньку мои полоски...муж..конечно верит..но тоже переживает... Наверное пока не доживешь до сердцебиения не успокоюсь...но по крайней мере таких тестов по яркости не было тогда...когда 2 бхб были..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и я начала обниматься с унитазом... Как же тяжко пошло-то((( но ничего, все переживем)) кошка моя перепугалась, ходит за мной с огромными глазами, мяукает и руки ноги лижет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорее пережить токсикоз, у кого есть...у меня моя кума, вместе работаем на 3 недельки постарше сроком мучается токсикозом...на работе упадут в обморок когда узнают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я не знаю радоваться мне или плакать....короче больная голова рукам покоя не дает)))))

 

//Mashechka//, про справку это точно.... а отравится не проканает на работе???? ну типа кишечник- выйти не могу... возьму аля за свой счет?!)))

 

nuta-sever, ярчайте наши хорошие))) все у вам будет супер-гуд))))

 

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1460957576' post='16156741]

Ой, девочки, вот и я начала обниматься с унитазом... Как же тяжко пошло-то((( но ничего, все переживем)) кошка моя перепугалась, ходит за мной с огромными глазами, мяукает и руки ноги лижет)

Кисуня как переживает))) мне моя тоже сегодня ночью на живот залезла...чего ранее за 2 года жизни не делала ни когда)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka// а анализ хчг не канает? У меня впереди тоже несколько дежурных смен с беготней с чемоданом..но придётся потерпеть...не хочу говорить...сглазят ещё..одного раза мне хватило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, про справку это точно.... а отравится не проканает на работе???? ну типа кишечник- выйти не могу... возьму аля за свой счет?!)))

Да я так поняла что у нас уже все в курсе на счет моего положения, тем более что я не одна такая)))) За свой счет не получиться, а с последующей отработкой тем более. У меня два варианта, либо выйти на работу и ходить себе тихонечко вокруг да около посылая всех лесом, либо по скорой в больницу укатить, когда выйду сразу и на учет без разговоров поставят.

 

//Mashechka// а анализ хчг не канает? У меня впереди тоже несколько дежурных смен с беготней с чемоданом..но придётся потерпеть...не хочу говорить...сглазят ещё..одного раза мне хватило..

Сказали УЗИ надо, хотя сама не понимаю чем им ХГЧ не катит? Можно подумать у неБ он тоже за 1000 зашкаливает.

Изменено пользователем //Mashechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, мда... персектива не радужная... но ни чего. Вы с малышом справитесь) я уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго солнечного понедельничного утра! :flower:

Токса нет, но вот все выходные промучилась со вздутием :( , так неприятно в животе, прям не знаю что делать. Вроде и кефирчик пью и сухофрукты там, киви всякие...результата ноль...Может подскажете, что может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, мне наоборот от кефирчика дуть будет а если сухофруктами добавить- то как раз брожение получится.... отказалась от хлеба черного и всего что гозообразующее...типа минералки и прочего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, есть вариант сходить к хорошему(=человечному) терапевту и уйти на больничку. у нас (по крайней мере те терапевты, с которыми до этого сталкивалась) трепетно относятся к беременным.

 

либо вариант проситься слезно платно на узи. у нас (во всяком случае в клинике, где я параллельно наблюдаюсь) всегда навстречу пойдут.

 

у нас тоже узи нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, мда... перспектива не радужная... но ни чего. Вы с малышом справитесь) я уверена)

Я мужа уже предупредила что в больницу могу укатить, он не против, хотя лично мне не очень.

 

//Mashechka//, есть вариант сходить к хорошему(=человечному) терапевту и уйти на больничку.

Я уже 3 недели дома сижу, во вторник надо идти больничный забирать и так его через комиссию продлевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!

 

Чокопайка, не было по узи тонусов . Врачи все говорили тянущие распирающие доли в матке это нормально , в пределах разумного конечно.

Но я никогда никаких лекарств не пила , ни ношпы, ни папаверина ничего .

 

Всем хорошего дня, пузики.

Поменьше тошнотиков

 

 

 

 

//Mashechka//, а где ты работаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, электролизник водных растворов, никель выращиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, несколько раз перечитала)) круть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, жуть, а не круть)))

Забейте в поиске ЦЭН-2, там пару видео в ютюбе валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Да вздуло то еще до того, как я всего этого "добра" наелась...думала поможет, а оказывается усугубило только...муж вчера говорит у тебя уже пузико видно, я ему говорю отойди подальше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, звучит сурово ! Надеюсь решится твоя проблема !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, эспумизан мне говорили можно... может попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вечеру хожу с животом как на 5-6 месяце, очень не комфортно. Но насколько помню после 8-10 недель пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пузико видно , я уже не влезаю в свои штаны . Хожу пока в платьях , у меня так каждую Б.

Это не ребёнок , конечно ,так вырос )))) но меня прямо сразу раздувает . Возможно гормональная перестройка так влияет

Знакомую вчера встретила , она мне " ты не беременная случайно "

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пузики...я худею наоборот..а пузико выпирает..хотя у меня ваще еще 4 недельки..видать мышцы расслаблены и выпирают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пузико видно , я уже не влезаю в свои штаны . Хожу попа в платьях , у меня так каждую Б.

Это не ребёнок , конечно ,)))) но меня прямо сразу раздувает . Можно гормональная перестройка так влияет

Знакомую вчера встретила , она мне " ты не беременная случайно "

У меня тоже пуз раздувает, особенно к вечеру. Вчера вечером как глянула на себя, как-будто недель 16 уже. Такое впечатление,что мышцы не держут. А утром почти нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила все же продолжать ходить в спортзал..чувствую себя хорошо..исключу пресс и тяжелую физнагрузку...не могу без спорта..телепает меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброк утро девочки.

 

Для тех кто работает- можно в ЖК взять справку с переводом на легкий труд. Тогда раб. День будет короче и если очень хочется попортить жизнь работодателю то есть еще у СЭС нормы для рабочего места беременной.

Про характер свой расскажу обязательно )))) чуть позже.

 

 

Девочки у меня как 3 й день почти совсем пропала тошнота... может кого тоже поотпустило?

Вот у меня директор удивился бы такой справке))) жалко, 1 апреля уже прошло)))) Он-то непосредственно принимал участие во всех чудо-мероприятиях)

 

Меня не тошнит вааааще.... Я уже волнуюсь... Это нормально? Сегодня 6 недель по овуляции...

 

Ох, а меня так колбасит просто сил нет никаких(( я прям боюсь наступления утра... Тошнит еще и с кишечником что-то(( может из-за таблеток...постоянное расстройство. Сил нет( хотела утром кровь сдать- не смогла.

Уф, смекту можно попробовать, она от диареи и в общем должно полегчать

 

martyshunya// спасибо..ярчают по-тихоньку мои полоски...муж..конечно верит..но тоже переживает... Наверное пока не доживешь до сердцебиения не успокоюсь...но по крайней мере таких тестов по яркости не было тогда...когда 2 бхб были..

ох, а потом скрининг, пиночки, пузик)))) поводов для беспокойства теперь на всю жизнь)

 

Dashasha, я не знаю радоваться мне или плакать....короче больная голова рукам покоя не дает)))))

 

//Mashechka//, про справку это точно.... а отравится не проканает на работе???? ну типа кишечник- выйти не могу... возьму аля за свой счет?!)))

 

nuta-sever, ярчайте наши хорошие))) все у вам будет супер-гуд))))

 

Кисуня как переживает))) мне моя тоже сегодня ночью на живот залезла...чего ранее за 2 года жизни не делала ни когда)))

У меня котэ чует сразу - и в первый раз, и сейчас - к пузу прижимается)))

 

Девочки всем доброго солнечного понедельничного утра! :flower:

Токса нет, но вот все выходные промучилась со вздутием :( , так неприятно в животе, прям не знаю что делать. Вроде и кефирчик пью и сухофрукты там, киви всякие...результата ноль...Может подскажете, что может помочь?

Диету обязательно, я вот вчера погрешила с черным хлебом - сегодня тоже мучаюсь. Я спасаюсь травяным чаем от вздутия (брала на айхербе), либо семена укропа (только надо почитать, можно ли их при Б) и эспумизан, но!!! только тот, что в каплях. Капсулы ни о чем вообще. Еще смекту вроде можно, она тоже от вздутия. Про кефир я даже думать боюсь)))

 

lordmasha777, Да вздуло то еще до того, как я всего этого "добра" наелась...думала поможет, а оказывается усугубило только...муж вчера говорит у тебя уже пузико видно, я ему говорю отойди подальше :D

:D :D :D :D :D Ну вот, муж умилиться пузеньке хотел, а ты.... :D :D :D

 

JuliaCroft, эспумизан мне говорили можно... может попробывать?

Дадада, я выше писала

 

Я к вечеру хожу с животом как на 5-6 месяце, очень не комфортно. Но насколько помню после 8-10 недель пройдет

У меня тоже к вечеру подраздувает, сейчас уже не так сильно, а вот с 7 по 14 дпп - жееесть была, хоть я и без гиперы обошлась. А у тебя сколько клеточек взяли?

 

Доброго всем утра и хорошего понедельника!!! Я сдала уже д-димер и хгч, поехала на поиски гемапаксана((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...