Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

JuliaCroft, эспумизан

наверно прикуплю, тоже про него слышала

я уже не влезаю в свои штаны

тоже такая же ерунда, причем не столько попа, сколько грудь...все блин в обтяжку :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever,  я тоже хожув спортзал , бросать не думаю , и в сауну бегаю перед бассейном и после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//,  8, это моя норма, без гиперы естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю// нет токсикоза это нормально..у меня его не было в первые беременности..и сейчас надеюсь тоже меня это минует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, у меня в прошлую Б не было совсем токса, в эту мутит чуть чуть иногда, это даже и токсом то не назвать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, хороших тебе результатов)))отпишись как получишь)))

 

Живот тоже раздувает)))потом так смешно сдувается)))это перестройка организма)))скоро будет пузо от того что малыш подрос))))очень люблю 2триместр,золотое время))))и ходить не тяжело и дышать легко и пузико не большое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мутит меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые с унитазом обнималась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые с унитазом обнималась)))

А сколько срок уже?меня бывает только мутит от запахов и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//,  8, это моя норма, без гиперы естественно

Ну, кстати, гипера может быть и при небольшом количестве клеток, и наоборот. У меня в первом взяли 4 клетки, во втором 25, а самочувствие было одинаковое. Правда, во втором три дня капали от гиперы что-то. Сейчас 11 взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь при тошнотиках пил чай с мятой? Помогает? А то я смотрю-смотрю на эту мяту после сегодняшних "обнимашек" с унитазом и думаю попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  срок по узи 7и6. Мутило сильно в первые 2 недели задержки после любой еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то пьет МагнеБ6? Как долго его можно/нужно пить? Я сама себе его назначила, т.к. потягивал живот. Начала пить, практически перестало тянуть. Вот 2 дня назад закончился, сейчас опять живот тянет. Думаю, может продолжить пить его, вреда не будет?Кто-то пишет,что почти всю бер.пил его, кто-то курсами....Не знаю,что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня все также кошмарит, ни чего не помогает.... :toks:

Девочки, у кого проблемы с кишечником (вздутие, расстройство,боли)...это из -за большей выработки прогестерона...из-за него кишечник встает и не хочет работать.

 

у меня тоже большое (пардон) вздутие, и хз от чего,....... ем мало ..хотя вчера съела мороженку, думала помру, вздутие и тошнота.больше я не буду экспериментировать

 

девочки, собираюсь на узи.....

 

Девочки, кто-то пьет МагнеБ6? Как долго его можно/нужно пить? Я сама себе его назначила, т.к. потягивал живот. Начала пить, практически перестало тянуть. Вот 2 дня назад закончился, сейчас опять живот тянет. Думаю, может продолжить пить его, вреда не будет?Кто-то пишет,что почти всю бер.пил его, кто-то курсами....Не знаю,что делать....

 

такая же песня, один в один, я писала, что у меня тянул живот 2 дня( заканчивался магнелиз и я пила по 1 табл 3 раза в день, вместо положенных 2 таб 3 раза в день)...вчера возобновила по 2 таб три раза, живот тянуть перестал!!!!!!!!!

 

врач говорит всю беременность .

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1460968060' post='16157435]

Девочки, а кто-нибудь при тошнотиках пил чай с мятой? Помогает? А то я смотрю-смотрю на эту мяту после сегодняшних "обнимашек" с унитазом и думаю попробовать)

каждому свое помогает, нужно пробовать.

 

мне в прошлую беременность сначала киви помогало, потом кефир, потом только после горсти чипсов можно было что-нибудь съесть и удержать в себе.

 

чокопайка, удачи.

 

про вздутие - ага, прогестерон виноват. сейчас все более-менее (ттт), с сыном от любой пищи живот, как шар надувался, даже больно было. всю беременность так проходила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то пьет МагнеБ6? Как долго его можно/нужно пить? Я сама себе его назначила, т.к. потягивал живот. Начала пить, практически перестало тянуть. Вот 2 дня назад закончился, сейчас опять живот тянет. Думаю, может продолжить пить его, вреда не будет?Кто-то пишет,что почти всю бер.пил его, кто-то курсами....Не знаю,что делать....

Я пью по 1 т 3 раза в день. Вроде можно долго, только надо кальций периодически пить, а то магний его вымывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка/// хорошего Узи! Ждемс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сварила щавелевый суп, сварганила рыбку под шубой, так ждала вечера, что с мужем поужинать...А вечером замутило впервые(((((( мысли о еде вызывают тошнотное слюноотделение и дрожь. Отпивалась зеленым чайком, надеясь что это не токс.

Сегодня я проснулась в том же состоянии. Блин, и как я только на днях перлась от мяса/рыбы, маринадов..фууу.

Ничего не хочу, даже обед на работу не взяла - тошно. Опять зеленый чай, йогурт съела. Позывов не было, но ощущения тошнотворные((надеюсь, отпустит, без токса лучше как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

от тошников и болей!!!

 

 

я завтра на работу выхожу. закрывать пойду сегодня больничный. хотя мне предлагали ещё один открыть :malicious: . и как это меня не дёрнуло. дома хоть поваляться можно. хотя чего это я. у меня и работа такая, что я и там поваляюсь :Crazy:

не тошнит, только слегка мутит.

вчера даже смогла с мужем комнату до клеить :sorry: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то пьет МагнеБ6? Как долго его можно/нужно пить? Я сама себе его назначила, т.к. потягивал живот. Начала пить, практически перестало тянуть. Вот 2 дня назад закончился, сейчас опять живот тянет. Думаю, может продолжить пить его, вреда не будет?Кто-то пишет,что почти всю бер.пил его, кто-то курсами....Не знаю,что делать....

я тоже пью его, 1т/3 раза в день. Г выписала

 

но у меня нет тонуса, и живот не тянет, мне его скорее для стабилизации нервов назначили :D а то я волнуюсь и переживаю за все подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот тянуть перестало, но болит поясница от сидячей работы( дома была, все норм было, вышла на работу сегодня, начала ныть. А ещё начали болеть яичники походу, ну живот с боков. Мои спайки видимо начали растягиваться.. Левый Я у меня вообще вплотную к матке припаян( наверно ещё почувствую его))

 

А про магний б6 ещё читала, что от токса помогает

 

чокопайка,  хорошей узишки!!

Я на пятницу записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду утром пересдавать ХГЧ , не получился мой анализ

 

//Арабель//, вижу тебя... как дела?

 

Девчонки, а есть такие у кого в прошлые беременности во время токса воротило от овощей и салатов?

кто родился? просто любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! была на узи,видела свою крохотулю :girl_dance: ктр 11мм.ПЯ 35.срок ставят 7 недель и 2 дня по узи УРА!!! СБ 160 уд. в минуту.21.04 иду на учёт вставать.чокопайка, Хорошего узи!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, как здорово!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...