Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, спасибо!!! Скорей бы сердечко услышать)) может, тогда поверю, что это всё не сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фух, ХГЧ 19705)))

Ну вот я и сходила . Мы нашлись . Сердечко бьется . В среду встаю на учёт )))))) урааааааа!

Ура....супер...поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я и удивилась, что ты на узи в Москву)))) ну ты молодчинка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, привет всем кто меня помнит!!

у меня сейчас 9 дпо. Тестики пока невнятные. Вроде и реагент, но и в то же время разве они могут быть на двух тестах?) Утренний ярче, дневной тусклый вообще. Вот так и в затемненном варианте. Что думаете, есть надежды? начихайте на меня!!

понимаю что так рано мало у кого покажет и что тут не такие полоски прям полоски. Но с таких вот реагентиков все и начинается)

plBVzggkMcc.jpg

 

x_uTv3_XmmE.jpg

вот и младшенькая...у меня также начинались..пусть ярчают...

 

вообще вечером тесты темнее, чем утром почему-то)))

точно..у меня вчера вечеро ярче чем сегодня с утра...ну или почти одинаковые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гинеколога. Назначили ЭКГ и явка 26.04 дадут все направления на анализы и рецепты на витамины, чтоб не покупала. Врач ставит 6-7 недель уже. А из-за утренней рвоты сказал кушать пюрешки, а не грубую пищу... Теперь я жду 26е число :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1268796LR, а к кому и на когда? Как им сказать? Узи Скрининговое или + кровь?

 

Esperanto, я не умею не планировать заранее... поэтому беременная, не беременная... отменю если что)))

 

Крошка Лю//, я бы съела не задумываясь ни о каких бактериях))))

 

lordmasha777, я до ЖК еще не дошла даже.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ничего не дают по витаминам,типа финансирования нет..ну это как с детьми -лекарства положены-а денег типа нет -покупайте сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач назначила только утрожестан и фолиевую. Кому что назначили еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  Я к семье через Москву в Брянск летаю, и после рождения дочки на этом форуме в мартятах 2010 у нас крепкая дружба завязалась с девочками, мы уже 7 лет дружим, встречаемся, друг к другу в гости ездим, поддерживаем друг друга, случалось и материально ( в разных жизненных ситуациях)))

поэтому я в Москву уже как домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам тут поплачусь не по теме? Решились таки с мужем на ипотеку. Нашли квартиру нашей мечты, и район удачный и школа, в которую сын ходит, рядом, а сейчас ему ездить приходится каждый день. Хозяин дяденька лет 50, живет со своей престарелой матерью. Так вот эта маман не хочет переезжать в другую квартиру. Блин, так обидно. Ну вот зачем ей четырехкомнатная хата? Я так поняла что вариант, который сын подобрал ни чуть не хуже, а она ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a К Те на Ордынку , сказала, что на 1 скрининг ( сначала идешь на узи а после кровь сдаешь все в этот же день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все поголовно ещё Йодомарин назначают, ссылаясь на то что мы на крайнем севере живем и мамочкам обязательно нужен йод чтоб у малышей проблем не было. Хотя вроде при некоторых проблемах с щитовидкой его нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я себе привезла из Кёльна четыре головки камамбера((((( три успела слопать, а четвертая лежит теперь ((((((

ты же не килограммами каждый день ешь. разок можно. я имела ввиду постоянно нельзя есть в неограниченном количестве

суши я с сырой рыбой тоже съела штуки 3-4 вчера... без фанатизма

 

//Mashechka//, значит не ваше... тоже так кусала локти и ревела из-за не купленной квартиры. а время показало, что слава богу, что не купили в свое время

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а, фух, тогда доем последнюю с чистой совестью)))))) спасибо, что пояснила))))

А я роллы обожаю, но сейчас стараюсь запеченные кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, у меня такие же были на 10ДПО ;)

 

l_e_i_l_a, я тоже человек-список запланированных дел))) но пока просто до узи видимо боюсь верить в Б)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо!!! подбодрили!!

но все-ровно хочется уже таких полосок чтоб было видно хотя бы без затемнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам тут поплачусь не по теме? Решились таки с мужем на ипотеку. Нашли квартиру нашей мечты, и район удачный и школа, в которую сын ходит, рядом, а сейчас ему ездить приходится каждый день. Хозяин дяденька лет 50, живет со своей престарелой матерью. Так вот эта маман не хочет переезжать в другую квартиру. Блин, так обидно. Ну вот зачем ей четырехкомнатная хата? Я так поняла что вариант, который сын подобрал ни чуть не хуже, а она ни в какую.

вот коза...значит найдете лучше..или вдруг ту бабулечку осенит что??? Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, мне магне В6 и йодомарин назначили, фольку и витамин Е еще с планирования продолжаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо!!! подбодрили!!

но все-ровно хочется уже таких полосок чтоб было видно хотя бы без затемнения)

я тоже все хочу..хоть мои и видно уже без затмений..но у меня только 20-го первый ДЗ...и надеюсь будет ярко-ярко уже...завтра 14 ДПО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109 скоро будет видно яркие классные полосочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), уже их жду)) скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в панике. Сегодня в 2 часа дня обнаружила на нижнем белье 2 небольших капли коричневых выделений. С того времени их не было, регулярно проверяю. Позвонила врачу, та сказала успокоиться и купить свечи папаверин. Свечу вставила, лежу. Проверяю. Но больше ничего нет. Живот совсем чуть чуть потягивает, но не болит. У кого нибудь были такие кратковременные выделения на 5-6 неделе и чем дело закончилось. К врачу на ужи записалась на завтра. Хгч опять сегодня сдала. В пятницу был 2504 а сегодня уже 6500. Места себе не нахожу, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly// успокойтесь..иногда так бывает..врач правильно сказала папаверин и ношпу можно будет..а так если не пройдёт к врачу надо..а лучше на Узи..удачи..

 

У меня в 8 недель мазня была..на Узи отслойку какую-то показал..на сохранение ложили...все хорошо было...давали ношпу, свечи с папаверином, вит е , фольку..

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в панике. Сегодня в 2 часа дня обнаружила на нижнем белье 2 небольших капли коричневых выделений. С того времени их не было, регулярно проверяю. Позвонила врачу, та сказала успокоиться и купить свечи папаверин. Свечу вставила, лежу. Проверяю. Но больше ничего нет. Живот совсем чуть чуть потягивает, но не болит. У кого нибудь были такие кратковременные выделения на 5-6 неделе и чем дело закончилось. К врачу на ужи записалась на завтра. Хгч опять сегодня сдала. В пятницу был 2504 а сегодня уже 6500. Места себе не нахожу, что это может быть?

У меня так было пару раз. Но у меня проблема была в низком прогестерона. Начала пить дюфастон и уколы и все прошло. Сколько прогик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ryboly не паникуй! Это точно ни к чему хорошему не приведет. Выполняй рекомендации врача и пусть все наладится! А мне сегодня врач сказал, что если меня что-то будет смущать (выделения не обычные, боли, или вообще все вместе не дай Бог) то сразу вызывать скорую не задумываясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...