Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я иду утром пересдавать ХГЧ , не получился мой анализ

 

//Арабель//, вижу тебя... как дела?

Спасибо, что интересуешься) плохо, к сожалению... Не хотела писать, чтобы негатив не нагонять, начал падать хгч- сегодня только 303 ( в пятницу был 356), поддержку отменили, в четверг пойду на контрольное узи...

Остается у меня один шанс- эко, но на него нужно еще деньги накопить... Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataska80, Поздравляю с Узи!!!)))Хорошо вы подросли!!Так держать)))

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую среду 34,95 ног/мг. Мне врач сказала что если кровотечение и боль будет то тоже в скорую звонить. Ни кровотечения ни боли нет. Только как то потягивает снизу не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель// очень жаль...все у вас получится..главное верить!!! Держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, очень жаль, надеюсь все получится без ЭКО, хотя не так страшен черт как его малюют. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, соолнышко.... очень обидно конечно.... но я уверена что и без ЭКО все у вас получится.... не знаю как подбодрить.... вспоминаю как растраивалась от неудач.... отбрось все мысли. Ваш Аист уже в пути))) я уверана в этом)))) выше носик красоточка наша) мы тебя уже полюбили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Дорогая.держись.и правда может без ЭКО получится.у тебя же с дочей самостоятельная беременность была? Удачи тебе.возвращайся скорее в беременные групки,может в январята пойдёшь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, поздровляю Чекопашка))))) ты писала про гуру узистов) Тё и еще кто-то...напомни плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вам всем огромное за поддержку! Б своей у меня быть не может- у меня СПКЯ и отсутсвие своей О. Поэтому только стимуляции и Эко...

 

Девочки, я искренне вам всем желаю легкой Б и родов в срок!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, поздравляю с отличным узи! УРА!!! :flower: я тоже след.узи на скрининг уже пойду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо Анюта... искренни желаю тебе испытать еще раз радость материнства))) чихаю на тебя заразно заразно!!!!))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ммм урашки! так приятно читать посты после узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вам всем огромное за поддержку! Б своей у меня быть не может- у меня СПКЯ и отсутсвие своей О. Поэтому только стимуляции и Эко...

 

Девочки, я искренне вам всем желаю легкой Б и родов в срок!!!

у меня СПКЯ и О 2 раза в год - это максимум.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  а ты лапару не делала? Вроде как при спкя делают насечки на яичнике и это позволяет быть О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, поздровляю Чекопашка))))) ты писала про гуру узистов) Тё и еще кто-то...напомни плиз)

 

спасибо))) теперь хоть понимаешь, что не просто так тошнит, К Те, уже не попасть, хотя я в листе ожидания, а вот к Мазырко в клинику Гемостаза на арбате записалась на 29 мая, 5750 все удовольствие, она кстати тоже пол говорит на 12 неделях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) теперь хоть понимаешь, что не просто так тошнит, К Те, уже не попасть, хотя я в листе ожидания, а вот к Мазырко в клинику Гемостаза на арбате записалась на 29 мая, 5750 все удовольствие, она кстати тоже пол говорит на 12 неделях))

у нас на просто узи пол говорят если видно..мне всегда говорили..

 

чокопайка// поздравляю!! :)Растите!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же и мне на УЗИ опять, чето я не решусь когда сходить :think1:

 

а у нас на УЗИ пол не говорят, если отдельно не заплатишь 300 р :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же и мне на УЗИ опять, чето я не решусь когда сходить :think1:

 

а у нас на УЗИ пол не говорят, если отдельно не заплатишь 300 р :girl_mad:

вот сволочи..жалко что ли..

 

У меня уже яркая полоска..так рада..теперь главное чтобы все хорошо развивалось и крепилось!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у нас тоже пол говорят, даже просто в ЖК.

 

Я обычно на узи хожу в хорошие мед. центры, но это уже моя прихоть, все вежливые, чистенько, аппаратура современная)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, всегда верь в чудо! Молись, найди место, где душа успокоится и обрадуется!

 

После 2х неудачных б и удаления трубы, мне было очень плохо. Думала об эко, не знала смогу ли сама заб и выносить. Есть такое чудесное место на Урале, Верхотурье. Там я молила о чуде Симеона Верхотурского, слезно и с последней надеждой...Позже ночью во сне услышала голос: ВСЕ БУДЕТ. И поверила. И на след цикл случилось чудо - самостоятельная бер. Да, выносила не очень легко, родила своего любимого сыночка Семёна, крестили в ноябре 2015 в честь Симеона Верхотурского там же.

 

После родов мы не предохранялись 2,5 года. Мес пришли через 2.5 мес. В декабре я поняла, что хочу еще ребенка...Молила и вот чудо снова с нами.

 

Вот такая история моя.

 

Никогда не сдавайтесь, девочки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-мамуля, как у вас все красиво получилось! Всем желаю исполнения желаний и счастливых концов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  очень очень жаль((((((( не сдавайся !!!

 

 

Чокопайка, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Моя хорошая,очень грустно,но мы все верили до конца!!И ты верь,и малыш будет,всему своё время и к Б у каждого свой путь!!!Огромной тебе удачи !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...