Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Арабель//, спасибо Анюта... искренни желаю тебе испытать еще раз радость материнства))) чихаю на тебя заразно заразно!!!!))))))

Ссылки скрыты.

СПАСИБО!!!! Чих словила и обмазалась вся с головы до ног!!!)))

Верю, девочки, искренне верю что смогу еще раз испытать радость материнства!

 

Вы все такие замечательные, у вас прекрасная компания собралась мамочек декабрят) спасибо Вам всем еще раз огромное за поддержку!!!

Желаю Вам и вашим малышам огромного здоровья и благополучия!!!

 

// Юля-мамуля //, чудесная история, прям до мурашек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//, еще раз огромной тебе удачи!!!! ВСЕ получится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё у меня не как у людей. Еще один больничный не забрала, а уже опять горло болит. Завтра надо за справкой идти, терапевт сказала что к ней можно не заходить, бумажка у медсестры будет. Вот и думаю заглянуть всё же или уже в среду врача вызвать если хуже станет? И да, на работу ну ни как не прет идти, тетки-то меня поймут, да и в принципе можно к мастеру подойти сказать что плохо себя чувствую, но второй раз такой фокус не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять в панике. Сегодня в 2 часа дня обнаружила на нижнем белье 2 небольших капли коричневых выделений. С того времени их не было, регулярно проверяю. Позвонила врачу, та сказала успокоиться и купить свечи папаверин. Свечу вставила, лежу. Проверяю. Но больше ничего нет. Живот совсем чуть чуть потягивает, но не болит. У кого нибудь были такие кратковременные выделения на 5-6 неделе и чем дело закончилось. К врачу на ужи записалась на завтра. Хгч опять сегодня сдала. В пятницу был 2504 а сегодня уже 6500. Места себе не нахожу, что это может быть?

Я думаю, если коричневая мазня была и больше нет - то ничего страшного. Но если что - лучше к врачу. Хгч растет хорошо.

У экошек вообще часто мажет, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но у меня дома целый арсенал из аптеки. И вынашивают даже с Постоянной мазней здоровых хороших деток. Но у тебя мазня закончилась уже! Всё будет хорошо. Главное - не нервничай!!!

 

 

Спасибо, что интересуешься) плохо, к сожалению... Не хотела писать, чтобы негатив не нагонять, начал падать хгч- сегодня только 303 ( в пятницу был 356), поддержку отменили, в четверг пойду на контрольное узи...

Остается у меня один шанс- эко, но на него нужно еще деньги накопить... Как то так...

Очень-очень жаль... Я тебе искренне желаю самостоятельно забеременеть и доносить здорового малыша до родов в срок! Но даже если эко - это просто ещё один путь к счастью. А ты по омс не хочешь узнать? Программа работает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Никакой угрозы в виде тонуса или отслойка не нашли. Узистка особо ничего не рассказывала. Плодное яйцо 9мм, соответствует сроку. Я только не поняла: что за светящаяся точка внутри плодного яйца? Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Никакой угрозы в виде тонуса или отслойка не нашли. Узистка особо ничего не рассказывала. Плодное яйцо 9мм, соответствует сроку. Я только не поняла: что за светящаяся точка внутри плодного яйца? Это что?

Это центр курсора, когда пя мерили)

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тема вечера : ах вот ты какой токсикоз загадочный ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почитываю с телефона и не отвечаю. не удобно.

мужа с собакой прогнала. присела :Hello:

 

 

 

 

 

//Арабель// очень жалко с несостоявшимися планами на ближайшее будущее.

мне помогла мысль о том, что значит впереди меня ждёт что-то намного лучше.

 

 

 

 

 

 

Ryboly @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы оно там не было.

мне кошмары на эту тему снятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.а меня таааак мутиит.что спать не могу даже.тошнит просто жестко.хочется спать-но нереально-так подкатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы! :) ох, собираюсь на работу, а самой страшно) вдруг сегодня повториться вчерашняя история с обнимашками белого принца)) вчера с 8 до 9 утром выворачивало и у меня день рабочий как раз в 8 и начинается... Сейчас пока только тошнит.

 

Все, я поплакалась и теперь хочу пожелать всем прекрасного удачного дня! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки! Я тоже пожалуюсь..встала с утра вроде бы ничего..потом как трах..слабость, ноги подкашиваются..рук не чувствую..меряю давление...вроде ничего..но пульс 103.. Еле до работы дошла..сиже отхожу потихоньку....

Осипушка// хорошего рабочего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на работе и меня мутит))) А я и рада ;) это же значит что я :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!

у меня сегодня 10 дпо и тестик вроде ярче стал!! во всяком случае видно без затемнения!

Z-ZYgk8JVxM.jpg

 

qkdAM27-KqI.jpg

 

lordmasha777, твой чих подействовал!!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, Доброе утро!!!!))))Поярчал,здорово!!!)))

 

Девочки с токсом -держитесь!!!

 

Неделек с недельками!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2109, поярчал однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь сына успокаивала.Так странно,12летний великан,я так отвыкла что он жалуется,а эта ветрянка его подкосила ((((темпа и чешется...Знаю что ничего не поможет.Но знаете-Плацебо подействовало!!!Я достала бепантен и сказала что это как раз поможет---и он уснул!!!!!

 

Мои анализы в норме!!!Сдавала 17ОН и ДГА -С суточную мочу)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :girl_bye: Я сегодня ходила кровь сдавать,взяли сразу 7 пробирок,я-то думала всего 3 возьмут,и из пальца ещё. Думаю теперь не скоро кровь пойду сдавать. Всем хорошего дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Всем трудящимся пчелкам-хорошего спокойного дня)))) я тоже сегодня работаю...

с утра мутит...а к вечеру токс разъигрывается так что я кушать не могу((( я поеду завтра кровь сдавать, и в четверг на кольпоскопию... (чет я думала в пятницу, а оказывается в четверг)))) вот он беременный маразм))) хорошо что все записано))))

 

 

irina2109, я старалась изо всех сил))))

 

Nataska80, ооо 7 шт это уже ближе к правде)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу маразма..капец..я все на ходу забываю...растерянная до беспредела..

 

martyshunya//, поскорее сыну пережить ветрянку..слава богу мои все переболели...

Мне полегчало прям..да...надеюсь это так..кратковременные приступы..

 

irina2109// поярчал тестик..через пару дней станет красавчиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Девочки, а кольпоскопию всем в обязательном порядке делают? У меня год назад была и после нее эрозию в июне убирали оперативно. Всё равно погонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, нет не всем))) по показаниям. раз недавно убирали могут и посмотреть... у кого проблем нет с ШМ тех не смотрят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Спасибо дорогая)))Средняя доча из сада её принесла,переболела спокойно,только выписалась и вот старший и младшая в один день слегли (((теперь кручусь верчусь)))

 

Девочки ,а вот такой вопрос---обязательно должны мужские гормоны повысяться если мальчика ждёшь?))))Они у меня оказались в норме,а ставки у всех что будет мальчик)))

 

Да и сына когда ждала на раннем сроке они шалили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, думаю если бы все было так легко) сдал гормошки узнал пол, наверно не у всех они шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya//, я о таком даже и не слышала..а что принципиально мальчика хотите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через 2 недели поеду сдам кровь на пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...