Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Так, у меня опять глупый вопрос: может ли тянуть низ живота как будто матку из-за газов или кишечника?

И еще вопрос: узистка сказала, что плодное яйцо прикрепилась к дну матки. Это нормально вообще, что к дну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, нет,это чистое любопытство)))и сын вчера так серьёзно заявил,что там мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так не терпится ?)))) у тебя кажется разнополые детки ... Ждёшь какого-то определённого пола ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня знакомая сдавала тоже анализ на определение пола ребенка по крови матери, недель в 7.

Я посмотрела он сейчас стоит 5000р, хотя нашла его же и за 15тр :Crazy: Почитала отзывы, есть процент ошибки.

Так то любопытно конечно)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом... Держитесь !!!!!!!

У меня пока тихо, в прошлый раз на этом сроке уже во всю было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryboly, конечно может тянуть)))у меня от этого и тянет ближе к вечеру)))А Дно матки Самое Суперское место,тк оно богато на кровеносные сосуды и малышу будет поступать много хороших веществ и Дно матки далеко от выхода и это тоже плюс!!!Поздравляю))))Я мечтаю чтоб там прикрепился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем) начало немного подташнивать. Поем - проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как дорого стоит анализ..подождем Узи...

 

Живот тянет так как матка растёт..но если постоянно тянет это тонус..надо по принимать препараты для снижения тонуса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!)))

Спасибочки! :reverans: тоже присоединяюсь...

У меня у самой сегодня недельки-годики :D др короче :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!Я тоже сижу на работе, мучаюсь....А мне на работу почти час ехать в маршрутке, и в основном стоя(((

Насчет токсикоза....Где-то читала, что беременным нужно пить много воды, особенно если мучает токсикоз, вроде как должно легче стать. На себе еще не проверила...Надо попробовать, а то меня тоже тошнит, иногда достаточно сильно :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft// С днём рождения! Пусть все мечты сбываются! Здоровья, счастья. Любви!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо Аня, потихоньку мечты исполняются :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, С днюхой))))и неделькой))))По поводу пола-да,стоит 5 тысяч.Мне интересно,а муж пацана хочет,девочка у него в первом браке.А у меня 2 девочки и мальчик.Тоже хотела б мальчика,но кто будет тот будет))))Любопытно очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!Я тоже сижу на работе, мучаюсь....А мне на работу почти час ехать в маршрутке, и в основном стоя(((

Насчет токсикоза....Где-то читала, что беременным нужно пить много воды, особенно если мучает токсикоз, вроде как должно легче стать. На себе еще не проверила...Надо попробовать, а то меня тоже тошнит, иногда достаточно сильно :( :( :(

О, а я воды литра 2-2,5 в день выпиваю, может, поэтому не тошнит?

 

JuliaCroft, с днем рожденья!!! Женского счастья тебе, и пусть в это понятие войдет всё, что тебе нужно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, С Днем Рождения, желаю чтобы этот год принес тебе много много счастья!!! :flower:

 

*ireno4ka*, да холодная вода помогает сразу, один глоток и все проходит у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,

Ссылки скрыты.

 

пусть всегда светит солнце и жизнь будет наполнена приятными днями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Селена1985, Крошка Лю//, девченки спасибо большое за поздравления и пожелания! А желание у меня, чтобы все мы в декабре распаковались и встретились со своими крошками, чтобы все прошло у всех благополучно..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так редко пишу, с телефона не удобно и сглазить боюсь, только грудь болит и слабость, с дочкой токс жуткий был, не хочется повторения))) Предчувствие что парень в животике, с сыном то же Б легкая была, интересно совпадет))) Сейчас смотрю у многих детки болеют, мы то же после поликлиники заболели, еще и муж заразился, я пока вроде держусь.

 

JuliaCroft, С Днем Рождения!!!))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, lordmasha777, lordmasha777, МамаМилка=), спасибо мои хорошие! и Вам всего замечательного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, С Днем Рождения!!! пусть все мечты сбываются =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю ночь сына успокаивала.Так странно,12летний великан,я так отвыкла что он жалуется,а эта ветрянка его подкосила ((((темпа и чешется...Знаю что ничего не поможет.Но знаете-Плацебо подействовало!!!Я достала бепантен и сказала что это как раз поможет---и он уснул!!!!!

 

Мои анализы в норме!!!Сдавала 17ОН и ДГА -С суточную мочу)))))

 

ой, купи вместо бепантена каламин, и за будите про зуд и шрамы не остаются. при ветрянке он мега крут, ноу хау прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу маразма..капец..я все на ходу забываю...растерянная до беспредела..

такая ж фигня, у меня на работе не знает никто еще, так вот моя тупость меня выдаст сама :D

 

Думаю, идти ли СБ смотреть... :think1: на первом узи не было сердечка еще, но эмбриончик был, врач заверила что все отлично, на узи можно придти если только ОЧЕНЬ сильно хочется, а так можно на учет в 8 неделек вставать.

 

И еще вопрос: узистка сказала, что плодное яйцо прикрепилась к дну матки. Это нормально вообще, что к дну?

да-да, выше уже сказали,что в дне матки - это мега круто) это получается верхняя треть матки, если ее условно разделить на три) мы в средней трети прикрепились.

Плохо когда в нижней трети, угроза тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, Привет! С днём рождения!!! Счастья и всех благ! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ж фигня, у меня на работе не знает никто еще, так вот моя тупость меня выдаст сама :D

:D :D :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в средней трети прикрепились.а в прошлую Б.на дне :)

 

lordmasha777, Да,решили меня не мучать второй раз и взяли сразу на всё.я думала только талончики возьму.и хорошо,что так.с моими венами.это жесть.сегодня из кисти кровь брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...