Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

irina2109, хорошие \\.

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго, прекрасного дня!!!! Пока в основном только читаю форум, писать с телефона не очень удобно(((В выходные была наша первая встреча с белым принцем......причем не однажды, видимо настал час токсикоза, мутит конечно страшно... Воды пью очень много, ем очень много свеклы,т.к. иначе начинаются проблемы. И еще начала худеть, лицо очень сильно похудело, на плечах кости выпирают, но это все мелочи жизни, главное чтоб малышам было хорошо!!! 28-го на второе УЗИ, и 29-го вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что в магах H&M сейчас акция на детские вещи , 2-3 по цене одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я еще морально не готова закупаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в средней трети прикрепились.а в прошлую Б.на дне :)

 

lordmasha777, Да,решили меня не мучать второй раз и взяли сразу на всё.я думала только талончики возьму.и хорошо,что так.с моими венами.это жесть.сегодня из кисти кровь брали

ооо у меня таже хрень с венами)))))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, мне кажется там всегда такая акция... на товары с зелеными ярлыками))) качество там не плохое.... не помну только есть ли для новорожденных... бодики я бы советовала все таки в нексте или мазакеи купить... они не вытягиваются и кнопки всегда на местах...качество одним словом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, я еще морально не готова закупаться)))

однозначно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, С Днём Рождения!!!Счастья,любви и здоровья!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь пирсинг есть в пупке? Когда снимать планируете?

 

Белла-1, привет! У нас с тобой пдр в один день и у меня тоже двойня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, подруга сняла перед самыми родами, осталась большая растянутая дырочка, думаю лучше снять до начала роста живота и просто иногда продевать, чтобы не заросла

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пирсинг

пока не снимала, читала что есть какие то силиконовые маленький можно вставить его, чтоб не заросла или шелковую нитку

девули как от токса спасаетесь? воды в день выпиваю нереально количество((и постоянно в голову лезет мысль о рыбе, и еще больше тошнит от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Ой, как здорово)))))))) Очень рада))))) Так хотелось найти среди нас человека у которого тоже будет двойня.....А тут у нас даже ПДР один и тот же)))))

 

Lara84, я если чувствую что начинает мутить - ем фисташки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, у меня еще ощущение что сердце колотится как у полевки .... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, ну я пока не загадываю, врач сказал что на таком сроке пока рано утверждать что будет двойня, но неделю назад было 2 ПЯ в матке, одно круглое хорошее, второе немного приплюснутое. Следущий вторник идем сердечки слушать, надеюсь что оба застучат!

 

Lara84, а ты потом хочешь оставить дырку? Я думаю может вообще уже ее убрать и чтобы затянулась. Чай не 16 уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, нам через 9 дней на УЗИ, тоже переживаю очень! Будем верить что все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не шешнадцать))но она мне таких трудов по молодости стоила)))пока не думала от нее избавляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara84, я когда проколола, мне мой друг сказал, что я дура и что у меня теперь после родов будет уродский пупок. Добрый мальчик :D Но вот похоже настала пора переживать по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да нет)у всех моих знакомых нормальные пупки остались вот сестре лапару делали..так ей вообще зашили его..она когда увидела не поняла прикола ,изуродовали так все там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо))Я слышала про каламин,но врач скептически к нему отнеслась (((Только что сбегала и купила (780р стоит у нас)Сын сказал что сразу легче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara84, ну ладно, тогда я спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, это чудо средство по отзывам всех знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пятницу 7 неделя, а я все на узи не ходила еще... есть такие как я?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina89, Я пойду не раньше 7.

 

 

Juliacroft, c днем Рождения!!!!

 

сдала утром ХГЧ, завтра узнаю результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо))Я слышала про каламин,но врач скептически к нему отнеслась (((Только что сбегала и купила (780р стоит у нас)Сын сказал что сразу легче))))

 

не , он правда хороший, я племянницу 8 месяцев мазала, ей точно плацебо не внушишь))) чесаться переставала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, нам через 9 дней на УЗИ, тоже переживаю очень! Будем верить что все будет хорошо!!!!!

Привет! А где ты делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу 7 неделя, а я все на узи не ходила еще... есть такие как я?)

не переживай, не одна...я тоже не ходила еще..я в понедельник в жк сдаваться иду, а там посмотрим :)

Девочки всем-всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...