Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Узистка оказалось немногословна,сказала ,что эмбрион живой,а все остальное скажет врач,вот сижу жду.

 

Была у врача,отслойка уменьшилась,а выделения-это скорее всего опорожняется гематома.Ещё не выписали.

какие новости то хорошие))))) вы на верном пути))))))

 

Девочки, а бт информативна на 36 дц 9дз чего то сегодня упала аж 36,7, переживаю

да мало ли что)))) может в туалет ночью вставала, и прочее...если чувствуешь себя хорошо- не парься))) после узи ждем отчета))))

 

Доброе утро всем!!!!

 

езжила в ЖК кровь сдавать... писец товарищи.... затыкали до полусмерти... вены плохие...с запястия накачать не могли, кололи на верху...слава богу попали..... чувствую себя в такие моменты почетным донором)))))

завтра еще одну баночку отвезу и вроде как с основными анализами отстреляюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я так надеялась что все анализы которые я сдавал совсем недавно перед вступлением в протокол прокатят и в ЖК при постановке на учет)))

Ага, конечно)) я же теперь беременна и у меня могли поменяться результаты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, походу не прокатывают((( я же тоже только лежала в больницеи в выписке есть все результаты(((( затыкали.... :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Позитивных эмоций!!!!

 

В Питере дождь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))) всем хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", С хорошим Узи)))у меня долго гематома в прошлую Б выходила,где то месяц (((а после никаких проблем!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бт информативна на 36 дц 9дз чего то сегодня упала аж 36,7, переживаю

БТ (базальная температура) информативна до 7-8 недель, а потом физиологическое снижение температуры, как мне Г сказала. Так что я планирую измерять до конца недели, как раз 7 неделек будет. А потом все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я БТ (базальная температура) иногда меряю, в любое время суток она у меня 37,4-37,6.

 

Девочки, кто когда планирует рассказывать родственникам и друзьям о беременности? Мужу вот не терпится, а я вообще ничего никому не хочу говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ага,смешно!)))А ещё смешно,когда постоянно сдаёшь на группу крови и резус фактор,как будто всё это может поменяться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не высоковата БТ (базальная температура)? :think1:

 

Мы планируем обрадовать всех, когда на учет встанем, это в 8-9 недель. Пока молчим) На работе тоже пока не говорила, после постановки на учет скажу начальнице, все равно отпускать меня придется по врачам и анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БТ (базальная температура) стабильно 37,1)))утром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я бы молчала долго, но в этот раз так получилось, что в тот день когда я узнала что Б, к нам в гости пришли друзья и конечно заметили что я не пью, я поулыбалась, но все всё поняли)

А родственники близкие (очень близкие) все знают с начала протокола.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не высоковата БТ? :think1:

 

Мы планируем обрадовать всех, когда на учет встанем, это в 8-9 недель. Пока молчим) На работе тоже пока не говорила, после постановки на учет скажу начальнице, все равно отпускать меня придется по врачам и анализам.

Я думаю такая БТ (базальная температура) потому что двойня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  это днём или вечером, с утра я не меряю. В порывах "а все ли там в порядке" только могу градусник вставить)) а к вечеру температура всегда выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ой, я забыла, что вы двоих ждете))тогда и правда БТ (базальная температура) выше наверное должна быть :mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  мы про эко вообще никому не говорили и не будем. А то что не пью, так отмазываюсь тем что пост, либо голова болит, либо за рулём)) пока вроде прокатывает

 

gloriamundi,  да не думала об этом))) может и правда из-за двойни))) при этом ТТ вполне может быть 36,6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мы про эко вообще никому не говорили и не будем. А то что не пью, так отмазываюсь тем что пост, либо голова болит, либо за рулём)) пока вроде прокатывает

 

gloriamundi, да не думала об этом))) может и правда из-за двойни))) при этом ТТ вполне может быть 36,6!

я бы тоже не посвящала других в подробности оплодотворения, это ваше личное дело.

 

Девчонки у кого двойня, сделайте хоть линейки, чтоб понятно было :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я трусиха, хочу пока сердечек дождаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем после второго УЗИ родственников обрадовать, у нас пока никто не в курсе, мы и за Эко молчали, сказали что в командировку отправляли.

Изменено пользователем Белла-1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, второе узи это которое на 20 неделе делают? так там уже пуз приличный будет))))

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нет, у меня второе УЗИ будет уже 28-го апреля))) Так что на Пасху уже точно скажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1,  вот и я так думаю, меньше знают - крепче спят. А то у людей такие бывают неадекватные представления об экошных детях. Даже мой адекватный образованный муж спрашивал меня перед протоколом будут ли наши дети нормальными...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, нет, у меня второе УЗИ будет уже 28-го апреля))) Так что на Пасху уже точно скажем)

Ааааа)))

А мы хотим родственникам в праздничный день тоже сообщить, 16 мая у дедушки мужа ДР, как раз все соберутся по традиции за большим столом, вот мы и обрадуем бабушку с дедушкой, которые ждут недождутся правнуков :) Срок будет 10 недель

 

Белла-1, вот и я так думаю, меньше знают - крепче спят. А то у людей такие бывают неадекватные представления об экошных детях. Даже мой адекватный образованный муж спрашивал меня перед протоколом будут ли наши дети нормальными...

согласна. мало того что бывают люди, которые думают что дети из пробирки ненормальные (хотя вот кстати есть подтвержденные данные, что ЭКОшные детки не подвержены онкологии!!!), так еще и начинают думать о родителях, как о дефективных...Наше общество видимо не совсем еще ценит возможности прогрессивной медицины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, вот, вот, хотя я представляю что когда все узнают что будет двойня, вопрос: "У вас было Эко?" будет у многих "Умных".......У нас конечно у мужа папа из двойни был, но это не хляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, наши близкие уже на уровне врачей разбираются в эко-протоколах))) первое эко было диковинкой конечно

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...