Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi,  не слышала такую статистику, надо почитать!

 

Белла-1,  да, на счёт двойни конечно будут вопросы, тем более многие друзья и родственники знают, что мы давно пытались ребёнка завести. Но вряд ли кто будет бестактные вопросы задавать, а если и зададут скажу, что просто стимуляцию делали и созрело 2 яйцеклетки.

 

Кстати читала на двойняшковом форуме, что многие начинают жалеть и охать когда им рассказывают про двойню. Типа бедненькие как вы справитесь. Вот таких прям сразу лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а если и зададут скажу, что просто стимуляцию делали и созрело 2 яйцеклетки.

разумный ответ :yes:

 

многие начинают жалеть и охать когда им рассказывают про двойню. Типа бедненькие как вы справитесь. Вот таких прям сразу лесом!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не настраивайтесь так негативно, улыбаемся и машем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да, у меня уже режим наседки включился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мелочи жизни, главное что у нас будут ДЕТКИ!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти никто не знает. Мама моя в курсе, папа нет. Сверкови хочу прямо по максимуму не говорить. Потому что от неё узнают все плюс ещё весь подъезд)) был уже опыт, когда у её старшего сына жена Заб. А друзьям хотим сказать на дне рождения друга)) просто 2 года назад на его др ещё одна наша парочка друзей призналась о Б. А мы хотим "поддержать традицию"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще у меня почему-то левая полнее и тяжелее правой.

 

Ооо!У меня тоже левая грудь больше и тяжелее,чем правая.

Девочки, кто когда планирует рассказывать родственникам и друзьям о беременности? Мужу вот не терпится, а я вообще ничего никому не хочу говорить.

Мы сказали родителям и моему брату. А сын в садике воспитателю рассказал,что скоро будет сестричка (хотя мы ему не говорили,а спрашивали хочет или нет). А воспитатель решила уточнить у моих подруг (их дети в нашей группе в саду) правда ли это. Они спросили у меня - пришлось признаться. Вот так мой маленький болтун распространил новость :D :D :D

 

Всем привет,девочки!Вчера была на концерте с мужем. Там такие басы были,что внутри все дрожало иногда...Так волновалась за малыша. Это не вредно? Еще утром проснулась и грудь намного меньше болит :( ,но вроде большая и тяжелая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово вас читать..особенно про двойню..у меня у сетры мужа близнецы..никаких вопросов..и естетственным путем они тоже получаются..и вообще в нашем современном мире я думаю вообще не должно быть никаких вопросов..какая разница каким способом зачат ребёнок...

У меня знают только мои близкие подруги и все..а родственникам скажем после Узи и то подальше..они у нас все на югах, в отпуске..

 

Громкий звук вреден..но явно не сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!У меня тоже левая грудь больше и тяжелее,чем правая.

 

Мы сказали родителям и моему брату. А сын в садике воспитателю рассказал,что скоро будет сестричка (хотя мы ему не говорили,а спрашивали хочет или нет). А воспитатель решила уточнить у моих подруг (их дети в нашей группе в саду) правда ли это. Они спросили у меня - пришлось признаться. Вот так мой маленький болтун распространил новость :D :D :D

 

Всем привет,девочки!Вчера была на концерте с мужем. Там такие басы были,что внутри все дрожало иногда...Так волновалась за малыша. Это не вредно? Еще утром проснулась и грудь намного меньше болит :( ,но вроде большая и тяжелая...

а что за музыку слушали? просто я тоже ходила на концерт, но я тогда не подозревала о своем положении. И вот в начале мая мы опять на концерт идем. На счет басов и прочего я не переживаю, т.к. не на рок идем. А послушать хорошую музыку масику не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сказали родителям и моему брату. А сын в садике воспитателю рассказал,что скоро будет сестричка (хотя мы ему не говорили,а спрашивали хочет или нет). А воспитатель решила уточнить у моих подруг (их дети в нашей группе в саду) правда ли это. Они спросили у меня - пришлось признаться. Вот так мой маленький болтун распространил новость :D :D :D

та же история)) дочка каждому встречному поперечному рассказывает что у нас скоро родится лялька)) хотя я тоже только спрашивала хочет ли она и то давно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, группа "Бумбокс"

Ссылки скрыты.

, , ,

, если знаешь. Это украинская группа...

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, знаю конечно)))) и люблю этих ребят, я их в студенческие годы слушала))) Вахтерам, Зима, Почутi, Бета-каротин..но больше всего меня прикалывала песня про милицейский бобик)))))))) сейчас правда не знаю какой у них репертуар.

 

А мы в мае на Наргиз идем :JC_goody: атмосферная она тетка))))прям хочу энергетикой ее зарядиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеялась что все анализы которые я сдавал совсем недавно перед вступлением в протокол прокатят и в ЖК при постановке на учет)))

Ага, конечно)) я же теперь беременна и у меня могли поменяться результаты))

Доброе )) ты прям как с языка сняла и мне сегдня список выдали " будь здоров ". Все по новой, аааа. А хуже всего кровь на тощак , да я если не поем , не дойду до них просто .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  дааа, детки конечно те ещё болтуны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1,  вот и я так думаю, меньше знают - крепче спят. А то у людей такие бывают неадекватные представления об экошных детях. Даже мой адекватный образованный муж спрашивал меня перед протоколом будут ли наши дети нормальными...

А мой никогда ничем таким не интересуясь , во время протокола вычитал , что потом у детей тоже только ЭКО . Я прям в шоке была , мало того , что бред , так ещё нашёл же где то !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через месяц на концерт Адель иду, тоже волнуюсь не навредит ли. Но я этот концерт так давно ждала! Не хочу пропускать. А сегодня у нас Розенбаум, но одна не пойду наверное, муж уезжает в командировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через месяц на концерт Адель иду, тоже волнуюсь не навредит ли. Но я этот концерт так давно ждала! Не хочу пропускать.

о, такое я бы тож не пропускала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  главное вот сидят видимо что-то там в котелках своих выдумывают, а потом выдают))) смешные такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте... вредна громкая музыка на более поздних сроках, не надо рядом с колонками стоять..и это ведь не на весь день..а приятная музыка ещё никому не вредила..

 

Я поэтому и не говорю детям..растрындят всем...

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как оказалось дочка умеет хранить тайны))) по началу всем говорила))) когда еще мы толком и не беременные были, а сейчас я ей сказала что мол не нужно рассказывать и она молчит))) только пузик гладит каждый вечер)))) так мило)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, да я тоже поговорила с дочкой на днях, сказала что пока не надо говорить в садике, согласилась. :)

Я в эту Б спокойно отношусь к тому что кто то узнает раньше чем я хотела. Переболела в прошлый раз таинственностью и боязнью)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как оказалось дочка умеет хранить тайны))) по началу всем говорила))) когда еще мы толком и не беременные были, а сейчас я ей сказала что мол не нужно рассказывать и она молчит))) только пузик гладит каждый вечер)))) так мило)))))

и правда мило)))моя доча пока не знает, что мы ляльку ждем. Но она всем говорит, что мама обещала родить лялечку, когда она в школу пойдет (в этом сентябре мы в 1 класс) :m0591: а так молчит, т.к. не знает ничего)))))но младенцев она так любит, всегда восхищается ими и умиляется "мамочка, посмотри какая маааленькая лялечка!!!" Понимает что взрослая уже, и говорит, что помогать мне будет с ребеночком, когда он появится. Нянька растет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою в сторонке поною...тошно мне сегодня весь день :this_1: ..еще время как назло тянется долго, работать совсем не стоИт...пожаловаться никому больше не могу, только вам девочки, тк никто еще не знает, кроме мужа...а ему я уже поныла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, точно не стоИт на работу совсем :Crazy:хотя у меня самый сенокос сейчас на работе, не отвертеться

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою в сторонке поною...тошно мне сегодня весь день :this_1: ..еще время как назло тянется долго, работать совсем не стоИт...пожаловаться никому больше не могу, только вам девочки, тк никто еще не знает, кроме мужа...а ему я уже поныла :D

понимаю тебя, сама такая же, то тупняк накрывает, то спать хочу на работе, то вообще думаю, быстрее бы в декрет!!!надоело работать :D у меня тоже муж тока в курсе, а мы еще работаем в одном месте)

Ничо, прорвемся ;) а сюда напишешь, и как-то легче сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...