Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

JuliaCroft,  сочувствую, держись! Вообще считаю, что в декрет надо выходить сразу после 2х полосок на тесте. Не представляю как можно работать в таком состоянии.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет!

пришел мой хгч -11500

врач хочет меня на узи завтра, а я не хочу так рано

 

про Б хочется уже всем кричать,так что у меня уже половина окружения знает)))))) мамам в первую очередь сказали

не умею я такое скрывать :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда мило)))моя доча пока не знает, что мы ляльку ждем. Но она всем говорит, что мама обещала родить лялечку, когда она в школу пойдет (в этом сентябре мы в 1 класс) :m0591: а так молчит, т.к. не знает ничего)))))но младенцев она так любит, всегда восхищается ими и умиляется "мамочка, посмотри какая маааленькая лялечка!!!" Понимает что взрослая уже, и говорит, что помогать мне будет с ребеночком, когда он появится. Нянька растет ;)

мы тоже в сентябре в 1 класс)))) и тоже умиляется малышам..и мимо колясок на улице чуть ли не на ципочках идет))))радость моя )))

постою в сторонке поною...тошно мне сегодня весь день :this_1: ..еще время как назло тянется долго, работать совсем не стоИт...пожаловаться никому больше не могу, только вам девочки, тк никто еще не знает, кроме мужа...а ему я уже поныла :D

держись... я вообще не представляю как бы я сейчас в офисе сидела... то тошнит то мутит...а тут еще начальник мозг делает(((( мда.... крепись)

 

привет!

пришел мой хгч -11500

врач хочет меня на узи завтра, а я не хочу так рано

 

про Б хочется уже всем кричать,так что у меня уже половина окружения знает)))))) мамам в первую очередь сказали

не умею я такое скрывать :D

я просто впоминаю как в прошлом году все радовались вместе со мной сначало...а потом...сочувствовали- а мне в тот момент их сочувствие только масла в огонь подливало.... хотя уже многие знают) подружки родители... даже в саду воспиталка.... спалилась я с больничкой.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня дочь уже 2 года терриризирует лялечкой, только и лапает пуз и спрашивает живет ли там лялечка :D

дикое уныние и разочарование на лице каждый раз когда я говорила нет

не представляю ,что с ней будет когда узнает,что наконец-то там лялечка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тоже умиляется малышам..и мимо колясок на улице чуть ли не на ципочках идет))))радость моя )))

+100 доча постоянно проговаривает "А когда родится лялька... так эту игрушку оставлю ляльке... итд" :love:очень ждет Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку..даже как-будто полегче стало...в понедельник возьму справку из жк, отдам в отдел кадров, чтобы не привязывались ко мне, а то опять уже объявление висит - в пятницу субботник :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у нас завтра проф. праздник на работе, в пт субботник, потом др у начальницы)) как выкручиваться ума не приложу) засекут! как пить дать засекут! :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пойдет после 1 скрининга на узи пол смотреть. На 1 скрининге не 100% же скажут, а на втором уже срок большой. Я в ту Б ходила в 16 недель отдельно к Тё ради пола. Вот думаю может если на скрининг к нему сходить в 12 недель, то и можно обойтись без узи в 16 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в 12 не увидели, сходила к спецу по полу в 16 и то еле еле терпелки хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимаете новеньких? :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфа, Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфа, конечно заходи располагайся, давай знакомится :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфа, привет :Hello: заходи, располагайся)))))как дела, как самочувствие? а то мы тут все кто с токсом или тошнотиками, кто с тупняком и сонливостью, кто со всем сразу, а кто совсем без признаков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфа, привет! велкам) рассказывай о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: вот я пойду на УЗИ на 7-й неделе и 2-м дне беременности. СБ мне скажут или для этого нужно еще какое-то УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я хочу присоединиться к вашей дружной группе декабрят!

Возьмёте?!

Нам сегодня 5 недель и 4 дня. Есть двое сыновей: 5,5 лет и 7 месяцев. Теперь хотим дочку!

Из признаков Б только постоянное желание СПАААААТЬ))) токсикоза нет, от запахов не воротит... В общем, даже не понимаю ещё, что я снова Б! На УЗИ не была, планирую в 7-8 недель пойти.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, должны уже сказать!! и может показать)

 

1takaya, поздравляю!!! как прекрасно, нас так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1takaya, привет, ух какие вы быстрые ;) 7 месяцев младшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимаете новеньких? :Hello:

Добро пожаловать)))

Всем привет! И я хочу присоединиться к вашей дружной группе декабрят!

Возьмёте?!������

Нам сегодня 5 недель и 4 дня. Есть двое сыновей: 5,5 лет и 7 месяцев. Теперь хотим дочку!

Из признаков Б только постоянное желание СПАААААТЬ))) токсикоза нет, от запахов не воротит... В общем, даже не понимаю ещё, что я снова Б! На УЗИ не была, планирую в 7-8 недель пойти.

Добро пожаловать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём!

Да, мы решили отстреляться подряд))) к тому же мне с двумя не тяжело, наоборот, хочется ещё время занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже тихонечно перебираюсь в вашу темку) Принимайте в свои ряды

Меня зовут Саша. Есть сынок Димуля, скоро 4 годика.

Беременность оказалась сюрпризом для меня, хотели через пару годиков, но вот так неожиданно все получилось)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: вот я пойду на УЗИ на 7-й неделе и 2-м дне беременности. СБ мне скажут или для этого нужно еще какое-то УЗИ?

А ты куда на УЗИ пойдешь? Какой ДПП будет? у меня 31 или 32 дпп на сердечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю опять в 20-ку к Рыжику пойти, у меня это будет 33 ДПП.

А ты куда пойдешь?

Изменено пользователем Белла-1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет. А меня муж в больницу сдал. Вызвал скорую, когда они приехали заявил что я ненормальная, меня всю шатает, а я на работу собираюсь. Так сами фельдшера предложили сказать что у меня живот болит, чтобы на сохранение положили. Так что я сейчас на курорте отдыхаю, с двумя уколами папаверина в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, какие витаминки вы принимаете? Как то я оказалась неподготовленна в этом вопросе. С прошлой беременности все забыла. Я только фольку начала пить, что то еще нужно? Йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...