Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, я пью витамин Е 400 мг в сутки, фолька 3 т/в сутки, йодомарин 200 мг 1 раз в день и магне В6 3 р/в день. Мне все это Г назначила. Фольку и Е еще с планирования месяца 3 принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю опять в 20-ку к Рыжику пойти, у меня это будет 33 ДПП.

А ты куда пойдешь?

Я в Краснодар к своему репродуктологу поеду) уже записалась на 28 апреля. Жду-не дождусь

 

Девочки, скажите, какие витаминки вы принимаете? Как то я оказалась неподготовленна в этом вопросе. С прошлой беременности все забыла. Я только фольку начала пить, что то еще нужно? Йодомарин?

Я пью фолацин и витамины для беременных и кормящих, привезла из Германии себе, в них даже бифидобактерии есть. Валерьяночку еще, магнелис.

 

Девоньки, всем привет. А меня муж в больницу сдал. Вызвал скорую, когда они приехали заявил что я ненормальная, меня всю шатает, а я на работу собираюсь. Так сами фельдшера предложили сказать что у меня живот болит, чтобы на сохранение положили. Так что я сейчас на курорте отдыхаю, с двумя уколами папаверина в день.

Молодец муж) Заботится, переживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Крошка Лю//, спасибо! Мне наверно до похода к варчу не стоит особо увлекаться. Фольки и йодомарина хватит, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать вновь пришедшим! Как нас много!

Машечка, отдыхай в больнице...а я на работе..20 дней до отпуска..скорее бы..

 

gloriamundi, Крошка Лю//, спасибо! Мне наверно до похода к варчу не стоит особо увлекаться. Фольки и йодомарина хватит, как думаете?

Витамин е ещё попейте..он нужен в самом начале бер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Еле дочитала вас,со вчерашнего дня столько накатали :D Новеньким-добро пожаловать!!! Меня сегодня ужасно тошнило с утра.в рот ничё не лезет,кое как яблочко с сыром впихала и чай сладенький.У нас со стороны мужа знают о бер. его мама.,и его сёстры,а с моей стороны моя сестра и две подружки,узнали в мой ДР,пришли ко мне,а я не пью,сразу вопрос,ты беременна? ну,вроде,да,сказала я, :) в прошлую Б. тоже все рано узнали.хорошо сейчас хоть на работу ходить не надо,в декрете ещё :D ,начальству,вот не знаю,когда сообщить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Крошка Лю//, спасибо! Мне наверно до похода к варчу не стоит особо увлекаться. Фольки и йодомарина хватит, как думаете?

однозначно себе назначать ничего не надо))пусть врач этим занимается. А фольку можно конечно и нужно, тем более передозировка ее невозможна. Йодомарин назначают по показаниям, но Урал вроде как в дефицитной зоне, так что 200 мг/в день можно)

А ты когда планируешь к врачу сдаваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курантил пью..у меня проблемы с кровооттоком в матке..купила по дурости сразу 75 мг..одну в день..да так нехорошо от них..благо отпускает..надо по 25 мг купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет! я фольку пустырник и компливит - мама куплю на днях

 

//Mashechka//, молодец муж!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да мне по идее Йодомарин нужно пить постоянно, именно из за дефицитной зоны)) Но что то не хочется. Сейчас думаю начну.

К врачу недель в 8-9 пойду, не раньше.

А на узи уже все побывали? У всех смотрю такие сроки подходящие)) А мы пока еще малявки совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, какой срок у тебя? я на учет планирую в 8-9 недель вставать, но на узи уже была, подтверждали Б в матке, сейчас в конце недели планруюСБ посмотреть на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, о, земляк! ;)я на первое узи завтра (просто посмотреть сколько ПЯ и подтвердить маточную Б), потом недель в 7-8 сердечко послушать

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, 4 недели и 4 дня) На узи тоже хочу ближе к 7 неделям

 

Самарка, о, земляк! ;)

точно!!!! Ты где то в крае живешь или в самом городе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин е ещё

вот кстати про вит Е...дискуссии всякие, что не нужен он вовсе беременным...у меня куплен, но я не пью пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати про вит Е...дискуссии всякие, что не нужен он вовсе беременным...у меня куплен, но я не пью пока..

дискуссий много всяких и про поливитамины для беременных, некоторые врачи вообще их не выписывают, говорят что лучше натуральные получать с едой. Так что каждый сам решает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, 4 недели и 4 дня) На узи тоже хочу ближе к 7 неделям

 

 

точно!!!! Ты где то в крае живешь или в самом городе?

Я ещё меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, мне гиня в прошлую Б говорила, что его нельзя при Б. Не знаю на сколько это правда, но я не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, край, но в Перми часто бываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё меньше...

Значит мы еще не самые младшенькие)

 

Esperanto, здорово! Может еще удастся встретиться с колясочками уже :)

У тебя и доча смотрю почти как мой сынуля по возрасту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня синдром мамаши-отличницы, я в прошлую Б все предписания врача выполняла, по приему/не приему витаминов в том числе, все ттт отлично было. Сейчас у меня другой врач, я ей очень доверяю, она хороший специалист, молодая современная и к тому же трижды мама сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да доче 3года 11 месяцев (7 мая др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1,  я ровно в 7 пойду и рассчитываю уже на сердечки. Вообще они уже на этой неделе могут быть видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не доверяю врачам, хотя с радостью бы доверилась, если бы у них самих не было таких противоположных мнений на все. Так что сто раз перепроверяю... Бывает и хорошая врач, а как назначит.. Хорошо я свою Гиню не послушала мол бесплодие у меня пейте клост.

Я Фолио пью и витамин Е по 200. Хотя другая гиня по 400 назначила, мне кажется и 200 норм)) Ну и дюф родной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С витамином Е надо быть аккуратнее, он неоднозначный очень. Доберусь до компа скину статью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только фольку и утрожестан =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Крошка Лю//, спасибо! Мне наверно до похода к варчу не стоит особо увлекаться. Фольки и йодомарина хватит, как думаете?

С йодомарином осторожнее, по показаниям врача, а фольку надо, да

 

А я курантил пью..у меня проблемы с кровооттоком в матке..купила по дурости сразу 75 мг..одну в день..да так нехорошо от них..благо отпускает..надо по 25 мг купить..

От многих, кстати, слышала, что не очень хорошее самочувствие от курантила 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...