Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Крошка Лю//, у нас на Урале почти все до определенного возраста на йодомарине сидят))) даже не беременные. Так что врач мне его определенно назначит, вопрос только в дозировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, ааа, у нас просто его только по показаниям назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пойдет после 1 скрининга на узи пол смотреть. На 1 скрининге не 100% же скажут, а на втором уже срок большой. Я в ту Б ходила в 16 недель отдельно к Тё ради пола. Вот думаю может если на скрининг к нему сходить в 12 недель, то и можно обойтись без узи в 16 недель?

 

у него уже нет записи :(....я тоже провафлила ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ага я уже узнала... Ну и он принимает только в будни сказали и в 1 половине дня, а мне вечер или выхи:( Я с мужем хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я начала худеть, за три дня - 2 кг, за сутки сейчас впихнула только квашенную капусту, вроде пошла..а ну еще пол апельсинки с ура....вот какой мой красавчик токсикоз , за ногу его :((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

я пропала тк мне плоховато все эти дни( тошнит с утра до вечера((

вчера была у врача, сделали узи снова- пупс растет по сроку, гематома была 4х2, а сейчас 6х1(вытянулась). Сказали можно ходить, главное не напрягаться и никакой личной жизни(ну это не страшно, я итак боюсь). Больничный до 29 апреля...завела сегодня уже контракт и сдала анализы! Будем надеяться, что все будет хорошо))) от токса более менее помогают апельсинки)) везде с собой ношу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ага я уже узнала... Ну и он принимает только в будни сказали и в 1 половине дня, а мне вечер или выхи :( Я с мужем хочу.

 

иди к Мазырко, она тоже пол на 12 говорит, там правда дороже 5700 все получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала себе зерновой тост с авокадо, солью посыпала и лимончиком чуть-чуть)))))Ммммм, мне вкусно!

 

Вот кстати забегая вперед, так чисто из интереса, вопрос к девочкам не из России.

Чем у вас малышню прикармливают? Вот авокадо во многих европейских странах вводят как первый прикорм. Я знаю о пользе этого фрукта, и сама его регулярно ем. Но вот пишут что деткам очень полезно) Моя 6-летняя дочь игнорирует авокадо, возможно из-за того что поздно познакомились с ним. Я вот об альтернативных вариантах прикорма подумала, помимо пресловутого яблока и брокколи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я начала худеть, за три дня - 2 кг, за сутки сейчас впихнула только квашенную капусту, вроде пошла..а ну еще пол апельсинки с ура....вот какой мой красавчик токсикоз , за ногу его :((...

такая же фигня( и кожа как чешуя у рыбы( сухая вся, хотя мажу кремом постоянно. Тошнотство уже бесит...сегодня утром ехала сдавать кровь натощак..это был ужас, думала не доеду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  6х1 это в см?? А лечение какое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня подруга из Бразилии, так у них там авокадо это фрукт и его не кладут в салаты как у нас)) прикорм она вроде как раз и начинала с него. А так уже сейчас и не помню, что подружки рассказывали. Но в магазинах у нас обычные пюрехи стоят как и в России.

 

Меня не тошнит только тогда когда я сытая. И тянет на то, что пожирнее и калорийнее. Думала в токс сброшу хоть немного, хрен, похоже буду сразу набирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня подруга из Бразилии, так у них там авокадо это фрукт и его не кладут в салаты как у нас)) прикорм она вроде как раз и начинала с него. А так уже сейчас и не помню, что подружки рассказывали. Но в магазинах у нас обычные пюрехи стоят как и в России.

авокадо и есть фрукт, и не тока в Бразилии :D он гипоалергенный, поэтому вот и читаю что в некоторых странах вводят его малышам.

А еще в некоторых странах кстати помидор считается то ли фруктом, то ли ягодой и его тоже в салаты не кладут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну у нас все таки к нему больше овощное отношение)) салаты, соусы и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у вас с чего прикорм начинают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Dashasha, держитесь девченки) после 12 недель должно стать легче)))) Чекопайка а куда ты то в итоге идешь на скрининг???

 

и еще вопрос, если я пойду на платный скрининг то как в ЖК то быть? просто принести им заключения и результаты? не пошлют они меня повторно венки тыкать?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Мазырко дороже чем Тё?? Я думала Тё главврач и дороже нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, они ж в разных клиниках работают) и у всех клиник тариф свой)))) мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ЦИРе еще Блохина хорошая, тоже пол почти всегда говорит и Справцева.

 

Esperanto, растете :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, поздравляю с отличными результатами!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, у нас на Урале почти все до определенного возраста на йодомарине сидят))) даже не беременные. Так что врач мне его определенно назначит, вопрос только в дозировке

мне энокринолог-гинеколог сказала, что чуть ли не пожизненно пить препараты содержащие йод..у нас их большая нехватка..я пока на эутироксе по 0.56 табл.. а потом на йодомарин...у меня чуть повышен был т4....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Мазырко дороже чем Тё?? Я думала Тё главврач и дороже нету.

 

тну мазырко не в цире , она в клинике гемостаза на арбате, на врач тоже огонь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала в токс сброшу хоть немного, хрен, похоже буду сразу набирать...

+100 наивные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, я начала худеть, за три дня - 2 кг, за сутки сейчас впихнула только квашенную капусту, вроде пошла..а ну еще пол апельсинки с ура....вот какой мой красавчик токсикоз , за ногу его :((...

бедненькая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Blondino4ka, спасибо девочки, так волнительно открывать письмо из клиники) но больше сдавтаь не буду, это так был контрльный, чтобы на узи завтра идти спокойно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...