Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ameagarinoyume, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! :) У меня режим дня сбивается... Ночью спать не могу, постоянно просыпаюсь и есть хочу, а днем в сон просто засасывает. Когда на работе состояние что вот-вот в обморок упаду( сегодня весь день жую помидоры и огурцы, и так меня потянуло на оливковое масло) А как у вас со сном и гастрономическими предпочтениями? :)

 

nuta-sever, какой тестик) Поздравляю! Ярчайте, крепитесь и будьте здоровы! :D Когда узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 5263 23ДПО (20ДПП) :JC_goody:

Здорово)) ты как думаешь, одна или две ляли?

 

Осипушка :), коротко про сон и еду - поем - хочу спать, посплю - хочу есть)))) замкнутый круг)

 

gloriamundi, у нас с тобой тесты одинаковые))) мой долго ждал красивые полосочки, с 2014 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка , коротко про сон и еду - поем - хочу спать, посплю - хочу есть)))) замкнутый круг)

прям про меня :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот, это 7 дпп, серединка 16 дпп и нижний 17 дпп)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у нас с тобой тесты одинаковые))) мой долго ждал красивые полосочки, с 2014 года

:class: супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  ты прям лежи больше! А ты транексам пила?? Сколько дней?? Я в больницу попала с 39х4 отслойкой или гематома. А через неделю уже 12 мм была. И то врач сказал лежать. Что это 50% успеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ты прям лежи больше! А ты транексам пила?? Сколько дней?? Я в больницу попала с 39х4 отслойкой или гематома. А через неделю уже 12 мм была. И то врач сказал лежать. Что это 50% успеха!!!

Я лежала 2 недели, ничего не изменилось. Главное, чтобы больше не становилась. Врач сказала, что лежать постоянно не нужно, потому как если гематомы и выйдет то это может произойти и лежа, и стоя((( главное не напрагаться и тяжелого не носить. И еще сказали, главное, что пупсик развивается по сроку. А так не выделений ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, думаю один малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1,  я ровно в 7 пойду и рассчитываю уже на сердечки. Вообще они уже на этой неделе могут быть видны

 

Была на узи ровно в 6 недель, 28 дпо.сердечко уже услышали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1461163098' post='16167675]

Всем привет! :) У меня режим дня сбивается... Ночью спать не могу, постоянно просыпаюсь и есть хочу, а днем в сон просто засасывает. Когда на работе состояние что вот-вот в обморок упаду( сегодня весь день жую помидоры и огурцы, и так меня потянуло на оливковое масло) А как у вас со сном и гастрономическими предпочтениями? :)

 

nuta-sever, какой тестик) Поздравляю! Ярчайте, крепитесь и будьте здоровы! :D Когда узи?

Спасибки..УЗИ не раньше 7 недель...А про сон..я как зомби каждый день просыпаюсь в 4-5 утра и потом только ворочусь до 7 утра..и так каждую ночь..мучения прям...

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучения не слово... Сил вообще нет. Токсикоз решил сегодня накрыть меня вечером( наверное это и к лучшему, я хоть нормально утром на ЭКГ сходила. Но ничего, мы все с этим справимся! :)

 

Кто-то из девочек написал что жасмин дома зацвел. У меня тоже жасмин цвет выкидывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи красавицы!! Сладких снов!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня получалось только читать и лайки ставить))))Новеньким Добро Пожаловать!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

У меня 19 дпо

Тесты полосатые, хгч в понед 387

Постоянно тянет в левом я где жт

А к вечеру и спина начала болеть

 

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameagarinoyume, Всё будет отлично!)))Ждём результат!)))))

 

Птичка_певчая, Привет,у меня так было на твоём сроке,и многих девочек тоже)))Не волнуйся,ведь организм работает на Б))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер

У меня 19 дпо

Тесты полосатые, хгч в понед 387

Постоянно тянет в левом я где жт

А к вечеру и спина начала болеть

 

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас подобное?

 

У меня тоже болело, и сейчас побаливает . Не хочу пугать , но на приеме врача обязательно скажите . У меня теперь киста слева . И поэтому с Лялей мы встречаемся чаще , на УЗИ , тк стало уже отдавать в ногу и очень нужно за кистой следить (

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки, жду скорее пятничного узи((

Нервов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос ? Сдавали ли Вы торч -инфекции , платно ли ? Сегдня на приеме толи врач не обратила внимания , толи реально надо заново. Ну вообщем все анализы есть эти , полугодовой давности , разве не подойдут ? Если я не болела краснухой , то врятли на анализах покажет что то другое . Мне назначили сдать и помимо проблем с венами , он платный и стоит 4500( там цитомегаловирус,герпес , рубелла и ещё чего то. Подскажите , как у кого с этим вопросом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала 2 недели, ничего не изменилось. Главное, чтобы больше не становилась. Врач сказала, что лежать постоянно не нужно, потому как если гематомы и выйдет то это может произойти и лежа, и стоя((( главное не напрагаться и тяжелого не носить. И еще сказали, главное, что пупсик развивается по сроку. А так не выделений ничего нет...

 

Все обязательно будет ок! у меня у моей хорошей знакомой, была большая отслойка, правда у нее постельный режим был 2 месяца, сейчас им уже 12 неделек. а гематома твоя дело минувших дней, сейчас все ок, ни выделений ни болей...а это главеое Тяжелее булки хлеба не поднимай, ходи медленно, без резких движений..

 

насчет токса, я сегодня пошла в туалет и сделала :toks2: ...мне прям легче стало, короче, в моем случаи поняла что позывы лучше не сдерживать, потом даже поела и сейчас состояние более менее сносное...но при сие действие в брюш полости все напрягается конечно жесть

 

Девочки, добрый вечер

У меня 19 дпо

Тесты полосатые, хгч в понед 387

Постоянно тянет в левом я где жт

А к вечеру и спина начала болеть

 

Подскажите пожалуйста, есть ли у вас подобное?

 

ой, мне кажется на таких сроках здесь чуть ли не у каждой 2 было так, у меня точно так было, прям сильно, ттт, все прошло

 

У меня тоже болело, и сейчас побаливает . Не хочу пугать , но на приеме врача обязательно скажите . У меня теперь киста слева . И поэтому с Лялей мы встречаемся чаще , на УЗИ , тк стало уже отдавать в ногу и очень нужно за кистой следить (

 

что за киста? параовариальная.....эта? торч инфекции мне сказали позже сдавать, и рубела у меня в беспл анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все обязательно будет ок! у меня у моей хорошей знакомой, была большая отслойка, правда у нее постельный режим был 2 месяца, сейчас им уже 12 неделек. а гематома твоя дело минувших дней, сейчас все ок, ни выделений ни болей...а это главеое Тяжелее булки хлеба не поднимай, ходи медленно, без резких движений..

 

насчет токса, я сегодня пошла в туалет и сделала :toks2: ...мне прям легче стало, короче, в моем случаи поняла что позывы лучше не сдерживать, потом даже поела и сейчас состояние более менее сносное...но при сие действие в брюш полости все напрягается конечно жесть

 

 

 

ой, мне кажется на таких сроках здесь чуть ли не у каждой 2 было так, у меня точно так было, прям сильно, ттт, все прошло

 

 

 

что за киста? параовариальная.....эта? торч инфекции мне сказали позже сдавать, и рубела у меня в беспл анализах.

Не сказали , или я плохо слушала . Но сейчас из за неё больняк ещё на две недели , тк боятся , что может лопнуть . Печально . Но я держусь . У меня СПКЯ и не в первой , хотя сегдня врач такую фразу сказала , это не обычная киста , надо быть аккуратней ! Не хочу думать о плохом ...

У меня не проставлено сколько за какой анализ , может что то бесплатно , а что то платно . Просто разве это такой анализ который надо часто пересдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я БТ иногда меряю, в любое время суток она у меня 37,4-37,6.

 

Девочки, кто когда планирует рассказывать родственникам и друзьям о беременности? Мужу вот не терпится, а я вообще ничего никому не хочу говорить.

я уже рассказала (пришлось.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос ? Сдавали ли Вы торч -инфекции , платно ли ? Сегдня на приеме толи врач не обратила внимания , толи реально надо заново. Ну вообщем все анализы есть эти , полугодовой давности , разве не подойдут ? Если я не болела краснухой , то врятли на анализах покажет что то другое . Мне назначили сдать и помимо проблем с венами , он платный и стоит 4500( там цитомегаловирус,герпес , рубелла и ещё чего то. Подскажите , как у кого с этим вопросом ?

Я сдавала перед эко цмв, ВПГ, краснуху и токсоплазмоз на всё, кроме токсоплазмоз, у меня антитела IgG. По краснухе если они есть, по идее можно анализ больше не сдавать а остальные обновлять желательно. Но цена была не такая высокая

 

Рублей по триста вроде эти анализы, по два на каждый вид. там ещё правда есть вирус эбштейн-барр, вот его ни разу не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Отписываюсь про УЗИ! Все нормально, показали мне мою кроху, 5 мм, 3-4 недели. Сердечка пока не слышно. Спросила про свою БТ (базальная температура), на что мне было запрещено строго настрого читать в инете про беременность и осложнения всякие. Если ничего не болит, не тянет, то все нормально. ВОТ! Немного успокоилась, но пока не услышу сердце, все равно боязно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, поздравляю с результатом узи! Какое это счастье когда на узи говорят о беременности! :D а сердечно рано ещё. Не надо бояться, переживания на пользу не пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...