Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

katysun,  привет, прочитала выше что у тебя прогестерон 60 с чем-то нмоль и никто не прокомментировал.. Хоть и это укладывается в рамки, но всем девочкам здесь с похожим результатом назначили поддержку. Проконсультируйся с врачом. Может я перегибаю палку, но на всякий случай лучше перебдеть и поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Kristik28, у меня в первую б тоже был полугодовой результат торч, повторно сдавать не просили. А во вторую б даже и не просили ни перед планированием, ни когда заб

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая, 23дпо ночь лежу глажу живот, тянет справа уже пару дней, сейчас так чувствительно, ношпа папаверин вроде помогли, хорошо завтра узи посмотрим. Надеюсь это боли связанные с ростом матки.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня пару дней уже тошнит ужасно :toks: Кто как с тошнотой справляется? Или просто смириться и ждать когда само пройдет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower: , живот спокоен, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower: , живот спокоен, ттт.

Доброе утро! Хорошего Узи..

 

Катюшка..и тебя с хорошим Узи..я бы с такой бт попила дюфастон или утрожестан...правда конечно надо с врачом проконсультироваться..

 

Собираюсь на работу...опять проснулась в 4.20..теперь спать хочу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, пробуй разные варианты, апельсинка, сухарики, вода и тд

 

nuta-sever, спасибо, сижу на работе и считаю часы до узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сдала сегодня хгч, ждк завтра результат....так долго

У меня со сном тоже беда. Ложусь с ребенком в 21-22....и просыпаюсь часа в 3-4 ночи и все!!Уснуть не могу, прямо бесит, а потом усну часов в 6 наверно и на работу уже в 7 вставать...

Esperanto, удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка//, прям как я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У кого недельки - с недельками! :yes: Кто на узи, анализы - кулачки :kulachki: ...

Эх,пришлось сегодня начальнице своей рассказать о своем положении. А то она приходит утром с планерки и говорит, что директор на меня обиделся, что я отказалась в эстафете участвовать, будь она не ладна :girl_mad: . Пришлось сказать уже, что я не по своей прихоти отказалась. Она сказала, что как человек она очень рада, а как начальник - не очень :D , тк я ее замещаю при отсутствии. Вот такие новости с утра, даже полегче стало, вопросов не будет лишних.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!)))Неделек с недельками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, на счет рассекретиться. У меня тут такая ситуация, может вы поможете советом)

Вобщем мы с подругами в субботу собрались встретиться. Встреча эта начинается с квеста, он по отзывам очень страшный, просто ваще жуть...далее поход в кафе с кальяном и вином)))

И собственно проблема в том, что я так неожиданно оказалась беременна и рассказывать пока не хочу. Ну может одной самой близкой из этих подруг завтра расскажу все таки.

Дак вот, как мне отмазаться от всего этого действа?))) На встречу я конечно в любом случае пойду, потому что итак редко получается встречаться. А вот страшный квест, кальян и вино....нужно что то придумать, чтобы не вызвать подозрений))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, 23дпо ночь лежу глажу живот, тянет справа уже пару дней, сейчас так чувствительно, ношпа папаверин вроде помогли, хорошо завтра узи посмотрим. Надеюсь это боли связанные с ростом матки.

Ты сильно не гладь сейчас живот, я читала, что это может тонус вызывать. И грудь тоже лучше не трогать.

 

На узи мои крепкие кулачищи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием! Токса нет, до 15.00 я человек, после -амеба, хочу спать. вставать стала в 5 утра.

у меня есть сын 3,5 года, эта беременность планированная, в декабре делала операцию из-за эндометриоза.

сейчас беспокоят яичники, собираюсь на узи на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сплю хорошо,ещё и девочки по очереди ночью к нам в кровать приходят,полежат ,погреются и обратно их в кроватку)))Утром среднюю в сад,старший и младшая болеют ветрянкой и очень им плохо с темпой,сегодня шестой день вроде им полегче....Утром завтрак,уборка,стирка,готовка,почитать полепить поиграть...выручают мультики))))Так что так выматываюсь,что засыпаю без задних ног))))Начиталась вчера Нас,и снилось что всю ночь кровь сдавала)))))))

 

Самарка, Может сказать что приболела и антибиотики пьёшь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками всех у кого новая началась))!

 

Я тут помираю второй день, адско голова болит, что от головы можно? Вчера из за мигрени пол дня с унитазом обнималась, Сегодня проснулась с болью, что за напасть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, я засыпаю то тоже хорошо))) а потом что-то меня будит и все)

 

Про антибиотики прокатит только с вином, ну может и с кальяном, а квест?))

 

Девочки, с недельками всех у кого новая началась))! Я тут помираю второй день, адско голова болит, что от головы можно? Вчера из за мигрени пол дня с унитазом обнималась, Сегодня проснулась с болью, что за напасть то.

вроде парацетомол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) у меня сегодня ну очень сильно мутит, сижу на работе, как бы не спалиться..... Спала сегодня 11 часов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве девочки! Неделек с недельками! Я сегодня встала на учёт,дали бегунок по врачам и ещё сдать платные анализы,куда же без них(гемостаз,ИППП,бакпосев мочи)пипец,ещё бы денег дали на всё это :D ,след явка 12 мая.обменку выдали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро , девочки) выхожу из подполья) читаю вас уже пару недель, очень поддерживает!! Меня зовут Нелли, я из Минска, мне 27 лет, первая беременность. сегодня была на узи. эмбриончик 4 мм, ПЯ 27*13*29, сердцебиение есть.срок 6 недель, а акушерских 8. тихонечко радуюсь)) сказали пить витамины: фольку, Е и йодомарин. вроде все)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Привет.проходи,располагайся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, Кошмар!!!Зачем столько,как будто мы на луну собираемся!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, с постановкой на учет! Ох уж эти анализы, опять полные шприцы крови выкачают)

 

Nellyb, привет! С отличным узи! Почему тихонечко радуешься? все ведь отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Ждём результатов!!))))Не волнуйся,всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, поздравляю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...