Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

я дико раздражительная, меня все бесит

есть еще такие психи????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая, Я думаю для исключения ВБ,можно сходить,увидят ПЯ,а эмбрион уже попозже,недель в 7пойти чтоб и сердечко послушать)))Уменя тоже после сына была ВБ,понимаю как страшно после (Но последующие Б прикреплялись в матке,но я делала диагностическую лапару и подчищала там всякие спайки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на кольпоскопию. Все сделали врач сказал, что есть полип на шейки совсем малюсенький 3 мм. Сказал, что он очень легко кровит. Предупредил что после ПА может давать выделения. Добавил, что сегодня точно помажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, напомни пжл почему делала колькоскопию? с шейкой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дико раздражительная, меня все бесит

есть еще такие психи????

Картина "Бабское настроение", вот у меня примерно так :D

H6oaSvsvTX4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, были проблемы) была конизация, и при этой Б в больничке удивили полип на ШМ. вот видимо хотели его рассмотреть по ближе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, тогда чтобы в Б все было гуд @

 

Я нашла список имен для ребетенка, которые выбрала в прошлую Б, все осталось по прежнему, они мне до сих пор нравятся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложности с именем девочки , хочу редкое и легко произносимое на всех языках

Аксинию очень хочу , но у нас не знают такого имени )))) с Тимофеем итак сложности )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Аксиния очень красиво звучит)))Жаль моему мужу простые имена нравятся.Детей он называл,с Мусей определился в 15нед Б (меня тоже Маша зовут,вот такой оригинальный муж)А с Анной долго думали,она у нас месяц была просто малышка)))Со Стёпкой определились когда на кормление принесли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как это будет выглядеть со стороны, но я хочу Анечку..как я... :D

 

Весь день сплю на ходу..завтра на сутки заступать..не спать почти..как выжить.. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж попросил, если будет девочка, назвать в честь свекрови. Но у неё несчастливая женская судьба была и потом тяжелая болезнь. И я как то переживаю по этому поводу, говорят детей назвать в честь умерших родственников это повторять их судьбу. Хотя имя мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж попросил, если будет девочка, назвать в честь свекрови. Но у неё несчастливая женская судьба была и потом тяжелая болезнь. И я как то переживаю по этому поводу, говорят детей назвать в честь умерших родственников это повторять их судьбу. Хотя имя мне нравится.

вообще не заморачивайся..у каждого своя судьба..просто не надо никому говорить, что в честь свекрови...я вот не в честь себя..а просто мне нравится имя..и девчонки вокруг с таким именем все классные.. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у меня и мама и бабушка по маме обе Ани - умницы-красавицы) подруга тоже вторую дочу Олей назвала, как и её зовут. Лишь бы вам с мужем нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи красавицы! Спите крепко!!! Берегите силы на будущее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я жду Танюшку и только Танюшку!!! Завтра иду сдаваться, записалась на прием к гинекологу. Девочки а если попрошу не ставить пока на учет (некогда мне с анализами бегать, работа, отчет квартальный), ухожу в отпуск с 10 мая, вот и хотела на учет встать и все анализы сдать спокойно без отпрашиваний, придумывания объяснений. Как думаете все равно поставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, а зачем идешь завтра, узи? Иди уже сразу 10 мая

 

nuta-sever,  ни разу не встречала когда маму и дочку зовут одинаково) сан санычи чаще встречаются))

 

У меня дочку зовут Даяна, имя нашла и полюбила еще в начале б, муж не сразу согласился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, Я думаю можно))Чтоб сразу врач дал направления,а ты их сдашь и принесёшь после праздников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня отриц резус. У мужа +. в первую бер-ть убедились, что у мужа точно + и каждый месяц сдавала кровь на антитела, а в конце бер-ти каждые 2 недели. Анализы были хорошие. В роддоме сделали прививку иммуноглобулина,т.к. родила ребенка резус + .

 

Если у мужа кровь минус, то возможно и не будут мониторить кровь.

 

А вообще мне объяснили, что в наше время проблема резус-конфликта решается легко, медицина не стоит на месте и бер-ть сохраняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спок ночи и сладких снов!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  у мужа +.

Я не переживаю за сохранение беременности , мне любопытно как кого будут вести в течение беременности( второй и последующей ) в отличие от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие пристрастия ??? Я утром дико овсяной каши захотела с изюмом , а после обеда супа куриного с лапшой, сейчас

Сейчас картошки варёной с маслом)))

 

А ещё вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила на ужин гранатовый сок и снежок. Сок пила как холодное пивко в жару, вкусно!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, отпрасилась на сегодня с работы, красота!

 

Margon, у меня явно одинаковых хотелок как в прошлую Б нет пока (мороженое торты пироженки шоколад ела тоннами, хотя сладкое в обычно жизни совсем не люблю). Просто хочу всякое разное, но у меня аппетит всегда был хороший)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не колят после родов..дорого это им. У меня дети положительные, муж тоже..надеюсь и на этот раз все хорошо будет..

Доброе утро! Завтракаю кашку овсяной на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила уточнила про запись на 1 скрининг к именитой узистке (как Те у вас)), запись только по ПН в 8 утра, за две недели. :malicious: поставила себе напоминалку буду пробиваться).

В прошлую Б тоже к ней ходила.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...