Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет, у меня все стабильно, тошнит, потом туалет....это жесть просто...вчера меня вырубило в 21 00 и проснулась я только сегодня в 10, походу мой организм измотался...

 

Маша, Калуга просто супер, я там часто бываю, у меня куча родственников в Калуге...и деревня бабушкина в калужской области :))

 

Скрининг мне моя Г, сказала делать четко на 12 неделях + 1,2,3,4,5 днях и на 4 хромосомах, что это я не знаю, но в цире делают именно так

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Селена1985, иди без записи, не все же записываются, у кого то и экстренно

 

gloriamundi, встреча с малышом, ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги))) как думаете это нормально, что тошнота стала меньше и грудь как то не сильно болит? Че то переживаю...болит-плохо, не болит-тоже плохо) :D можно с ума сойти))))

 

чокопайка, мне тоже скрининг назначили на 12-13 недель! А еще я читаю отзывы и рассказы про роды( не спрашивайте зачем я это делаю) и постепенно впадаю в депрессию. Это так страшно и больно( понимаю что еще рано но ничего не могу поделать со своей головой((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, тут больше половины идут за вторым третьим и тд ребенком, значит все не так страшно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги))) как думаете это нормально, что тошнота стала меньше и грудь как то не сильно болит? Че то переживаю...болит-плохо, не болит-тоже плохо) :D можно с ума сойти))))

 

чокопайка, мне тоже скрининг назначили на 12-13 недель! А еще я читаю отзывы и рассказы про роды( не спрашивайте зачем я это делаю) и постепенно впадаю в депрессию. Это так страшно и больно( понимаю что еще рано но ничего не могу поделать со своей головой((

 

Даша, ну конечно же )) значит организм перестроился и все, ок:))я жду не дождусь, когда меня мои тошнотики отпустят )

 

ооооой, не читай, ты же в Лапино собралась рожать, а там с собой можно целую группу поддержки с собой взять )) эпидуралку кольнут , не заметишь как и родила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, это и успокаивает) что девчонки решаются на второго-третьего добровольно)))

 

чокопайка, у меня считай тошнотки были всего неделю..как то маловато, я то на месяц настроилась уже))) в Лапино да...и контракт в итоге там же оформила, дорого конечно, но муж сказал, что не каждый день рожаем все таки. Перестраховка своего рода..надеюсь оно того стоит. Пока все очень нравится, врач сама предложила писать-звонить в случае чего. Кстати, вчера написала мне, что прогик пришел - 55! Это конечно лучше чем 20, но все же не изначальные 122((( эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha// главное настрой... Я когда первого рожала ждала что будет ещё хуже..а тут раз и все...это приятно удивило..так что не бойся...потерпеть придётся..но это все забудется когда услышишь первый крик своего чуда...и когда его тебе на грудь положат..МММ...

 

Dashasha// в смысле? Вы уже на роды записались??

 

Девочки..не болейте..это кстати гормоны шалят..я со вторым всю беременность не дышала.на каплях сидела.иначе никак...сейчас борюсь..нос закладывает, но терплю..не хочу опять присесть на капли....вроде получается..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читаю вас с 90 страницы)Сама ждала сердечко,так как в 6+4 ее услышали,сегодня ровно 8 акушерских, чсс 136, ктр 9 мм, пя 24 мм. Отслойка 25*4 мм, девочки сильно большая?На сейчас назначили утрик 2 раза в день по 200, в понедельник в больницу что там делают при отслойке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, не, только ведение) на роды пока рановато))

подружки тоже говорят, что боль быстро забывается и уже готовы за вторым))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Не волнуйся!!)))Мы с тобой!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читаю вас с 90 страницы)Сама ждала сердечко,так как в 6+4 ее услышали,сегодня ровно 8 акушерских, чсс 136, ктр 9 мм, пя 24 мм. Отслойка 25*4 мм, девочки сильно большая?На сейчас назначили утрик 2 раза в день по 200, в понедельник в больницу что там делают при отслойке?

большая это у меня... 6х1 см, и то говорят, что все ок будет) не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и горло першит, забежала к лору,посмотрел и прописал алое с медом рассасывать, ессентуки 17 полоскать,и люголь это можно да?

 

Даш, а что тебе делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, я считаю лизобакт лучше всего от горла помогает)

Изменено пользователем malina89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, я лежала в больнице неделю - капали папаверин и дицинон(вроде так, кровоостанавливающее). Пью утрожестан 200г х3 раза в день, актовегин тоже 3 раза в день. Пока все, у меня нет ни крови ничего. Врач сказала, если до 12 недели не пройдет - назначат антибиотики ( какие - то специальные не вредные для беременных) но все равно не хотелось бы. Надеемся на положительный рез-ат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, вот видишь, а ты боялась! Поздравляю с отличным узи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  я как родила, сразу сказала, что мне понравилось. Честно. А потом всю ночь не могла уснуть, любовалась сыночком. К слову, родила в 00-10 через 6-7часов от клизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю!!!! :) Здорово!!! А у меня вот не увидели на узи по животу, пупсик прикрепился где то там с другой стороны. Только трансвагинально. Но это не страшно) мы тоже позавчера были 11мм :Hello:

 

// Юля-мамуля //, ооо это ты быстро!! Хотя вот моя подруга переходила, ее положили в больницу и начали мягкую стимуляцию. Сначала свечки-не помогло , потом какой-то гель во в?@#$%& залили и понеслась))) родила от начала схваток за 6 часов тоже! Это конечно оч круто) тоже так хочу быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi// ура..супер, поздравляю..

 

Мне всегда нравилось рожать..сразу ещё хотелось)))

...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, я как родила, сразу сказала, что мне понравилось. Честно. А потом всю ночь не могла уснуть, любовалась сыночком. К слову, родила в 00-10 через 6-7часов от клизмы.

я точно также)))после родов я в таком состоянии была, как под энергетиком, какой тут сон! На доченьку насмотреться не могла)))

В родблок я в 11 утра пришла, пока клизма, схватки, потом потуги как пошли, и я за 20 минут дочу родила)))))в 16-30 родились мы

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одной похоже с родами не очень повезло))) Рожала хотя и 10 часов, но это было ужасно...я сразу сказала, что больше я никогда ни за что не буду рожать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось рожать ;) , врач после КС сказал "можешь считать что родила сама потому как самое больное (чем всегда пугают) ты испытала")). У меня были схватки максимальной силы достаточно долго и в самый последний момент красотка моя завыпендривалась и задрала голову.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, поздравляю с отличным УЗИ)))) читаю, прям, мурашки.......я уже ну очень хочу на своих крошечек посмотреть, уже и муж говорит ну когда ты мне новую фотографию принесешь......(он после первого УЗИ долго сидел смотрел снимки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, если хочется, значит надо сходить))))это ж самая настоящая встреча с малышастиком!))))а фотки рассматривать не так прикольно, самый кайф наблюдать за реальными съемками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, УЗИ у меня 28-го)))) понятно что ощущения от встречи не передать словами, но потом идешь еще смотришь на фото))))))) я в этот раз решила к другому УЗИсту пойти, а то боюсь что тот опять мне начнет страсти рассказывать какие бывают случаи......

Изменено пользователем Белла-1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...