Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Белла-1, ой, не, к таким узистам не надо ходить))))моя Г всегда хороша в этом плане: "вот какой малышок хороший!" и все в таком духе))), поэтому пока я тока у нее делала узи, а на скрининге потом конечно другие спецы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чем вообще скрининг отличается от обычного узи??? Это же тоже узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, скрининг это не только узи, там еще исследование крови входит

 

При скрининговом узи делают одни замеры, при обычном — другие. Отклонение от нормы в размерах может судить об определённых отклонениях в развитии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Скрининг-это узи плюс кровь,и нас крининге более подробно смотят,например,на первом скрининге,очень важна толщина воротникового пространства..Даш,а сколько в Лапино рожать по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас сейчас такой ливень и гром гремит,сынок спит,надеюсь не испугается грома.у машин во дворе сигналки срабатывают. Всех,кто был на узи,поздравляю с хорошим узи! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ааа понятно, а то я удивляюсь вроде итак часто узи делаю- должны все увидеть если что вдруг.

По поводу родов - у меня врач второй категории, стоимость по прейскуранту сейчас 305000 включая 3 дня в стационаре. Надеюсь, цены не поднимутся к зиме))

 

gloriamundi, теперь буду ждать и бояться скрининга)

вот так и живет от узи до узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов - у меня врач второй категории, стоимость по прейскуранту сейчас 305000 включая 3 дня в стационаре. Надеюсь, цены не поднимутся к зиме))

фигасе цены :blym: :blym: :blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, нормальные такие у вас там цены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ааа понятно, а то я удивляюсь вроде итак часто узи делаю- должны все увидеть если что вдруг.

По поводу родов - у меня врач второй категории, стоимость по прейскуранту сейчас 305000 включая 3 дня в стационаре. Надеюсь, цены не поднимутся к зиме))

 

gloriamundi, теперь буду ждать и бояться скрининга)

вот так и живет от узи до узи :)

 

я тоже перед выбором, мужа моя сказала решай сама, тебе рожать ))))) вот и я на распутье..лапино,севастопольская или перенеталка на динамо....я рожала ооочень плохо, больше суток ..слава богу все обошлось...

.....короче буду еще думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как-то смотрела передачу про роды в Америке. Там эпидуралку колют до самого конца родов и на потуги. Так выглядит это вообще как халява честно говоря)) Роженицы ржут, пишут смски, толпы родственников ходят туда-сюда, кто-то пиццу прям в больницу заказывает. Естественно все в уличной обуви и одежде)) И так на них смотришь и вроде не страшно. В Лапино эпидуралку вроде тоже до конца оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ого)))ПРикольненько))))но вытуживать то все равно самим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так все равно ничего не чувствуешь, врачи по мониторам смотрят когда схватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего себе ставить...сама буду рожать..все чувствовать..

 

И бесплатно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-то выпуклость над лобком появилась уже? Мне кажется что уже что-то есть. Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-то выпуклость над лобком появилась уже? Мне кажется что уже что-то есть. Или рано еще?

Мне кажется рано ещё, у меня лежа вообще впуклость))))

Девочки, а доктор мом можно при беременности?Нос помазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) неделек с недельками))

я тут что-то приуныла немного, мне кажется что для 6 недель после зачатия размер эмбриончика 4мм очень маленький, нет?? успокойте, пожалуйста, меня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок// помажь конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родненькие

Пришла я с узи

20 дпо

2 плодных яйца!!! Шок!!!

Диаметр 0,27 и 0,5

Как быть? Кто встречался с подобным? Как малюток моих сохранить?

Беременность маточная, слава богу)))

Изменено пользователем Птичка_певчая
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, очень рано еще для выпуклости, матка выйдет из за лобковой кости неделям к 12

jivot.gif

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, это чудо просто!!!! Что значит, как быть? Вынашивать до срока!!)))) и становиться счастливой мамочкой двойни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, ух ты!!!! а ничего делать не надо, быть счастливой и всё!!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у меня есть, не выпуклость, но если раньше прямо западал живот, когда на спине лежу, и кости тазовые торчали, то сейчас ровненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перед выбором, мужа моя сказала решай сама, тебе рожать ))))) вот и я на распутье..лапино,севастопольская или перенеталка на динамо....я рожала ооочень плохо, больше суток ..слава богу все обошлось...

.....короче буду еще думать

ой, знаешь у меня знакомая в лапино рожала - оч довольна. Я жуткий трус, для меня даже целая трагедия вставить катетор-слеза, сопли и пр. Вообще не представляю как рожать, хотя понимаю что ни я первая ни я последняя. Поэтому на это мероприятие пусть муж уж находит средства...давай вместе в лапино, вдвоем не так страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, тебе наверно надо на курсы походить по родам и тд, а то с такими страхами далеко не уедешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) неделек с недельками))

я тут что-то приуныла немного, мне кажется что для 6 недель после зачатия размер эмбриончика 4мм очень маленький, нет?? успокойте, пожалуйста, меня :girl_cray:

все в норме, пупсик каждый день растет!)) неделю назад мой был 2,5, через 2 дня уже 4! На этой неделе 11! Паниковать совсем не надо)

 

Dashasha, тебе наверно надо на курсы походить по родам и тд, а то с такими страхами далеко не уедешь

Да, обязательно пойду! Иначе с ума сойду в ожидании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...