Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Селена1985,  привет!

 

Привет, девочки!

 

Тоже жду ваши тесты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!

А у нас весна!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня увидела как летели гуси или лебеди, наверное лебеди. Красотааа, белоснежные.

Успела заснять.

Ссылки скрыты.

 

Солнышко такое яркое!

Всем хорошего настроения и отличного дня!!

Держу кулачки на //.

@@@@@@@@@@@@

 

 

А может это аисты, нам деток несут, ;)

Присмотритесь девочки, наверное и ваш аист среди них есть!!!!!!

Я им приветик и просьбы от нас передала.

Изменено пользователем orsk2210
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девули, у меня пусто, я жду месячных. Но пока тусю тут, потому как ДЕКАБРЕНКА еще в силе. Буду просто жить, без фанатизма и не забивать особо голову. Вот не знаю, бт мерять или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

-Аленка-, Ален я тоже считаю что всему свое время, но люди устроены так что им надо все здесь и сейчас.... я вот например первым ребенком забеременила с 4-го цикла, и то помню как себя грызла на тему того что с первого не вышло... думала все я больная какая...у меня тогда эрозия ШМ была, думала все из-за нее.... а сейчас прошло в общей сложности уже наверное 1,5 года...( я честно говоря от ЗБ считаю, от нее ровно год) и знаешь не смотря на то что у нас 100% МФ я все равно чувствую себя не полноценной какой то... в голове все равно мысли почему Я не могу заБ. а не почему у мужа дохлые спермики.... ну не знаю я почему так происходит...

 

Селена1985, Mama5detok, У меня пролет) но вдруг мой маська еще поплавать решил) что конечно врядли))) до месячных я все равно с вами))))

 

Доброе утро! Девули, у меня пусто, я жду месячных. Но пока тусю тут, потому как ДЕКАБРЕНКА еще в силе. Буду просто жить, без фанатизма и не забивать особо голову. Вот не знаю, бт мерять или нет

БТ (базальная температура)... ох уж эта БТ.... не знаю что и сказать... два месяца не мерила, а сейчас парюсь что не делала этого, потому как графики сравнить не могу))) так что решать только тебе) не грусти) мы обязательно будем мамами)

 

Доброе утро, девочки!

А у нас весна!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня увидела как летели гуси или лебеди, наверное лебеди. Красотааа, белоснежные.

Успела заснять.

 

Солнышко такое яркое!

Всем хорошего настроения и отличного дня!!

Держу кулачки на //.

@@@@@@@@@@@@

 

 

А может это аисты, нам деток несут, ;)

Присмотритесь девочки, наверное и ваш аист среди них есть!!!!!!

Я им приветик и просьбы от нас передала.

Красота необыкновенная)))) У нас тоже яркое солнышко сегодня)))0 прям настроение поднимается в такую погоду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему своё время, это да. Но хотелось бы быть репродуктивной. Я поздно вышла замуж - в 27. Муж на пару лет младше. Он постоянно хотел много деток, у его брата их 5 от двух жен.

А тут получается что я и одним забеременеть не могу. Жена брата вообще насмеивается, типа семья у нас чалдфри.. Я мужу уже вслух прям и говорю, иди найди себе нормальную жену..

Не знаю что со мной, но у наших родителей все ппрекрасно получалось и без врачей. Никто и не знал ни про какие тесты, хгч, ппрогестероны.

А какое сейчас дорогое лечение, тем более что хорошие врачи ушли в частные клиники.

А мама как хочет внуков! Ей вот будет 60 лет, дождется ли она и сможет ли нам чем помочь?

В общем у меня видимо ПМС..

10 дпо, тест пустой. Покидаю я декабрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy_lady, мы ждем тебя обратно))) знаю ты вернешься) а семья мужа пусть идет лесом...хочет помочь? пусть даст денег на ЭКО! а мама твоя...дождется) тем более ждать совсем чуток) я уверена)))) не грусти) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, почитай:

 

Про имплантацию. Может рано поддержку отменила?

 

Ссылки скрыты.

Да нет, не похоже на имплантацию, на прокладке и на бумаге много крови, точно м.

 

Селена1985,

Спасибо за поддержку, сочувствие, не расклеивайся, не болей, радуйся // и весне.

 

Светлая_life,

Я на себя обиделась и ничего не меряю. Два дня мажет, сегодня третий, но пока не льет, наверное, дюф повлиял. Если что, то в декабрь тоже укладываюсь.

 

Еленочка2,

Лена, а как установили, что БХБ были по причине прогестероновой недостаточности? Что в этом цикле назначили? В первой фазе ты ничего не принимаешь? Без лекарств во второй фазе 37 держится? Ты долго по врачам ходишь, нашла "своего"? Извини, что так дотошно, просто наш возраст и возраст детей одинаковый. Второго долго планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не похоже на имплантацию, на прокладке и на бумаге много крови, точно м.

 

Селена1985,

Спасибо за поддержку, сочувствие, не расклеивайся, не болей, радуйся // и весне.

 

Светлая_life,

Я на себя обиделась и ничего не меряю. Два дня мажет, сегодня третий, но пока не льет, наверное, дюф повлиял. Если что, то в декабрь тоже укладываюсь.

 

Еленочка2,

Лена, а как установили, что БХБ были по причине прогестероновой недостаточности? Что в этом цикле назначили? В первой фазе ты ничего не принимаешь? Без лекарств во второй фазе 37 держится? Ты долго по врачам ходишь, нашла "своего"? Извини, что так дотошно, просто наш возраст и возраст детей одинаковый. Второго долго планируете?

Тесты начали показывать две полосочки, а потом все началось терять цвет все бледнее и бледнее, пя так и не увидели. Решили с врачом что поздно начали поддержку так как не думали что будет такое. В день предпологаемых месячных началось немного коричневой кашицей мазать поэтому ввели поддержку лютеина по 100 утром и вечером, а потом сдали хгч а там 0,3 так что спасать было нечего и тесты уже пустые были, а в прошлом цикле тесты не делали, но хгч показало 0,686 так что наверное и там наверное зацепится не смогло поэтому в этот раз назначили утрожестан по 200 утром и вечером, как только увидим что О произошла. Хожу сейчас на фолликулометрию. после О всегда падение температуры, а потом ели ели подымается и тогда уже держится, так что взяли и этот факт во внимание. Анализы никакие не назначали, врачу доверяю, планируем уже 1,5 года, прошла лечение по сахарному диабету (организм не мог выводить глюкозу и углеводы самостоятельно) прописали сиофор (врачи сказали что он и на О хорошо влияет) так что пью его до сих пор

 

Да нет, не похоже на имплантацию, на прокладке и на бумаге много крови, точно м.

 

Селена1985,

Спасибо за поддержку, сочувствие, не расклеивайся, не болей, радуйся // и весне.

 

Светлая_life,

Я на себя обиделась и ничего не меряю. Два дня мажет, сегодня третий, но пока не льет, наверное, дюф повлиял. Если что, то в декабрь тоже укладываюсь.

 

Еленочка2,

Лена, а как установили, что БХБ были по причине прогестероновой недостаточности? Что в этом цикле назначили? В первой фазе ты ничего не принимаешь? Без лекарств во второй фазе 37 держится? Ты долго по врачам ходишь, нашла "своего"? Извини, что так дотошно, просто наш возраст и возраст детей одинаковый. Второго долго планируете?

У тебя график чем то на мой похож не понятно когда О произошла, Я думаю что тоже прогестероновая недостаточность присутствует. Я уже этим графикам не доверяю рисуют О когда им вздумается, и кстати по фолликулометрии и графику О никогда не совпадала. Так ели ели темпа подымается с таким трудом что иногда так и хочется ею пнуть чтоб подскачила как следует :D Блин уже нет сил, всЁ :girl_cray: бесит, извините если что. Блин читаю твои коменты к графику таже песня что и у меня Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бт упала на 0.2.

И живот тянет, спина отваливаеися))) горки наверное вылазиют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, папаверинку и лежать по возможности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как дела с ЖОРом обстоят (во второй фазе)? Меня накрыло, ем всё, что не приколочено(, а ведь только на диете 10 кг. сбросила :girl_cray: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, я тоже ем часто... сейчас уже вот 3-й раз хочу...в 7:30 завтра,в 11:00 чай и сейчас есть хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у нас 16:30. Раз 4 по чуть-чуть с 8 утра и один - прилично так поела. И всё голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama5detok, ноомально))) я при ПМС и не столько точу порой))) не переживай это нормально))) вот я к чему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня накрывает страшный жор почти 2 недели как...это какой то кошмар.как при булимии.ем и не могу наестся0-причем все подряд сладкое вперемешку с соленым в том числе...набрала уже 6 ку....кошмарикм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ща токсикоз начнется перестанем жрать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор во второй фазе...еще какой((( мне надо к лету сбросить кг 5, а рот закрыть не могу(((

 

У меня пролет в этом цикле( бхб видимо опять была...тесты чуть полосатились два дня по нарастающей, а вчера вечером и сегодня отрицательные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жру (по другому никак не скажешь) ... а из у меня не будет видно я утрик ставлю

 

Папаверинки нету...ношпу випила и магний. Вроде легче. А лежать мне никак у меня в субботу будет полон дом гостей. Потихоньку прибераюсь да сладкое готовлю. Сейчас орежков напекла. Час перерыв-мне для отдыха и орешкам остыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Изменено пользователем foxy_lady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  что за праздник будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сделала я еще тест днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, ого! Уже 6 кг? Быстро ты) или у тебя вес маленький до б был?

 

девочки, сделала я еще тест днем

Я глянула твои тестики в графиках...видно же полосочки хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий со своими друзьями др свое праздновать будет. Ну и родители его друзей наши друзья :D

Получается двойной стол))) сначала дети ,потом взрослые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жру (по другому никак не скажешь) ... а из у меня не будет видно я утрик ставлю

 

Папаверинки нету...ношпу випила и магний. Вроде легче. А лежать мне никак у меня в субботу будет полон дом гостей. Потихоньку прибераюсь да сладкое готовлю. Сейчас орежков напекла. Час перерыв-мне для отдыха и орешкам остыть

Ой вкусняхи то какие))) ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...