Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки, привет) неделек с недельками))

я тут что-то приуныла немного, мне кажется что для 6 недель после зачатия размер эмбриончика 4мм очень маленький, нет?? успокойте, пожалуйста, меня :girl_cray:

все ок, не маленькие вы, у меня в 5 недель ктр 3,1 мм был. А прибавка должна быть в среднем на 1-1,5 мм в сутки. Вот тут посмотри средние нормы размеров эмбриончика по неделям)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,  Крошка Лю// , переживаю что один маненький такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая// ух тыж...а вы сами или эко? Здоровья вам и благополучно родить здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, поздравляю с двойным счастьем!!!!! это и правда чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все-таки узи успокаивает)))))

сначала вроде КТР 8,1 мм, а через пару секунд опа, выпрямился или развернулся - 12 мм!!! :JC_goody:

Я вщастье :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Так трогательно, хочу хочу свою ляльку увидеть уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Крошка Лю// , переживаю что один маненький такой

Так срок то маленький и их двое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Я рожала Марусю и Анну на севастопольской в ЦПСиР,у Младовой Марии Евгеньевны,сейчас она Костюкова))Стоило 135000в 2013г)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, не переживай, тут человек к сожалению бессилен, как природой задумано так и будет, через недельку-две сходишь на узи посмотришь как себя ведет второе ПЯ

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок, не маленькие вы, у меня в 5 недель ктр 3,1 мм был. А прибавка должна быть в среднем на 1-1,5 мм в сутки. Вот тут посмотри средние нормы размеров эмбриончика по неделям)

Ссылки скрыты.

смотрю по таблице этой и у меня вроде как он в 2 раза больше должен быть((( я какая-то паникерша, хоть на след неделе опять на узи иди((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, стимуляция менопуром, но был 1 дф, после овули было 1 жт

Я еще не разобралась откуда 2 плода

Руки трясутся до сих пор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Поздравляю!!!Двойной результат!))))Не волнуйся,просто позже прикрепился,ещё всех догонит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, спасибо) я на узи вообще ничего не понимала)) какие-то 2 маленькие точки в ПЯ...я так поняла один эмбриончик, а второй, чуть поменьше, желточный мешочек....и врач говорит видите сердцебиение, а я не вижу...ну она говорит как будто мерцает....меня в этот момент наверное зрение подвело)) короче поверила врачу наслово, что там действительно что-то бьется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Крошка Лю// , переживаю что один маненький такой

Так это для двойни кажется нормальное явление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне эта табличка еще в прошлую Б не очень понравилась, у врачей на руках немного другие нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! SOS!!!! ХГЧ на 30 ДПО 19377,7мМе/мл, а на 36 дпо (сегодня) только 56823,2 мМе/мл. почему так мало? Что это???? :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне эта табличка еще в прошлую Б не очень понравилась, у врачей на руках немного другие нормы

да? а я по ней ориентируюсь... :think1: хотя я больше верю словам врача, эта табличка так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, родители уже в курсе Б? :malicious:

 

Natalo4ka77, Добро пожаловать! сердечко лучше слушать не раньше 30ДПО

да в курсе))))

 

nuta-sever, стимуляция менопуром, но был 1 дф, после овули было 1 жт

Я еще не разобралась откуда 2 плода

Руки трясутся до сих пор

милая ты наша)) поздравляю тебя)))) очень прекрасные нововсти)))

 

Девочки кто еще с узи- поздравляю))))

 

а я лох) приперлась в поликлинику, села под кабинетом... достала талончик. а там..... 27 апреля дата.... развернулась и ушла.... позорище... короче(((( мозг не хочет работать вообще(

пошла я паковать сумки и на дачку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и врач говорит видите сердцебиение, а я не вижу...ну она говорит как будто мерцает....меня в этот момент наверное зрение подвело)) короче поверила врачу наслово, что там действительно что-то бьется :think1:

вот мне сегодня тоже так сказали, есть СБ, повернули монитор, а я не увидела вначале ничего, думаю, слепая я какая-то))) Потом она немного увеличила изображение, и датчик не двигала никуда, и сразу стало видно, именно мерцание!!!))))

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, все в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне сегодня тоже так сказали, есть СБ, повернули монитор, а я не увидела вначале ничего, думаю, слепая я какая-то))) Потом она немного увеличила изображение, и датчик не двигала никуда, и сразу стало видно, именно мерцание!!!))))

мне, к сожалению, не увеличили ничего(( я просто думала что это сам экран рябит немного)))) но по идее это было СБ. забавно в общем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, обычно удваиваться в два раза за два дня, а тут чуть меньше чем в три раза за 6 дней. Какая то паника. завтра бежать сдавать снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь нашей электронной регистратуре :girl_mad:

Хотела еще в начале недели записаться на прием к своей Г для постановки на учет, звоню в консультацию, мне говорят рано еще, за 2 недели запись открываем, можете через инет записаться. Попробовала через инет, глухо как в танке, зайти зашла, а запись неактивна, потом вообще выкинул сайт. Ну ладно, думаю, позвоню за две недели запишусь по телефону. Звоню сейчас чтоб записаться на 6 мая, а уже все занято вплоть до 10 мая :girl_mad: Я говорю, это каким таким чудом занято все?? через сайт не выходит записаться, так и по телефону никак! На что мне в ответ только посочувствовали и предложили на след.неделе попробовать записаться на после 10 мая...

А мне после 10 поздновато уже, там и скрининг должен быть.

Короче позвонила поплакалась своей Г, она сказала приходи 6 мая, возьму тебя как-нибудь :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!! SOS!!!! ХГЧ на 30 ДПО 19377,7мМе/мл, а на 36 дпо (сегодня) только 56823,2 мМе/мл. почему так мало? Что это???? :( :( :( :(

по-моему, нормальный прирост, просто чем больше срок тем реже удваивается значение. без паники!! думаю, у тебя все в норме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, при таких цифрах он уже не удваивается, посмотри калькулятор хгч, нормальный у тебя рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Что то капец как я очканула! прям до дрожи! пойду валеры бахну!

ТТГ вверх ползет, завтра к эндокринологу, дозу эутирокса корректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...