Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nellyb, у меня в 6нед4дня в прошлую Б Ктр был 3мм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птичка_певчая, поздравляю)))))) все будет хоорошооооо, не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Та же самая фигня,пришлось к врачу ехать лично договариваться))))

 

Чу-Чундра,&nbspХгч только в начале Б активно удваивается,потом замедляется его рост))Почитай об этом,не паникуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох чу-ундра ты паникерша..я аж волноваться начала...все у тебя хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня в 6нед4дня в прошлую Б Ктр был 3мм)))

в 6 недель4дня от зачатия ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одно время был повышен 17онп, в 2014 был на верхней границе нормы,остальные андрогены в норме, как думаете сдать его один завтра или все андрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 недель4дня от зачатия ??

А сердцебиение есть? 8 недель ведь получается акущерских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сердцебиение есть? 8 недель ведь получается акущерских?

да, СБ есть, меня просто смущает что он такой маленький по размеру((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на учёт ставят в одном кабинете по записи, а потом раскидывают по своим участкам..

 

да, СБ есть, меня просто смущает что он такой маленький по размеру((

А узиста это смутило? Зачем паниковать? Или диагноз какой поставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на учёт ставят в одном кабинете по записи, а потом раскидывают по своим участкам..

 

 

А узиста это смутило? Зачем паниковать? Или диагноз какой поставили..

да нет, сказала все ок, но у страха глаза велики, как начитаешься в нете, так не знаешь куда бежать)) спасибо, что успокоили) вроде отпустило))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , нельзя же так себя изводить , у малышей ограны закладываются , нервная система , вы чего ??????? Со стрессами и нервами в кровь гавна всякого выбрасывается и малышу передаётся . Возьмите себя в руки , сокольего можно по хгч и размерам истерить ,

Наслаждайтесь беременность . Истерией ничем не поможешь , а здоровому ребёнку оч легко навредить сейчас

 

Это , конечно , замечательно , что такая доступность к узи и хгч, но и вреда это здоровым мозгам приносит ого го го

 

Мне вчера ничего не измеряли даже. На глаз прикинула, все хорошо говорить, сердечко бьется , малыш развивается

Размеры очень индивидуальные у всех

 

 

 

 

Птичка певчая , поздрпвляю с двойным счастьем !!!!!!!!!

 

 

Я рожала первый раз 3 часа ровно!!!

Так что настраивайтесь на позитив

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ! Акушерских 8 недель сегодня. Ктр 16,5 сказала, что на 7 недель.. Хотя по всем табличкам прям тютелька в тютельку 8 недель)) чсс 168уд/мин. Не слишком?)) показала как мерцает сердечко, показала потом в цвете его. И включила послушать) сказала ни тонуса, ни отслоек нет, тьфу-тьфу-тьфу. Значит все приросло)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ! Акушерских 8 недель сегодня. Ктр 16,5 сказала, что на 7 недель.. Хотя по всем табличкам прям тютелька в тютельку 8 недель)) чсс 168уд/мин. Не слишком?)) показала как мерцает сердечко, показала потом в цвете его. И включила послушать) сказала ни тонуса, ни отслоек нет, тьфу-тьфу-тьфу. Значит все приросло)

Поздравляю.. Все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, От месячных.Но в 6нед 3дня вообще эмбрион не увидели и я на следующий день пошла в другую клинику и там сразу 3мм,а потом как понеслось ,очень быстро рос и уже опережал развитие)))Они такие,сначала маленькие,а потом не догонишь))И срок по узи может отставать на 2недели,это норма)))

 

Жду_свое_счастье, Ну это точно размер 8недель++)))Поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала первый раз 3 часа ровно!!!

Так что настраивайтесь на позитив

у меня подруга второго родила за 25 минут))) даже скорая приехать не успела, дома родила)

 

Жду_свое_счастье, с узишкой!

 

Я с таким аппетитом лопаю, разбарабанит меня чувствую, и так перед Б была в максимальном весе. :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье,  посмотрела только что своё узи с дочкой , в 7 недель 10 мм

Так что чушь

 

Дочка у меня здоровее здоровых , тьфу тьфу

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот и я боюсь не успеть и родить дома четвёртого)))

 

Margon, В 7недель со средней дочей Ктр 7мм)))

 

На ранних сроках Узи и Ктр это так индивидуально!!!)))не переживайте из за размеров !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , есть у кого проблемы с кишечником?

мне врач прописал креон и хофитол. Кто то пьет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну у меня креон и до Б отлично шёл))) но это не от кишечника, это фермент для переваривания, помощь скорее поджелудочной. А что тебя беспокоит? Запоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня все норм пока, регулярно. Но я слежу, если что кефирчик пью. А так на завтрак творог ем с вареньем) на ужин салат овощной. Хлеб почти не ем. Ну и супчик стараюсь на обед есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Примите нас в свои ряды?:) нам сегодня 7 недель и 5 дней исполнилось. Позавчера на узи дали сердечко послушать и посмотреть, как бьётся...такое непередаваемое ощущение!! Врач померил размеры и сказал 14 мм. Он мне срок на неделю больше посчитал и сказал, что размер соответствует 6нед и 3 дням (от зачатия), а фактически то 5,3 недели. Читаю вас, что сейчас разница в размере не показатель, а всё равно страшно-вдруг что не так с малышом

Изменено пользователем Milorada
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lightkeeper,  14 мм ктр? Мне 16,5 то сказали на 7 недель тянет)) вобщем, +- мм на этом сроке видимо ещё ни о чем не говориь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! Отписываюсь. Была сегодня на приеме у гинеколога. Посмотрела меня на кресле, сказала, что даже матка еще не увеличена, так что иди говорит, дорогая, погуляй, и после майских праздников приходи. Спросила какие таблы я пью, и больше ничего не назначила. Все говорит нормально. Прям доктор-спокойствие. Я ей говорю у меня эмоции зашкаливают, а она мне попей персэнчику. Пришла я на работу и на меня нахлынуло прям спокойствие, сижу и зеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, Врач целиком выставил размер..видимо, ктр. Я в таком состоянии была, что уточнить не додумалась, а в описании он вообще размер не указал..написал только, что беременность 6-7 недель..и всё))

Изменено пользователем Milorada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, ну у меня креон и до Б отлично шёл))) но это не от кишечника, это фермент для переваривания, помощь скорее поджелудочной. А что тебя беспокоит? Запоры?

Не, запоров, к счастью, нет. Но плохо как-то еда переваривается и в туалет хожу хоть и по часам, но не оч хорошо. Вот пью уже 4 дня креон и хофитол- посмотрим станет ли лучше

 

Dashasha, у меня все норм пока, регулярно. Но я слежу, если что кефирчик пью. А так на завтрак творог ем с вареньем) на ужин салат овощной. Хлеб почти не ем. Ну и супчик стараюсь на обед есть.

у меня какое то отвращение к молочным продуктам(( хотя обычно люблю кефир попить на ночь. Хлеб ем только с отрубями и иногда пью донат магния-хорошая водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...