Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katysun, Надо немножко переключиться)))Ты уже Б)))А через 2 недели увидишь эмбриончик и сердечко))))

 

Milorada, От зачатия,от овуляции значит??Странно,обычно от месячных считают акушерские недели,а не эмбриональные))))Хорошо развивается ,не заморачивайся)))Я бы радовалась такому результату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada,  привет!! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, попробуй бифидобактерии попить, мне бифиформ нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего то я прям как никогда паникую, просто планировали 1,5 года, и ничего не получалось, и уже мне говорили , что климакс постепенно начинается, и тут бац!!! Боюсь проблем с гормонами. Может когда-нибудь напишу свою историю...Как я рада здесь общению с вами девочки, прям несказанно рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  климакс в 33?))) чушь какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  кстати, далеко не чушь..у меня после лапараскопии овариальный резерв значительно упал.. А мне 26. Так что в определенных условиях это далеко не чушь. У нас в темке про эндометриоз есть девочки, которым 30 нет, а АМГ 0,1...а это приближающийся климакс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, ну почему чушь? Есть такая беда - синдром истощения яичников, к сожалению, от возраста сильно не зависит( по факту климакс и есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, климакс?? Вам же не 55) вы что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рано я радовалась, что токсикоз отпускает..... накрыло с новой силой :( но ничего переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, Устраивайся поудобнее до декабря!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки мама мне люголь брызгала...Кошмар, это хорошо я без токса,и то позывы еле сдержала, девочки с токсом держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы же не знаете её историю,чтоб говорить что это чушь!katysun написала,что когда нибудь её расскажет!))))

 

Спокойной ночи и сладких снов!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сама всегда считала, что климакс это для 50-летних теток. Однако, реальность такова, что климакс молодеет. У нас женщина на работе, ей сейчас 65, у нее климакс наступил в 38 лет. Во как. Ну не будем о грустном, если мы здесь собрались, то нам это не грозит!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Всем спокойной ночи, хороших снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки мама мне люголь брызгала...Кошмар, это хорошо я без токса,и то позывы еле сдержала, девочки с токсом держитесь!!!

Беееее, я им мазала два раза в жизни, первый раз чуть не вырвало, в детстве, причем тогда не брызгали, а именно мазали ватой. Второй раз, правда, у меня была такая ангина, что я была на всё согласна, лишь бы полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня почему то постоянно сушняк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня почему то постоянно сушняк((((

У меня тоже! Но когда много пью начинается тошнота сразу(( особенно если ночью попить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никого не хотела обидеть :reverans: Просто уж очень любят в России коммерческие диагнозы ставить, чтобы потом их лечить. С появлением АМГ особенно, а ведь этот анализ очень неоднозначен и там нужно целый спектр факторов смотреть, чтобы утверждать диагноз СИЯ. И мне кстати его тоже ставили, ага.. Я в ЦИРе в Москве сдавала АМГ и мне анализ показал 0,8 в 29 лет. И тоже куча назначений сразу и лечений. Естественно пару месяцев слез и истерик, пока не пересдала анализ в швейцарской клинике, а там результат 2,1. Вот так))) Поэтому и считаю, что половина диагнозов СИЯ это придуманные диагнозы и есть миллион примеров, когда девочки с этим диагнозом беременеют и рожают деток. Конечно ранний климакс случается, но это очень редкое явление, человечество наоборот сейчас дольше живет и климакс сдвигается. В европейских клиниках по планированию семьи пар моложе 40 лет и не встретишь сейчас. А вы говорите климакс))

 

Селена1985, я тоже много воды очень пью. Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!наконец то дочитала вас)сама давно не писала)токс жуткий)в ЖК назначили кучу анализов-в жизни столько не сдавала)сходила еще раз на узи,там сказали что малыш развивается на 2недели больше положенного срока,т.е. 9-10н,крупненький будет наверно)вот так вот!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки..как я спать хочу. Всю ночь проматались по работе..как выживать..ещё трое суточных дежурств впереди..потерпеть надо..

Катя mama3 / с хорошим Узи!

Всех неделек с недельками!

Хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

nuta-sever, я жаворонок, для меня встать в 7 утра легко, но вести ночной образ жизни тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

Подскажите пожалуйста, кто вкурсе

Магнелис в6 или магнелис в6 форте

Что лучше принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!))))хорошего дня и настроения)))Неделек с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учет 6 мая))))сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...