Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Аленка_пеленка, добро пожаловать! маленькие это какой ДПП?

 

Я на 4 мая записалась, на учет пока не хочу, но моя Г просит прийти, покажу ей узишки и ХГЧ

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, Привет)))для меня всегда бвли тяжелы ночные смены (((А в Б состоянии я даже не представляю....Держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Привет)))для меня всегда бвли тяжелы ночные смены (((А в Б состоянии я даже не представляю....Держись)))

Спасибо..пришла домой. Попробую поспать

 

Девочки приветик, принимайте в свои ряды, мы ещё совсем маленькие,было Эко, переносили одного отличника и он остался с нами. Мне на узи только 6 мая, вот не знаю как дождаться. Всё обитателям веточки желаю здоровых малышей в срок.

Добро пожаловать.мне тоже на Узи где-то 10 мая..7 недель будет только..тоже дожить бы скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

Подскажите пожалуйста, кто вкурсе

Магнелис в6 или магнелис в6 форте

Что лучше принимать?

Я магнелис пью, он дешевле,беру 90 таб сразу. Эффект такой же)

 

Девочки приветик, принимайте в свои ряды, мы ещё совсем маленькие,было Эко, переносили одного отличника и он остался с нами. Мне на узи только 6 мая, вот не знаю как дождаться. Всё обитателям веточки желаю здоровых малышей в срок.

Добро пожаловать! Я тоже ЭКОшка. Расскажи про себя)

 

Blondino4ka, про Россию то и про диагнозы понятно, но тут помимо амг еще фсг и лг смотрят. Я уж не помню, то ли в их соотношении дело, то ли по отдельности. Но фишка еще в том, что помимо количества яйцеклеток при этом диагнозе страдает качество(( и вроде овуляция есть, а если берут в ЕЦ яйцеклетку, то она либо пустая, либо не оплодотворяется(( при ЭКО другая проблема - на огромных дозах растет все равно одна или две клетки. А бывает, что вообще не растет. Поэтому девчонкам остаётся в ЕЦ ловить.

Кстати, про АМГ мы уже делали вывод, что цикл на цикл не приходится, он не постоянного размера показатель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет. У меня три дня мигрень была, рвало от нее, Так намучилась, лежала пластом и плакала, таблетки пить отказалась, малышастик сейчас развивается активно, испугалась химию всякую глотать. Но сегодня я огурцом, прям как заново родилась))

Еще сегодня мне ко врачу, УЗИ будем делать, Так волнуюсь, скорей бы, время еще как назло тянется ужасно долго.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Неделек с очередным рубежом!Я сижу кровушку сдавать,коагулограмму и ддимер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Привет)))ждём результатов)))Не волнуйся всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, МамаМилка=), хороших результатов ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, МамаМилка=), хороших результатов ;)

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мамочки! Принимайте в свои ряды =)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Привет)))присоединяйся!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)

МамаМилка, не переживайте, всё будет хорошо!!

 

Меня совсем перестало тошнить, правда, пить воду и прочие жидкости себя заставляю буквально- вообще не хочется(( а еще почему то после еды дышать становится тяжело, как будто воздуха не хватает, хотя ем понемногу, не обжорствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет. У меня три дня мигрень была, рвало от нее, Так намучилась, лежала пластом и плакала, таблетки пить отказалась, малышастик сейчас развивается активно, испугалась химию всякую глотать. Но сегодня я огурцом, прям как заново родилась))

Еще сегодня мне ко врачу, УЗИ будем делать, Так волнуюсь, скорей бы, время еще как назло тянется ужасно долго.

Ждём результатов..я вот тоже гадаю в этот срок пойти..с мужем юбилей свадьбы очень бы хотелось услышать и увидеть малышика..

 

Поспала я..часик подремала и все..что за организм...

 

Всем приветик, мамочки! Принимайте в свои ряды =)

Привет! Добро пожаловать!

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada, вот, я тоже заметила, что дышу как-то тяжело. Глубоко, как будто воздуха не хватает. Муж даже пугается( интересно это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milorada, вот, я тоже заметила, что дышу как-то тяжело. Глубоко, как будто воздуха не хватает. Муж даже пугается( интересно это нормально?

 

Это нервы, надо попить что то успокоительное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мне после еды тяжело дышать и не только после еды, все время выхожу на балкон вздохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это нервы, надо попить что то успокоительное )

Не надо ничего пить..побольше гуляйте, больше позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 14 ДПП, сдавала ХГЧ на 12 ДПП был 443,поддержку ещё никакую не отменяю, в ожидании 6 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка, а зачем тебе отменять поддержку???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

027eefd31bfa.jpg

 

Мам, слушай-ка!

- А?

- Вот мой братец-то вырастет - ну женится..... А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?

- Почему? Ну все-таки? А?

 

- Ну я же донашиваю его старые эти... пижамы, коньки, велосипед, все остальное я донашиваю...

- Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю :bat::D

 

Так как у меня все осталось от мелкого, будем ездить

 

post-277575-0-10494800-1461404895_thumb.jpg Инглезина София

post-277575-0-40861400-1461404914_thumb.jpg Пег перего plico p3

post-277575-0-04962800-1461404937_thumb.jpg пег перего , только цвет другой

post-277575-0-09545200-1461404952_thumb.jpg макси кози

post-277575-0-78264100-1461405277_thumb.jpg микро

post-277575-0-20249500-1461405494_thumb.jpg мерида

 

ну а если будет доча, то я не парюсь на счет цветов, мне если честно не нравятся стереотип, мальчикам -голубое, девочкам розовое.

 

Это девочки, меня сегодня чуть токс отпустил, настроение хорошее.....вот и развлекаю себя :Crazy:

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ой мне коляска нравится!! Тоже хочу нормальную полноценную коляску, с большой люлькой и устойчивыми колесами. А переноски не осталось в машину? Я покупала подруге инглесину тоже, очень удобное оказалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то отпускает токс,а у меня походу начинается..тошнит когда голодная, а есть начинаю-не лезет(( еле супа немного запихнула сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ой мне коляска нравится!! Тоже хочу нормальную полноценную коляску, с большой люлькой и устойчивыми колесами. А переноски не осталось в машину? Я покупала подруге инглесину тоже, очень удобное оказалось!

 

ой, у меня огромный шкаф, переносок, ковриков, мобилек, игрушек.погрумушек,развивашек, кенгуряток, радионянь.....одежды лом, все в отличном состояние, одежда вся фирменная, сохранилась на ура! Даже конверт красивый на выписку, ярко голубого насыщенного цвета, расшитый шелком, дорогущий...если моя ляля девочка, ленты девчачьи по настроению куплю, мне нра)))))

 

Только хочу мелкому купить люльку с рождения и качели электронные ( у меня таких не было)

 

я специально, все это себе не оставляла , думала вдруг у брата или сестры родится)) оказалось и самой теперь пригодится))

 

Вот мне моя мама и говорит, у тебя все есть, рожай платно, не жидись :))

 

Кого-то отпускает токс,а у меня походу начинается..тошнит когда голодная, а есть начинаю-не лезет(( еле супа немного запихнула сейчас..

 

Девочки, мне кажется от токса мне начал помогать хофитол.....меня даже :toks2: раз три за день, сейчас вроде только мутит, дай бог это он помогает и токс меня больше не накроет

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это нервы, надо попить что то успокоительное )

Да я сейчас, вроде, особо и не волнуюсь. (Это я до узи вся извелась, боялась, что эмбриона нет).Если начну пить успокоительное, как раз психовать начну, что ребенку этим навредить могу.

Каждый день по часу гуляю, вчера даже до бассейна дошла..а всё равно как-то вдохнуть не получается полноценно((

 

 

Milorada, вот, я тоже заметила, что дышу как-то тяжело. Глубоко, как будто воздуха не хватает. Муж даже пугается( интересно это нормально?

Я сейчас вычитала, что экг надо сделать и гемоглобин сдать...от анемии может воздуха не хватать.

На след неделе пойду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...