Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Крошка Лю//, у меня просто в поддержке ещё уколы фраксипарин, я их имела ввиду. Ещё в поддержке дивигель и крайнон их понятно что отменять ещё долго не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, где все храните наследство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_пеленка,  я тоже на нмг, отменять их нескоро ещё похоже

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), ура!хороший малыш!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, где все храните наследство?

 

У меня целая гардеробная на даче, у родителей мужа..:))...только не подумайте, там не пентхаус, дача конечно не маленькая, квадратов 200, там их няя бабушка живет круглогодично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку)

Я с узи, Как же я счастлива, дали послушать сердечко 115 уд, ктр 5,6 мм, 6 нед 3 дня поставили)))

 

Ссылки скрыты.

Ух ьыж..поздравляю..все решено..тоже пойду в 6.2 надеюсь за подарком для нас с мужем..

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка, поздравляю с УЗИ! Какой малышонок хороший, как мило!!!!

 

 

чокопайка, а электронные качели это что это такое?, киньте ссылку пжста, а то я не в курсе

 

погуглила уже, прикольная штука!

Изменено пользователем katysun
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  приветик))

Как тебе коляска инглесина софия?

Видела ее не раз в рейтингах на 1 месте как самая лучшая коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка, поздравляю с УЗИ! Какой малышонок хороший, как мило!!!!

 

 

чокопайка, а электронные качели это что это такое?, киньте ссылку пжста, а то я не в курсе

 

погуглила уже, прикольная штука!

 

ну да, правда дорогая и в использование мало)

 

чокопайка, приветик))

Как тебе коляска инглесина софия?

Видела ее не раз в рейтингах на 1 месте как самая лучшая коляска

 

у меня к ней претензий нет :)

я изначально хотела, КЛАССИЧЕСКУю люльку с хорошей амортизацией.

1. откаталась замечательно, ездила и по бездорожью в калужской области, у бабули в деревни с настоящими деревенскими дорогами.

удобная по нашим российским дорогам, в зимнюю погоду проблем со снежными заносами нет, едет как танк :)

отсутствие или не стандарт пандусов -не проблема. ребенку на мой взгляд очень комфортно, тряски минимум, все плавно, кач кач прям ))) маневренная, в зиму тепло, летом прохладно..место много в люльке.

 

2. ребенок еще тот кач кач был )))) качали в ней очень много, рама все выдержала, не скрипит..ве ок

 

3. цвет не выговорил, хотя на улице часто стояла под прямыми лучами (без ребенка конечно)))))

 

минусы- в собранном виде все равно занимает много места...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка–пеленка, ты чего? Фракс может быть придется всю беременность колоть, я без эко, и то мониторю ддимер, это дело серьезное.

Ой, девочки мне сегодня маленькую приятность сделали, в очереди на сдачу крови спросили я в положении, и дали номерок на отдельную очередь)))Только я ну поняла они у всех девушек что ли спрашивают, животика у меня ещё не видно)

А, за коляски и прочее ещё не думала, вернее отдаленно, вот действительно эти все 2 в 1 полезные?

И знаете, у меня маленькая мечта кроватку и пеленальный столик белоснежные)Наверное не практично?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Поздравляю,здорово первый раз увидить малыша!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Иглесина, красотка! У меня у обоих деток такая была. Я правда все уже продала, как-то не собиралась еще за 3 идти, но точно знаю, что хочу только такую коляску =)

 

Качели как по мне так бесполезная штука. Я специально взяла их в аренду на 2 недели. Ну вот вообще никак они ребенку не нравились. Порадовалась, что не купили

 

Я наверное одна тут не тороплюсь на УЗИ и вставать на учет =) Как я не люблю гинекологов. Стыдно сказать, но после рождения младшей еще ни разу там не появилась... Позор мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только 6 мая иду на учет,а это почти 11 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Нет не одна=)))нас таких много,без узи ,без Хгч,без учёта))))такое филосовское настроение,что всё в норме!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю люльки с классическим шасси, единственный их минус вес

 

martyshunya,  я уверена что все ок и спокойна, но хгч и узи делаю, я это люблю и для меня это норма

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, у меня просто в поддержке ещё уколы фраксипарин, я их имела ввиду. Ещё в поддержке дивигель и крайнон их понятно что отменять ещё долго не буду

Ну, фракс же отменяют не по узи, а по показателям коагулограммы. У тебя д-димер повышен или так для профилактики назначили?

 

Аленка_пеленка,  я тоже на нмг, отменять их нескоро ещё похоже

Я вообще сейчас на двух уколах в день(( в понедельник пойду сдам кровь, мечтаю хоть на один укол перейти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Иглесина, красотка! У меня у обоих деток такая была. Я правда все уже продала, как-то не собиралась еще за 3 идти, но точно знаю, что хочу только такую коляску =)

 

Качели как по мне так бесполезная штука. Я специально взяла их в аренду на 2 недели. Ну вот вообще никак они ребенку не нравились. Порадовалась, что не купили

 

Я наверное одна тут не тороплюсь на УЗИ и вставать на учет =) Как я не люблю гинекологов. Стыдно сказать, но после рождения младшей еще ни разу там не появилась... Позор мне!

 

да? эт я про качели, думаешь все мои фантазии , да? тип ребенка в качельки положила , на кнопочку нажала и пошла заниматься своими делами...а он кач кач ...и залипает)))

хотя обычный шезлонг меня выручал :)) принцип вроде тот же, только ручной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого естественная беременность вы мониторите ддимер? Пришли мои анализы надо антикоуголянты подключать...Эх, думала пронесет, ладно все для малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, тут от ребенка зависит. Мои все пытались убежать, сесть, на руки, на пол. Спокойно покачиваться и философствовать на игрушки под музыку явно не их.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья и легкой беременности! У меня Б первая, вообще первая!! Даже призраков не было раньше. Результат ХГЧ получу только в понедельник, к врачу во вторник. Пока все что имеем, это 4 положительных теста, один из которых электронный, показал 2-3 недели на 18 дпо. У меня так тянет живот( я очень боюсь. Ставлю папаверин, пью фолио и магне б6. Грудь болит, в жар кидает, ТТ 37-37,2 круглосуточно. Все джинсы давят, как похожу в них, опять живот схватывает. Ну тут вроде пишут, что это нормально...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья и легкой беременности! У меня Б первая, вообще первая!! Даже призраков не было раньше. Результат ХГЧ получу только в понедельник, к врачу во вторник. Пока все что имеем, это 4 положительных теста, один из которых электронный, показал 2-3 недели на 18 дпо. У меня так тянет живот( я очень боюсь. Ставлю папаверин, пью фолио и магне б6. Грудь болит, в жар кидает, ТТ 37-37,2 круглосуточно. Все джинсы давят, как похожу в них, опять живот схватывает. Ну тут вроде пишут, что это нормально...

У меня живот как на М болел до 6 недель,сейчас ни чего не беспокоит, но на узи увидели отслойку. Но думаю связи нет, в любом случае не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот как на М болел до 6 недель,сейчас ни чего не беспокоит, но на узи увидели отслойку. Но думаю связи нет, в любом случае не переживай!

не буду переживать! Все у нас будет хорошо!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Меня зовут Аня. Сегодня была на УЗИ, целый день радостная )))

Беременность 6-7 недель КТР 8 мм )))

Изменено пользователем annar
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, привет! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...