Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Крошка Лю//, такая наша доля) никаких сюрпризов мужу, лишь долгое ожидание) я с двумя полосками на 7дпп скакала в 7 утра вокруг мужа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тоже пока не совсем осознаю сие происходящее))Особенно за 4 года всего начиталась на сайте, жду скрининга и начало второго триместра.

Такие милые сообщения мужьям о беременности. У нас это было это неожиданно,мы были в мыле,тк вечером отмечать мужу юбилей, я в попыхах сделала тест,хотя задержки как таковой не было,но что б отдохнуть по полной, конечно я и не ожидала, а там еле видная вторая полоска,мужа позвала,говорю видишь, а он вижу,но они должны быть одинаковые, гинеколог ещё тот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я спать)))хорошего вам общения,завтра всех почитаю))))Сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже пока не совсем осознаю сие происходящее))Особенно за 4 года всего начиталась на сайте, жду скрининга и начало второго триместра.

Такие милые сообщения мужьям о беременности. У нас это было это неожиданно,мы были в мыле,тк вечером отмечать мужу юбилей, я в попыхах сделала тест,хотя задержки как таковой не было,но что б отдохнуть по полной, конечно я и не ожидала, а там еле видная вторая полоска,мужа позвала,говорю видишь, а он вижу,но они должны быть одинаковые, гинеколог ещё тот)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тесты мужу показала только когда сравнялись полоски, а то в первую Б показала, а он нифига не увидел, хотя призрак был))) они ж не привыкли глаза, как мы, ломать)

 

В прошлый раз полоска появилась вечером 5 дпп, а в этот раз на 6 дпп у мужа юбилей был, я морально настроилась на очередной пролет, решила делать на след день, чтобы праздник не портить. А там....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наташа. Живу на западе Cербии. В прошлом году забеременнела. Вначале шестой недели слушали сердечко малыша и до этого все узи и анализы были отличные. Примерно на 6-7 неделе сильно простыла (а может и вирус какой подхватила) очень испугалась( как чувствовала, что все это плохо закончится) но врачи говорили, что все будет хорошо. Когда поправилась, снова пошла на узи. Сердцебиение было, но у меня уже было плохое предчувствие, и врач долго не мог прослушать сердцебиение, а когда включил его, мне показалось, что оно было замедленным, но врач сказала, что все хорошо. Через 2 недели, в 10 недель и 6 дней у меня сдулась грудь. Я сразу запаниковала и пошла на узи. На узи врач сказала, что сердцебиения нет и ребеночек умер 1-2 дня назад, и отправила на чистку. Чувства, которые я испытала не объяснить. Первое время после этого постоянно ходила по врачам. Все было хорошо, кроме того что нашли уреаплазму ( но не думаю, что она повлияла). Пропила курс антибиотиков. Сначала безумно хотела как можно быстрее забеременнеть. Но потом мне все очень надоело и я все бросила.

 

Месяц назад с мужем решили планировать зачатие на август-сентябрь. Но видимо просчитались) и в апреле я поняла, что у меня случилась задержка. И хотя всегда у меня месячные как часы, я даже подумать не могла, что беременна. Но дома был тест, и я решила сделать его, чтобы подтвердить отрицательный результат и спокойно ждать месячных. Но оба теста показали очень яркие 2 полоски (на 2-3 день задержки). На следующий день (19 дпо) сдала ХГЧ. Результат - 2278. Еще через 2 дня пошла на узи. Поставили 5 недель 1 день, гестационный мешок 13 мм, сказали все хорошо, даже прогик назначать не стали (но у меня остался с прошлой б.и я ещё жо похода к врачу решила пить на всякий случай по чуть, одну утром, одну вечером)

Но девочки, у меня постоянный непреодолимый страх. Чувствую я себя хорошо, только очень быстро устаю и спать постоянно хочется, грудь увеличилась. А больше никаких признаков. Поэтому постоянно проверяю не уменьшилась ли грудь. Даже спать нормально не могу. Очень страшно снова потерять ребеночка.

Изменено пользователем natulya-maj
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наташа.

 

привет! гистологию не брали ? я так понимаю, не нашли причину ЗБ?

 

вам нужен опытный Г, который не только назначит вам грамотное обследование на ранних сроках при анамезе зб но и даст вам внутреннюю уверенность....будете доверять г и внутри будет спокойствие.

 

И все будет ХОРОШО :aistbp:

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Я тоже обратила внимание, что у нас сроки день в день) на узи еще не ходила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Я тоже обратила внимание, что у нас сроки день в день) на узи еще не ходила??

Да рано еще..что там увидят? Плод? Я хочу сердце...вот жду..

 

natulya-maj // я вас очень понимаю..у меня самая первая беременность была замершая очень боялась ..до 13 недель ходила..а ребёнок в 7 замер..но это в прошлом..не надо думать о плохом..мысли материальных..надо верить в лучшее..я пока для спокойствия меряю бт..хоть это успокаивает..это мой последний шанс..мне 38,,мужа и так еле уговорила...верю только в лучшее!!! Так что добро пожаловать..Все будет хорошо!!!

 

Доброе утро страна!!! Как я хорошо поспала...за окном дождь..что не очень радует..всех с праздником!! Да храни нас Бог!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)))Всем хорошего дня и настроения)))Неделек с недельками)))

 

natulya-maj, Привет))Мы все испытываем страх,это нормально и это на всю жизнь.Но некоторые вещи от нас не зависят.Мысли материальны и надо знать ,что всё будет хорошо,не просто верить,а Знать и не допускать мрачных мыслей))))

 

И ещё,если ты начала пить прогик,то резко его не бросай,я тоже пью для подстраховки 1утром и 1вечером)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!))) у кого уже есть токсикоз??? Как справляетесь??? Меня уже мучается по утрам и днём!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, только я начала радоваться, что токс меньше стал...как сегодня утром обнималась с белым другом((( :toks2: стошнит и вроде полегче...как думаете сколько еще он может продлится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не было токса..надеюсь и не будет...Я полгода сидела на дюфастоне..это был последний месяц, вот тоже пью, но по одной таблетке также утром и вечером...Бросать надо постепенно уменьшая дозу с 16 по 20 неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз это жесть. Сама мучаюсь. Мне кисленькое помогает. Яблочки =) Не знаю как и на работе то не палиться, все время мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пользуетесь масками для лица? Я что-то всего боюсь...и даже перестала пользоваться veetом...перешла на бритву. Все таки химия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пользуетесь масками для лица? Я что-то всего боюсь...и даже перестала пользоваться veetом...перешла на бритву. Все таки химия...

 

у меня токс тоже вернулся:(((..а я уже понадеялась...ты полисбор не пробовала?

Я тоже перешла на бритву, МУЖА :girl_haha: , хотя для меня это проблема , мне нравится воск..но теперь увы, и депиляционые кремы тоже все противопоказаны...Масками пользуюсь, я пользуюсь очищение "клиник", крема лиерак

 

а крем для тела мне очень нравится, мустела для беременных, я прям кайфую от него )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С вербным воскресением! Всем новеньким привет и добро пожаловать! У кого недельки с неделькой! У меня вчера было 8 неделек :) Токс меня тоже не отпускает.хотя уже меньше.но на голодный желудок тошнит сильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а что за полисбор? Что то меня это состояние уже утомило(( в машине ппц как укачивает, хотя это вообще не про меня. За руль уже 2,5 недели не садилась, но надо...вот думаю пакетиков с собой взять))))

а по поводу масок- я люблю всякие корейские холика холика, тони моли. И крема у них классные! Вот я вся в раздумьях можно или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня токс тоже вернулся:(((..а я уже понадеялась...ты полисбор не пробовала?

Я тоже перешла на бритву, МУЖА :girl_haha: , хотя для меня это проблема , мне нравится воск..но теперь увы, и депиляционые кремы тоже все противопоказаны...Масками пользуюсь, я пользуюсь очищение "клиник", крема лиерак

 

а крем для тела мне очень нравится, мустела для беременных, я прям кайфую от него )

Я тоже на воск ходила, сейчас перешла на бритву, это ппц, думала после 12 недель вернуться к мастеру на воск...Или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С вербным воскресением! Всем новеньким привет и добро пожаловать! У кого недельки с неделькой! У меня вчера было 8 неделек :) Токс меня тоже не отпускает.хотя уже меньше.но на голодный желудок тошнит сильно.

 

С вербным воскресеньем :heart: , мы сейчас в Церковь собираемся, настроение замечательное !

 

чокопайка, а что за полисбор? Что то меня это состояние уже утомило(( в машине ппц как укачивает, хотя это вообще не про меня. За руль уже 2,5 недели не садилась, но надо...вот думаю пакетиков с собой взять))))

а по поводу масок- я люблю всякие корейские холика холика, тони моли. И крема у них классные! Вот я вся в раздумьях можно или нет...

 

Этот препарат связывает эндотоксины, осевшие на слизистой кишечника, и выводит их из организма. Полисорб поможет как при раннем, так и при позднем токсикозе. Действие энтеросорбента Полисорб МП ощутимо уже спустя два-три дня после начала приема препарата: уходит тошнота, исчезают позывы к рвоте, значительно улучшается общее состояние беременной. Для полноценного выведения токсинов из крови требуется курс приема лекарства 10-12 дней. Полисорб не всасывается в кровь, а потому абсолютно безопасен как для будущей матери, так и для малыша.

 

 

На счет крема, они считаются же натуральные, а там не знаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, у нас с утра дождь был,а сейчас солнышко,муж с сыном гулять пошли,а я что-то так борща захотела,вот,варю сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на воск ходила, сейчас перешла на бритву, это ппц, думала после 12 недель вернуться к мастеру на воск...Или не стоит?

 

я не буду делать всю б точо, воск..хотя жалко, все что удаленно за долгие годы не посильным трудом )))))) и опять бритва :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки) а я ходила на воск, не могу вернуться к бритве, поговорила со своим мастером, она сказала,что если не больнее чем обычно, то все ок, к ней ходят на протяжение всей беременности, я себя настроила на то, что мне не больно и все прошло отлично)) так что буду ходить, может только немного реже чем раньше))

 

Причем я делаю глубокое бикини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я не буду делать всю б точо, воск..хотя жалко, все что удаленно за долгие годы не посильным трудом )))))) и опять бритва :toks2:

потому что больно? или есть ещё причины? я боюсь, потому что истерично дергаюсь при удалении,хотя крайние 2 раза, практически не больно было, походу привыкать начала)

 

Привет,девочки) а я ходила на воск, не могу вернуться к бритве, поговорила со своим мастером, она сказала,что если не больнее чем обычно, то все ок, к ней ходят на протяжение всей беременности, я себя настроила на то, что мне не больно и все прошло отлично)) так что буду ходить, может только немного реже чем раньше))

 

Причем я делаю глубокое бикини

так я тоже глубокое, я вообще хотела при беременности и ноги делать, теперь и не знаю,как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)))

Неделек с недельками ))))

Нам сегодня 5 неделек)))

 

Скажите пожалуйста, кто при планировании пил сиофор/метформин/глюкофаж и прогинову? КОгда нужно переставать их пить?

 

Не успела задать этот вопрос в жк, про утрожестан знаю)))

 

Подскажите пожалуйста))--

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...