Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, интересно, а ты сама пробовала полисорб этот? Есть эффект? Я уже на все готова, лишь бы не тошнило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

потому что больно? или есть ещё причины? я боюсь, потому что истерично дергаюсь при удалении,хотя крайние 2 раза, практически не больно было, походу привыкать начала)

 

 

так я тоже глубокое, я вообще хотела при беременности и ноги делать, теперь и не знаю,как быть...

. Мне мастер сказала что некоторым становится очень больно, тогда конечно не стоит делать, но я за собой по наблюдала и поняла, что мне наоборот стало легче переносить эту процедуру)) почти не дергалась))) но конечно это личное дело каждого)) я после 6 лет воска просто не могу вернуться к бритве)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ! Вы как всегда девочки начали с нужного вопроса , только хотела написать . Я сейчас пользуюсь эпилятором , но это только ноги и чешутся они потом очень . А остальное бритвой . Но это ужас . Как хочется на воск к своему мастеру , чтоб на месяц и не вспоминать . Вот и хотела у Вас узнать , а почему нет . Мастер понятное дело скажет , что к нему и перед родами ходили . Ну а все же , почему нет ? С кремами понятно ,и долго держать химия все таки . А здесь вроде раз и все , что скажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно можно пользоваться масками и кремами... Ухаживайте за собой! Мы должны быть самыми красивыми!

 

Я имею в виду для лица...

 

А воск - это боль..а терпеть боль это не полезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha

 

неа, но сегодня куплю, я уже пью хофитол , толку ноль...все что сегодня съела, а это прям очень мало, все равно все в туалете...у меня дома энтерсгель валяется, принцип вроде тот же,но все пишут про полисорб....

 

 

 

 

девочки, на счет воска, я не буду ходить, я делаю тоже глубоко и как ни крути это больно, это плохо, мы терпим а организм все равно выкидывает в кровь львиную дозу адреналина, а там и тонус матки не за горами и мелкий тоже переживает, что там с мамой делают....короче буду брить

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воском не пользовалась, как то пару раз попробовала так у меня на ногах начали черные волосы расти!!! Ужас! Хотя так я светленька и волосы на руках и ногах белые. Поэтому я пользовалась veet обычно, но это прям голая химия( по запаху то точно). Бритвой в принципе нормально, просто эффект короче)) да и вообще меня сейчас так бесит все вокруг и муж в том числе, что я не разрешаю ему до меня дотрагиваться :D

 

Dashasha

 

неа, но сегодня куплю, я уже пью хофитол , толку ноль...все что сегодня съела, а это прям очень мало, все равно все в туалете...у меня дома энтерсгель валяется, принцип вроде тот же,но все пишут про полисор

я тоже хофитол пью и креон уже почти неделю - эффекта ноль. Правда меня рвет до еды, к счастью! В остальное время просто подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не пойму почему воск нельзя) я делала ноги электроэпиляцию, но с ней-то теперь понятно, попробовала на станок перейти - это жесть. Отрастила, пошла сама полосками подергала и норм. Но я спокойно к этой процедуре отношусь, меня больше щетина бесит на ногах и вросшие волоски. А бикини я делала и буду делать шугаринг. Но опять же, мне не больно вообще. К уходу за лицом так же отношусь, вот думаю насчет того, чтобы брови покрасить, не решила еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже не пойму почему воск нельзя) я делала ноги электроэпиляцию, но с ней-то теперь понятно, попробовала на станок перейти - это жесть. Отрастила, пошла сама полосками подергала и норм. Но я спокойно к этой процедуре отношусь, меня больше щетина бесит на ногах и вросшие волоски. А бикини я делала и буду делать шугаринг. Но опять же, мне не больно вообще. К уходу за лицом так же отношусь, вот думаю насчет того, чтобы брови покрасить, не решила еще

У меня краска очень плохо взялась (( но подумала на препараты стимуляции ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  поздравляю! А ктр? У нас в 8 над ровно чсс 168 было,почти такое же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, поздравляю! А ктр? У нас в 8 над ровно чсс 168 было,почти такое же))

КТР 17 мм . отслоек нет и все в норме.

всем приве и с праздником .

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, поздравляю! А ктр? У нас в 8 над ровно чсс 168 было,почти такое же))

мне сказали девочки это мальчик ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, врач по ЧСС определила? напомни у кого чаще бьется? а то мне на узи в Пт :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 17 мм . отслоек нет и все в норме.

всем приве и с праздником .

 

мне сказали девочки это мальчик ))

Поздравляю с хорошим УЗИ !)))))) а реально так рано видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  потому что чсс выше?)) я почему то изначально думаю,что у нас мальчик. С мужем спорим)) ктр у нас 16,3, а в заключении тоже 17 мм написала. Ну у меня было 7 н 6 дн. И то она сказала,что на 7 недель)) и смотрела сверху, фотка не очень четкая получилась ( а муж так просил, а тут посмотрел и сказал,что ничего не понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, врач по ЧСС определила? напомни у кого чаще бьется? а то мне на узи в Пт :malicious:

это девочки с БП предположили,а врач ничего не сказала (( а другая написала у дочи 170 ЧСС было )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла "У мальчиков сердечко бьется чаще, у девочек частота сокращений чуть ниже показателя 140"

Но насколько я помню в прошлой болталке "майчата" не у всех совпало

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим УЗИ !)))))) а реально так рано видно?

ну нет канечно , еще органы половые не формируются , не увидишь никак их ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла свои узишки поднимать))))

пфф, ни на одном узи с дочей не написано кол-во сокращений сердечных, просто есть и все))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28, Брови или голова?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ходила на УЗИ,муж говядину поставил жарить....................... какже она воняет молоком чтоли :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, врач по ЧСС определила? напомни у кого чаще бьется? а то мне на узи в Пт :malicious:

чаще у мальчиков оказывается бьется..

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был на Узи, отпишитесь в подтемке. Удобней там все узи читать, а то тут пока найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,значит я жду ЧСС выше 140, что то мальчика захотелось)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не знаю когда идти. Вот вообще прям сейчас хочется, но переживаю что рано еще. Хочу что б не только ПЯ увидели, а и малышика. Что посоветуете? кто совсем рано ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...