Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Блин девочки , я уже просто не знаю что делать . Я хочу есть почти каждый час . Причём йогуртиком тут не отделаешься . Поначалу помогал стакан воды , сейчас не прокатит . А самое главное в этом , что аппетита нет и все ещё запахи , это просто ужас . Я на кухню просто зайти не могу . Вчера с мужем ходили в кафе, еле еле заставила себя съесть борщ и то все мясо выковыривала ,не могу даже смотреть на него. Если я не поем начинает подкатывать к самому горло и состояние укачивания . Хорошо хоть не рвёт ! Как с этим бороться , у кого ещё так и какой рацион питания ? Вы тут многие опытные мамочки , подскажите . У меня уже и гастрит разыгрался , и сил уже от этого всего нет . Таким темпом я под 100 буду к родам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,кто пьёт магний б6, каким курсом его пить?? Или постоянно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  как я тебя понимаю! Попробуй есть что-то низкокалорийное, фрукты, овощи. Я сегодня спасаюсь грунтовыми помидорами, до этого сливы мусолила. Ещё мне рисовые хлебцы помогают. Но это все так ненадолго((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  как я тебя понимаю! Попробуй есть что-то низкокалорийное, фрукты, овощи. Я сегодня спасаюсь грунтовыми помидорами, до этого сливы мусолила. Ещё мне рисовые хлебцы помогают. Но это все так ненадолго((

Точно , хлебцы . Спасибо за идею . Тебе с двумя тоже надо следить обязательно , а то будем бегемотиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне томатный сок помогает т токса =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Подсаливаешь?)))

 

а я постонно спать хочу и вообще разбитость...ничего не могу,слабость,тошнота,сил нет вообще.и вроде поспишь,проходит пару часов и опять сил нет и спать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне томатный сок помогает т токса =)

Мне киви и яблоки помогают. Но у меня тошнота не очень сильная, но постоянная.

А вот запахи меня убивают(( Вчера свекровь вербу купила, так я её учуяла только зайдя домой-такой оказывается сильный горький запах, хоть не дыши. Про вонь от повсеместной покраски бордюров и столбиков вообще молчу(( у меня до беременности обоняние очень острое было, а теперь просто пытка.

У меня на сегодня столько планов было, дел, но утром такая слабость накатила, что проспала весь день. Счастлива,что хоть не на работе так накрыло, а то пришлось бы признаваться в беременности, а я пока не хочу.

 

Не_дилетантка, Подсаливаешь?)))

 

а я постонно спать хочу и вообще разбитость...ничего не могу,слабость,тошнота,сил нет вообще.и вроде поспишь,проходит пару часов и опять сил нет и спать охота

Вот! У меня так же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне есть??? Я сейчас зашла к маме покушать, и всё меня от запаха еды переворачивает, в обед хоть как то запихнула, а сейчас не могу, попросила мужа принести тарелочку ухи от мамы, он принес разогрел, а я боюсь зайти на кухню,запах учую и всё....О вторых блюдах даже думать не могу, даже воду не могу пить, как раньше...Я и так худая,что ж дальше будет...Хоть с белым другом не обнимаюсь, но на грани.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого токс день на день не приходится?)) у меня вчера прям тяжко было совсем,а сегодня все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого токс день на день не приходится?)) у меня вчера прям тяжко было совсем,а сегодня все хорошо)

у меня так.

Я спасаюсь киви ежедневно ем,грейпфрут,и пью гранатовый сок и ношу в сумке кислые сосательные конфеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне есть??? Я сейчас зашла к маме покушать, и всё меня от запаха еды переворачивает, в обед хоть как то запихнула, а сейчас не могу, попросила мужа принести тарелочку ухи от мамы, он принес разогрел, а я боюсь зайти на кухню,запах учую и всё....О вторых блюдах даже думать не могу, даже воду не могу пить, как раньше...Я и так худая,что ж дальше будет...Хоть с белым другом не обнимаюсь, но на грани.

Вот и меня просто от еды отворачивает , а желудок при этом каждый час начинает ныть ...(((

Начала пить хофитол , не тошнит уже два или три дня , как стала пить , но желудку или чему то там внутри не легче вобщем !

Изменено пользователем Kristik28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, даааа гранатовый сок вещь, и кислые зелёные яблочки. И сушки соленые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подбодрить всех, у кого токс...

В общем, есть и плюсы в этом состоянии! Вот у меня в обе беременности не было токсикоза, НО! Зато был дикий жор. Ладно, буду откровенна... Не жор, а ЖОРИЩЕ! Причём с первых дней, контролировать его было не возможно! Готова была драться с любым, кто не давал мне покушать))) хотя были минуты просветления (когда "меня отпускало"), но потом...

Итог: после первых родов мне пришлось худеть на 22 кг, после вторых - на 17 кг...

Не просто это, скажу я вам!

Вот сейчас опять пришёл ОН((( и я начала "хомячить" все подряд((( на весы вставать уже боюсь... Но не хочу опять так сильно поправляться!!!

Хелп! Спасите меня!!! Что делать?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  ой,у меня даже чувства голода нет, ем через силу. Сейчас ухи холодной поела,лишь бы ни чего ее пахло. И то под конец когда увидела морковку на дне, отворачивать начало. Эх, так переживала, что у меня токса нет, теперь со слезами хожу...Сестра клубнику принесла, пойду попробую ее съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки)

Мы вернулись с дачи... как же на природе было хорошо.... но дорога... это убийство... ехать 3-4 часа в завизимости от пробок... права только у меня... муж не получал потому что не надо было...да и сейчас если бы не беременность не дала бы ему их получить))) ибо он небеременный более рассеяный чем я беременная))) но я за этот раз так вымоталась за рулем словами не передать.... отправяю его срочно учится. потому как сил у меня все меньше и меньше((((

 

Милые мои все кто был на узи- поздравляю)))

 

У кого были недельки- с недельками))))

 

Новеньким-добро пожаловать)))

 

Я все перечитала))) но пока дошла до конца все забыла кому что ответить хотела)))) простите меня берменную))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristik28,  ой,у меня даже чувства голода нет, ем через силу. Сейчас ухи холодной поела,лишь бы ни чего ее пахло. И то под конец когда увидела морковку на дне, отворачивать начало. Эх, так переживала, что у меня токса нет, теперь со слезами хожу...Сестра клубнику принесла, пойду попробую ее съесть.

У меня клубника пару дней назад отлично вошла и даже не куда от меня не побежала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Не нарадуюсь... Ждали с мужем 7 месяцев эти заветные полоски... Узи еще не делала, но знаю что все хорошо

 

А вот и заветные полосочки.... Сделала АШ 3 штуки , все не могла поверить ☺️ Ждем... 5 неделек сейчас

Поздравляю ! Это огромная радость и первая победа в девятимесячном пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Закон подлости: все выходные дождь и пасмурно, а как рабочая неделя пожалуйста солнце с 5 утра)))

 

Девочкам с токсикозом крепится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремнушки! У нас тоже как-то не очень за окном..чего-то бт аж на 0,2 градуса упала..волнуюсь..37.1 стала..может потому что спать нормально начала..Поехала сдала хчг и прогестерон..результат правда в нашей деревне до двух дней ждать.

Всех неделек с недельками! Пусть токсики уходят...

Новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Новеньким добро пожаловать!

У меня что то со стулом беда. В прошлую Б были запоры да и то после 20 недели, а тут наоборот, у кого то есть такие же проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у меня то так то сяк, списываю на гормональную перестройку, по прошлой Б помню, что неделям к 10 все наладится, живот сдуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ох...до 10 недель я с ума сойду))) Утром просыпаюсь и бегом в туалет...и так каждый день(( Что то может поесть для нормолизации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!)))Хорошего дня и настроения!!!)))

Неделек с недельками!!))))

Новеньким Добро пожаловать!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,токс вещь жуткая,но еще хуже,когда он сопровождается слабостью..когда нет сил,апатия...и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у меня точь-в-точь! Каждое утро примерно в одно и то же время я несусь в туалет! Как по часам, при этом стул не совсем нормальный. Но я прочитала в книге, что на первых неделях обмен веществ ускоряется, думаю с этим связано. Врач прописала креон по этому поводу, но эффекта что то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...