Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а полисорб можно при беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с началом новой недели! Чуть-чуть и длинные выходные :JC_goody:

Я все выходные провалялась, сил нет, мутит, спать охота :dash_kolob_girl:

Сегодня иду вставать на учет :girl_in_dreams:

Округлившихся - с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а полисорб можно при беременности?

многие девочки писали что пьют его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, Я тоже сегодня к врачу сдаваться))))хотела в 9нед идти,но боюсь на бесплатный скрининг не успеть записаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Девочки,кто пьёт магний б6, каким курсом его пить?? Или постоянно??

Я пью, недавно задавала здесь это вопрос. Девочки ответили,что можно постоянно пить его. Я пью уже недели 3, т.к. тянул живот.

А есть у кого токс день на день не приходится?)) у меня вчера прям тяжко было совсем,а сегодня все хорошо)

У меня так. Один день вообще умираю, тошнит жутко, а бывает терпимо и еле ощутимо. Заметила,что сильнее всего тошнит утром, как только проснусь, и вечером.

Доброе утро беремнушки! У нас тоже как-то не очень за окном..чего-то бт аж на 0,2 градуса упала..волнуюсь..37.1 стала..может потому что спать нормально начала..Поехала сдала хчг и прогестерон..результат правда в нашей деревне до двух дней ждать.

Всех неделек с недельками! Пусть токсики уходят...

Новеньким добро пожаловать!

Я вообще перестала БТшку мерить. Пару раз падала до 37,0, так я места себе не находила, накручивала. Решила не нервничать лишний раз, да и лень уже....

Всем доброе утро!

Новеньким добро пожаловать!

У меня что то со стулом беда. В прошлую Б были запоры да и то после 20 недели, а тут наоборот, у кого то есть такие же проблемы?

У меня тоже иногда бывает такое, раз в пару дней. Тьфу-тьфу хоть запоров нет.

 

 

 

Девочки, а вам снятся дурные сны?Я уже от них устала....Ни одного дня без снов. С тех пор, как забеременела, каждый день такие закрученные и насыщенные сны снятся, что просыпаюсь разбитая. Как-будто мозг не отдыхал, а работал...

Вчера,например, смотрела какой-то фильм, в общем там люди плыли на лодке, а вокруг плавало много дохлой рыбы. И вот мне сегодня снилось,что я плыву в лодке с сыном и свекровью и вокруг куча рыбы, вроде бы дохлой, но когда мы палкой ее трогали - она кусалась. Естесственно, проснувшись утром пришла в ужас :girl_cray: от этого сна, но вроде успокаиваю себя, что это все фильм виноват...

А позавчера приснилось, что крокодилиха родила крокодильчика и человеческим голосом попросила ему пюрешки подогреть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ПЫ.СЫ.: Диагноз:беременный мозг)))

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! забрала результаты сегодня, на 18 ДПО хгч-311, прогестерон-100. Сегодня еще сдала. Как думаете, не низковат хгч??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! забрала результаты сегодня, на 18 ДПО хгч-311, прогестерон-100. Сегодня еще сдала. Как думаете, не низковат хгч??

Да попадает твой хчг в норму...прогик хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро) Неделек с недельками)))))Видимо настал и мой час целиком и полностью ощутить что такое токсикоз..... все выходные провела в объятьях белого принца, в машине укачивает жуть как....Сегодняшнее утро началось также....Как на работе день отсидеть, вообще не представляю........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь чувствует какие-то изменения от приема магне В6?? Тонуса у меня нет, мне его выписали вроде как, чтоб нервы стабилизировать и меньше переживать на ровном месте. Но я не замечаю никакого действия, мне от переживаний тока валерьянка помогает. А в выхи вообще перенервничала, т.к. была провокация. Вот и думаю, какой толк от магне? :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, Привет,хгч надо смотреть в динамике)))имплантация может быть поздней))не волнуйся раньше времени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь чувствует какие-то изменения от приема магне В6?? Тонуса у меня нет, мне его выписали вроде как, чтоб нервы стабилизировать и меньше переживать на ровном месте. Но я не замечаю никакого действия, мне от переживаний тока валерьянка помогает. А в выхи вообще перенервничала, т.к. была провокация. Вот и думаю, какой толк от магне? :this_1:

Господи..зачем же так нервничать..подумайте о своём малышике...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи..зачем же так нервничать..подумайте о своём малышике...

говорить легко, а когда возникает реально нервная ситуация, мало кто себя сдерживает. рассказывать подробности не буду, но поверьте, на моем месте любой бы понервничал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ох...до 10 недель я с ума сойду))) Утром просыпаюсь и бегом в туалет...и так каждый день(( Что то может поесть для нормолизации?

мне посоветовали тыквенные семечки :)

Всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, нормальный хгч, ты ж не знаешь когда имплантация произошла, сдай еще разок через пару дней и посмотри в динамике и главное не переживай)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только 6 мая иду на учет,а это почти 11 неделек

я тоже 6 мая на учет вставать иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом новой недели! Чуть-чуть и длинные выходные :JC_goody:

Я все выходные провалялась, сил нет, мутит, спать охота :dash_kolob_girl:

Сегодня иду вставать на учет :girl_in_dreams:

Округлившихся - с недельками!

мне 27 на явку,и думаю даст список врачей и анализов на учет которые нужны проходить.

 

Грибуля, нормальный хгч, ты ж не знаешь когда имплантация произошла, сдай еще разок через пару дней и посмотри в динамике и главное не переживай)

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, помогли?

я не пробовала. У меня и обычно до Б стул частый .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я его пью, чтобы не тянуло живот, а от нервов валерьяночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тоже хочу к вам. Принимайте.

Наверно я у вас тут самая маленькая)) у меня 4,5 акушерских недель, если я правильно считаю. Последняя дата месек 24.03.

Был протокол Эко. Перенесли одну пятидневочку 11.04. На 11 дпп хгч равен 140. Завтра пойду снова сдавать, чтобы динамику проследить.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в больнице, с утра уже выбесили, я и так скандальная особа, не дам себя в обиду, а тут ещё гоняли с третьего на первый этаж, на сохранение они меня кладут, ага, в приёмной своя жизнь,в отделении своя, дурдом...Ладно, взяли у меня мазок, и выписали валерьянку, и витамин е, хотя я пью Фемибион, и утрик я ещё с пятницы использую. И всё, и лежать,ни уколы,ни капельницы.

Девочки, кто вставляет утрик, его много у вас выходит??Я вставляю в 11–30 и 23–30, и сейчас получается с вечера у меня выпал прям кусок, это оболочка?или я чего не правильно делаю? как вечером вставила сразу спать, встала только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, у меня утрик 800 в день разделен на три раза Через восемь часов. Выходит все время. Говорят, что все что нужно впитывается, а остальное выходит, так что не переживай. Я по три ежедневки меняю за день))

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, у меня с Утрим таже песня :(

Вот вечером вставляю и лежу 1-2 часа, встану в тубз а на бумаге огромный кусок его :( я уже как только не запихивают ......но весь палец то не засунешь.... Вот переживаю все время,хватает прогика малышу?!

 

Natannka, добро пожаловать на весь срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я не одна такая, значит это норма, кто его придумал, наверное продумал все ньюансы)))

Здесь кровать, жесть)))Благо, вечером домой, а то ночевать здесь не очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше пить утрик, чтоб наверняка? Я уже 3 недели пью- прогик поднялся. Да и вообще, как то не люблю все эти свечи ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда утрик пью хожу в опьяненном состоянии, кажется что сейчас вырублюсь( уж лучше свечками его использовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше пить утрик, чтоб наверняка? Я уже 3 недели пью- прогик поднялся. Да и вообще, как то не люблю все эти свечи ((

внутрь он частенько плохо переносится, головокружение может быть и тошнота, врачи советуют вагинально, типа побочек меньше... но видимо у всех по-разному)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...