Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha,  да, при приеме внутрь побочек много. На ЖКТ очень влиять может, так что уж лучше туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белла-1, gloriamundi, Natannka, видимо, и правда у всех индивидуально все. Я нормально переношу, к счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! сегодня начала полисорб, Посмотрим, на весах -3,5 кг

Девочки, не кидайте в меня тапками, я пью кофе утром, растворимый, не крепкий с молоком, это единственное что в меня заходит(((

,

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а что кофе нельзя? Я тоже пью, не каждый день конечно, но все же...с моим низким давлением спасает только оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а что кофе нельзя? Я тоже пью, не каждый день конечно, но все же...с моим низким давлением спасает только оно

кто сказал что нельзя? мне Г сказала, одну чашку натурального с молоком (утром) можно спокойно! А тем более если давление низкое беспокоит (головокружение и упадок сил). Но я перестала пить по собственному желанию, перешла на хороший какао по утрам :D

 

чокопайка, лучше натуральный пей :) я растворимый не воспринимаю, да и по вкусу он беее, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лежу в кровати, не могу встать, тошнит капец как. Муж принёс бутеры с сыром, надеюсь полегчает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет утрика - не переживайте. Главное полежать часик, все что надо - впитается. Выходит только оболочка, действующее вещество полностью всасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, блин, я тоже похудела, но не так конечно сильно! Потом расскажи какой эффект! А я кофеман по жизни не могу даже смотреть на кофе :girl_cray: от запаха даже тошнит. Надеюсь, это временное явление! Так обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врачи говорили не больше одной чашки кофе в день и не больше одной чашки чая. В чёрном и зеленом чае кофеин тоже содержится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого живот не тянет, колет по бокам? когда двигаюсь может потянуть и кольнуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по поводу кофе, в этой теме вроде поднимали разговор))) если хочется, то в пределах нормы можно! Зачем себя изводить? кто может отказаться от кофе, тот молодец) а кто не в силах, можно вполне пить минимум без вреда.

Я заядлая кофеманка со стажем))))))сейчас пока решила держаться (опять же просто сама так решила), но если приспичит, я себя мучить не буду, тем более устоять перед чашкой латте для меня сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я перестала пить по собственному желанию, перешла на хороший какао по утрам

хочу какао :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, у меня по бокам постоянно тянет, в прошлую Б было тоже самое, это связки на сколько мне известно))

Blondino4ka, 1 чашка чая? я на работе без чая умру))) Я считаю, если очень хочется то можно в разумных количествах и чай и кофе, зачем себя во всем ограничивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк, выдали целую пачку направлений на анализы...еще врач посмотрела на кресле, сказала, что полип на ШМ :this_1: , хотя до Б ни на узи ни на осмотрах ничего не было...как так быстро появилось...я прям расстроилась...Еще сказала, что скрининг будет в перинатальном центре, т.к. возраст у меня предпенсионный :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, у меня по бокам постоянно тянет, в прошлую Б было тоже самое, это связки на сколько мне известно))

Blondino4ka, 1 чашка чая? я на работе без чая умру))) Я считаю, если очень хочется то можно в разумных количествах и чай и кофе, зачем себя во всем ограничивать

как вариант- я купила чай без кофеина! По вкусу чай как чай- рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пью кофе.

 

JuliaCroft:) пенсионный, а я просто старенькая Г сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в жк, выдали целую пачку направлений на анализы...еще врач посмотрела на кресле, сказала, что полип на ШМ :this_1: , хотя до Б ни на узи ни на осмотрах ничего не было...как так быстро появилось...я прям расстроилась...Еще сказала, что скрининг будет в перинатальном центре, т.к. возраст у меня предпенсионный :D

мы тут с тобой две пенсионерки)))

 

И я пью кофе.

 

JuliaCroft:) пенсионный, а я просто старенькая Г сказала :)

Я ей бы в глаз дала))))

 

А я весь день жую..хорошо так..и худею..как в сказке..

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня сегодня уже два раза низ живота так схватывало сильно, я не понимаю, кишечник это или матка.. А после этого, простите, в туалет хочется)) у меня такое было в первые дни м., когда кишечник "очищается") переживаю что-то, точно ли кишечник((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, да не, нас больше оказывается :girl_bye:

 

Вот кстати, вопрос у меня...в группе есть вкладка "Наши ПДР", как в нее попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, :Hello::flower: привет!

чокопайка, и я пью утром кофе

malina89, я не лежу после утрика, могу и на работе засунуть)

 

malina89, встану повернусь, может кольнуть потянуть, часто такое

 

JuliaCroft, :) пенсионный, а я просто старенькая Г сказала :)

я боюсь идти в ЖК, мне же 30 скоро))) скажут что я старенькая, душу мне ранят :Crazy:

 

Девочки, кто вставляет утрик, его много у вас выходит??Я вставляю в 11–30 и 23–30, и сейчас получается с вечера у меня выпал прям кусок, это оболочка?или я чего не правильно делаю? как вечером вставила сразу спать, встала только утром.

мне моя Г сказала, ходи хлюпай :D куда деваться) всё для ребенка) Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  ну вот врачи считают что разумный предел это одна чашка в день)) а так я купила себе несколько разных чаёв без кофеина и абсолютно не страдаю. Тот же самый ройбуш без кофеина, очень вкусный чай. И кофе я пью из капсул без кофеина, тоже не страдаю абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки..душу им ранят...молчите уж..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

Показала сегодня в стационаре фото и рез-ты узи

На вопрос : почему такой маленький второй плодик, как быть?

Мне ответили: ниче, рассосется, молись богу, от тебя ничего не зависит

Переживаю капец

Сдала хгч и пару анализов, часть готова

На 23 дпо

Ссылки скрыты.

 

 

Прогик упал, как быть с ним?

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак кофе с молоком...после обеда зелёный чай..в остальное время компоты, снежки, вода...не то чтобы ограничиваю что-то..всегда так пила..и больше чая или кофе не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, ерунда это всё возраст, в Европе раньше 35 не принято рожать. Я третьего хочу лет в 40-43 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...