Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, дак вот, хотелось конечно пораньше второго ребенка (первого в 24 родила)..ну тут уж как бог дал, как говориться...такая вот разница будет у детей в 15 лет :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветик

Показала сегодня в стационаре фото и рез-ты узи

На вопрос : почему такой маленький второй плодик, как быть?

Мне ответили: ниче, рассосется, молись богу, от тебя ничего не зависит

Переживаю капец

Сдала хгч и пару анализов, часть готова

На 23 дпо

Ссылки скрыты.

 

 

Прогик упал, как быть с ним? Из

Не обращай внимания на этих врачей..хчг в норме..растёт..а проник он наверное меняется..в принципе не маленький ведь..

 

'JuliaCroft' //Я тоже первого перед 25-летием родила..тоже разница будет 14 лет..раньше никогда не думала, что троих буду рожать..вот уже два года пытаюсь..все никак..надеюсь на этот раз получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, в прошлую Б мне гиня сказала на прогик внимания не обращать, если в пределах нормы. Он может колебаться туда-сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, у меня сегодня состоялась первая встреча с белым другом. То переживала, что токса нет, теперь переживаю, что он с каждым днём все сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофеман по жизни не могу даже смотреть на кофе :girl_cray: от запаха даже тошнит. Надеюсь, это временное явление! Так обидно(

И меня тоже(( раньше без кофе день не начинался, еще и в обед чашку выпивала. С кардамоном кофе обожала. А сейчас от одного запаха тошнит, а уж вкус совсем не воспринимаю. Надеюсь, после рождения ребенка опять смогу вернуться к кофеманству))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда думаю, лучше бы меня тошнило...знала бы что со мной все хорошо..а тут..сиди и гадай..хорошо ли все..только грудь болит и все...эх..так хочется хорошего финала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  да ни то, ни другое не показатель. Сколько читала, что и при зб могут признаки сохраняться. Понятно, что прислушиваешься ко всему и переживаешь болит - не болит. Но каждый день на узи не набегаешься..если суждено, что все хорошо будет, то так и будеи!! А в нас всех тут точно все хорошо будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, Верь в своих малышей! а вдруг все будет хорошо и младший догонит старшенького! Желаю чтоб так и случилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю...ооочень.....Вот и подходит к концу рабочий день...спасибо за компанию..отвлекаюсь от дурных мыслей..все будет у нас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, а ты подожди, у меня на твоем сроке тоже ничего не было и я переживала где же мой токс. Сейчас уже и не рада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! На счёт возраста.мне гиня ничего не говорит,хоть я и первого рожала в 34 года,вроде как,поздновато :D Всем новеньким привет,у меня токс,то есть,то нет.бывает подкатит,прям вот-вот вывернет,и отпускает,спасаюсь тоже кисленькими леденцами и томатный сок пью.ещё соломка с солью на ура идёт :D . Блин мне так хочется на узи сходить.как думаете стоит ли идти или уже до 12 недель ждать,у меня сегодня 8 неделек :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Не кидайтесь тапками, я наверно тут самый пенсионер)))

На узи попозже пойду, не хочу рисковать. Чувствую матку, болей нет никаких посторонних, тьфу, тьфу. У меня 5я неделя акушерская, ПДР на конец декабря наверно поставят.

Если замечу что-нибудь подозрительное, тогда уж будем разбираться.

Почитайте, здесь собраны отзывы про узи, народ пишет что у них ЗБ после него:

Ссылки скрыты.

И здесь в комментах от врача - не рекомендует до 11 недель делать если ничего подозрительного:

Изменено пользователем White_Fox ♥ хочу лялю (+)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто ведется в ЖК? Как туда вообще записываться? Я переделала полис на мск, теперь есть доступ и к гос услугам и

Ссылки скрыты.

но что-то не помогает. Они или не работают или работают не так.

На госуслугах выбираю записать себя, выбираю врача - акушер-гинеколог. Все. Поиск не дал результатов. Типа нет врачей, я же не ввожу дату? На днях выдавалось несколько врачей хоть... но там все подряд со всех ЖК с района... Решила на пгу.мос. Так сегодня он вообще не открывается. Хорошо мне соседка помогла, на 6 мая записала... но это почти 10 недель у меня будет. Как попасть в ЖК то? Или реально такие напряженки с записями и сложности с сайтами? Я даже и не думала, что так бывает. У меня к МО медицине куча претензий, но вродь хоть табличкой занятость врачей отображается и выбираешь у кого есть свободный талончик, а тут даже не посмотреть расписание же. Что я делаю не так?

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  приветик я в первый раз была на 4,5 нед

Тоже хочу на узи

Решила ходить каждые 2 нед на узи

Каждую нед сдавать прогик и хгч

Врачи сказали каждую неделю узи делать нежелательно, раз в 2 нед норм)))

Заграницей каждую нед узи делают экошницам в обязат порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ооо, я тебя на preggie видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! На счёт возраста.мне гиня ничего не говорит,хоть я и первого рожала в 34 года,вроде как,поздновато :D Всем новеньким привет,у меня токс,то есть,то нет.бывает подкатит,прям вот-вот вывернет,и отпускает,спасаюсь тоже кисленькими леденцами и томатный сок пью.ещё соломка с солью на ура идёт :D . Блин мне так хочется на узи сходить.как думаете стоит ли идти или уже до 12 недель ждать,у меня сегодня 8 неделек :confusion:

можно и сходить для удовольствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! На счёт возраста.мне гиня ничего не говорит,хоть я и первого рожала в 34 года,вроде как,поздновато :D Всем новеньким привет,у меня токс,то есть,то нет.бывает подкатит,прям вот-вот вывернет,и отпускает,спасаюсь тоже кисленькими леденцами и томатный сок пью.ещё соломка с солью на ура идёт :D . Блин мне так хочется на узи сходить.как думаете стоит ли идти или уже до 12 недель ждать,у меня сегодня 8 неделек :confusion:

соломка тема! сходи порадуй себя, там уже человечек с ручками и ножками ;)

 

Погода чудесная, нагулялись с дочей после садика :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, у нас узи делают всего три раза.12,22.32 недели.а остальные.если сама захочу. В прошлую бер. я раз 10 делала для успокоения :) На счёт ЭКОшниц-не знаю.у меня естественная бер. :)

 

nuta-sever, дотерплю наверно до 12 недель,сейчас с финансами напряг.ещё кровь платно надо сдать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  я экошница-иностранка, фиг у нас узи допросишься, тем более раз в неделю. Врачи особо лезть туда не любят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец всех дочитала))))Была сег в ЖК,думала сразу поставят на учёт,а врач выписала направления на кровь и мочу,посмотрела на кресле (8недель) взяла мазок и сказала приходить на учёт 16мая)))Я спросила про узи,а она сказала что они первое узи делают при скрининге!Хотите платно делайте )))Но я довольна,матка соответствует сроку,завтра сдам анализы и свободна до 16.05)))

 

l_e_i_l_a, привет)))таже фигня! ((Пришлось лично к своему врачу ехать и у неё записываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так отшили..а если надо справку на лёгкий труд? Дадут сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ужин угощайтесь :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жирнею(((так обидно.похудеть на 30 кг,а ща их опять набирать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из ЖК. Я думала книжку сразу выдают..а фигу.. Мне только дали направление на мочу и сразу сейчас взяли кровь на антитела. И все!! Все пишут,что им по 8 пробирок берут и бумажку по врачам бегать. А мне ничего..почему?? Я ей отдала выписку из больницы, там кровь и моча есть. Может поэтому? Когда тогда врачей обходят?

Ах,да и сразу меня на скрининг записала на 20 мая. Сказала,если ничего беспокоить не будет, то к ней после скрининга только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...