Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девушки кто собирается отдыхать на море весной/летом/осенью? на чем поедите полетите? мы планировали крым или крансодарский край на машине, самолеты я жутко не люблю (у меня клаустрофобия :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nuta-sever, Я даже не знаю ((но мне лёгкий труд не светит,с 7утра до 22веч работаю мамой троих разнополых и разновозврастных хулиганчиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Я даже не знаю ((но мне лёгкий труд не светит,с 7утра до 22веч работаю мамой троих разнополых и разновозврастных хулиганчиков))))

Ясно..

 

Я 22 мая лечу в Краснодарский край, обратно не знаю..если буду хорошо себя чувствовать поеду с мужем на машине..если плохо..то на самолёте обратно тоже..

 

Жду_свое_счастье// а до 12 недель то поставят на учёт? Или сегодня уже поставили?

 

Я пойду в 7-8 недель на учёт вставать...после Узи...а то потом уеду и профукаю целых 580 рублей)))

 

а я все жирнею(((так обидно.похудеть на 30 кг,а ща их опять набирать(((

Почему жирнеешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, обиднее похудеть на 20кг, набрать их обратно перед Б и сейчас с радостью ждать еще прибавления веса))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Мы в Болгарию,уже 4год полетим))И на три месяца)))Так скучаю по черешне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже..и клубничка и черешня ..у меня на участке в Ейске три дерева черешни..ох поем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, подружка так сказала про сестру из Германии...

Везде видать по разному

Изменено пользователем Птичка_певчая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки кто собирается отдыхать на море весной/летом/осенью? на чем поедите полетите? мы планировали крым или крансодарский край на машине, самолеты я жутко не люблю (у меня клаустрофобия :Crazy: )

 

привет) мы собирались на кипр, самолетом, теперь думаю..в том году летали в Крым на месяц )

 

Девочки, есть кто ведется в ЖК? Как туда вообще записываться? Я переделала полис на мск, теперь есть доступ и к гос услугам и

Ссылки скрыты.

но что-то не помогает. Они или не работают или работают не так.

На госуслугах выбираю записать себя, выбираю врача - акушер-гинеколог. Все. Поиск не дал результатов. Типа нет врачей, я же не ввожу дату? На днях выдавалось несколько врачей хоть... но там все подряд со всех ЖК с района... Решила на пгу.мос. Так сегодня он вообще не открывается. Хорошо мне соседка помогла, на 6 мая записала... но это почти 10 недель у меня будет. Как попасть в ЖК то? Или реально такие напряженки с записями и сложности с сайтами? Я даже и не думала, что так бывает. У меня к МО медицине куча претензий, но вродь хоть табличкой занятость врачей отображается и выбираешь у кого есть свободный талончик, а тут даже не посмотреть расписание же. Что я делаю не так?

 

 

я через емиас.ру

регистрация не нужна, но что бы записываться онлайн, надо сходить в жк с паспортом и полисом и прикрепиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, да я прикрепленная к ЖК, а все равно не записаться... нет врачей и все.

 

malina89, ага я там тусуюсь) В инсте шифруюсь.

 

martyshunya, и как так в ЖК ходить.

 

Записалась на скрининг на 17 мая - мужу в ДР:) К Блохиной правда, у Тё нет мест. Как думаете, нормально к ней? Будет всего 11 недель и 2 дня, но в ЦИР еще раньше звали почему-то.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Раз придёшь в ЖК к врачу,а после она сразу на следующий приём записывает)))я на скрининг в 12-13 недель пойду не раньше,там как раз носовая кость будет видна (определяют синдром Дауна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Раз придёшь в ЖК к врачу,а после она сразу на следующий приём записывает)))я на скрининг в 12-13 недель пойду не раньше,там как раз носовая кость будет видна (определяют синдром Дауна)

не знала , я думала по крови определяют .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки можно к вам мы ждем третьего малыша декабренка наверно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По воротниковой зоне определяют на 1 скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

А есть у кого токс день на день не приходится?)) у меня вчера прям тяжко было совсем,а сегодня все хорошо)

 

у меня так... мутило сильно ,потом прошло... есть хочется часто, всякого разного

через пару дней снова мутить стало, сегодня опять прошло

 

 

Не_дилетантка, Подсаливаешь?))) а я постонно спать хочу и вообще разбитость...ничего не могу,слабость,тошнота,сил нет вообще.и вроде поспишь,проходит пару часов и опять сил нет и спать охота

у меня так же.. сегодня дома осталась,не пошла на работу

 

 

еще меня дико знобит.... постоянно, ужасно

кого-то знобит еще? у меня такое ощущение, что в меня морозилку впихнули

мне обычно всегда жарко

 

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, я пью кофе утром, растворимый, не крепкий с молоком, это единственное что в меня заходит(((

я тоже пила кофе стабильно два раз в день..

с сегодняшнего утра правда отвернуло

но после ухода токса, 100% вернусь снова к нему

 

 

JuliaCroftПДР в своей профиле добавь.. зайди на свою страницу,там есть вкладка " пдр и дети"

 

Esperanto, мы в грецию на машине поедем на машине,если с машиной будет все в порядке

если нет,то полетим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузанчики!!

я тут обеспокоилась своими анализами. и даже думать не знаю что. как на иголках. хгч вырос, а прогик упал и вообще стал таким, что ужас в голове только бегает и орёт....

Прогестерон сдавала с хгч на 15, 19 и 28 ДПО

47.5 нмоль/л , 48,8 и 32,6

215 мЕд/мл, 1281 и 17422

до узи мне ещё пару недель ждать.

что делать то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

 

 

еще меня дико знобит.... постоянно, ужасно

кого-то знобит еще? у меня такое ощущение, что в меня морозилку впихнули

мне обычно всегда жарко

Меня знобит, особенно по вечерам. Дома все в майках-футболках ходят, а я по 2-3 вещи с длиным рукавом напяливаю. И засыпаю под двумя покрывалами, иначе мерзну до дрожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузанчики!!

я тут обеспокоилась своими анализами. и даже думать не знаю что. как на иголках. хгч вырос, а прогик упал и вообще стал таким, что ужас в голове только бегает и орёт....

Прогестерон сдавала с хгч на 15, 19 и 28 ДПО

47.5 нмоль/л , 48,8 и 32,6

215 мЕд/мл, 1281 и 17422

до узи мне ещё пару недель ждать.

что делать то????

Я бы ничего не делала, и даже не сдавала бы прогестерон...что я собственно и сделала))) Ты зачем его сдаешь? Я ещё в первую Б читала о том, что он не показателен во время беременности и смысла его сдавать нет.

 

Девочки, всем привет! Я из разряда подружек токсикоза...постоянно тошнит. Хорошо только утром, когда только проснусь, то по каким-то странным причинам тошнота просыпается минут на пять позже меня, я проснусь, покайфую немного и потом начинает тошнить(((( Ну и когда ем что то вкусное, тоже хорошо. А как поем, что буквально через небольшое время опять тошнота подступает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, на 14 по графику,но есть подозрение что на 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, мне мои репродуктологи ( москва и екатеринбург) в оба протокола сказали прогик не сдавай, контолируем только хгч и гемостаз и то до 6 недель

 

Доброе утро!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна! Катя, мы с тобой как всегда первые! Новееьким добро пожаловать! Неделек с недельками!!!

 

Я сдала прогик! Но для того чтобы вообще посмотреть какой он..до беременности 0 был ваще...но у меня пролактин его душил..бт низкая была..сейчас два месяца хорошая разница стала..

 

Всем хорошего дня! Хорошего самочувствия и настроения! Пошла на работу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Новеньким добро пожаловать! ;)

 

Esperanto, мы едем отдыхать в Краснодарский край в июле, однозначно на самолете, ребенок у меня не любитель долгих поездок на машине

 

rain, а что ты хочешь делать? Нормы лабаратории какие? Главное чтобы был в пределах нормы, а колебаться он может во все стороны)

 

А меня наоборот жар разбирает, мне жарко постоянно, на работе сижу уже чуть не в майке, хотя на улице всего +8 и душно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Привет))по воротниковой зоне,по носовой кости и по крови,всё в куче))))Я уже два скрининга делала со средней и с младшей,а со старшим тогда не делали)))

 

Tatysik-mama, Привет)))посоветуйся с врачом,может дюфастон попринимать?)))

 

Доброго утра и хорошего настроения!!))))

Неделек с недельками))

Отвожу среднюю в сад и в ЖК сдавать анализы)))

На улице пасмурно,ночью шёл дождь,воздух свежий,балдёж!!)))

 

И ещё ,носовая кость хорошо видна с 12нед,до этого она не особенно показательна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

я ступила вчера и запаниковала. Но врачу написала. В итоге на утрик посадила. Я во все беременности на поддержке. Не хочет организма моя прогик вырабатывать... С младшей вообще до 20 недель ''пила''

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не делала, и даже не сдавала бы прогестерон...что я собственно и сделала))) Ты зачем его сдаешь? Я ещё в первую Б читала о том, что он не показателен во время беременности и смысла его сдавать нет.

Привет! Как это не показателен при беременности? Это один из основных гормонов и его нехватка может привести не к очень хорошим последствиям... Но это не про нас))))) у нас всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...