Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Tatysik-mama, в прошлую Б мы с 12 начали снижать утрик, в 18 отменили полностью. В эту не знаю как гиня решит.

 

Крошка Лю//, при приеме прогика, смысла нет в этом анализе, если поддержки нет, то да цифры достоверны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! :) наконец-то дочитала сообщения, пока дочитала всё забыла :) с памятью вообще ужасть происходит... Сегодня ко врачу иду, должны дать направления на все анализы. Вот думаю, через сколько дней следующий приём назначат. Поделитесь опытом, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatysik-mama, в прошлую Б мы с 12 начали снижать утрик, в 18 отменили полностью. В эту не знаю как гиня решит.

 

Крошка Лю//, при приеме прогика, смысла нет в этом анализе, если поддержки нет, то да цифры достоверны

Почему нет смысла? Может не хватать поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки!!! =) Я вот тоже решила записаться в ЖК. На 6 мая. Недель 10 будет. Страшно =) Наругает наверное, что не приходила последние 3 года, что на учет поздно встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Привет)))не волнуйся,10нед это нормально на учёт вставать,я вчера в7нед4дня пришла к врачу,она дала направления на анализы,посмотрела на кресле (мазок)и сказала в 11нед на учёт вставать приходить))))Я так поняла,что на учёт ставят с готовыми анализами)))Ну ,у нас так )))

 

Tatysik-mama, Я тоже с девочками своими пила,но до 30нед,очень боялась раньше отменять,врач пошла на встречу)))Молодец,что с врачом посоветовалась,так бывает и лучше перестраховаться))))

 

А я только приехала из ЖК))Сдала мочу и кровь,крови получилось 4пробирки)))Завтра сына выписываю с ветрянкой и пора ему в школу)))Конец года,контрольные,зачёты ,ухххх повоюем!!!)))Я строгая мама!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! :Hello: :Hello: :Hello:

Я сегодня бодрячком, чуть тошнило утром, после завтрака все ок! Энергия так и прет из меня сегодня :Crazy: Даже к маршрутке подбежала, а потом вспомнила,что не надо мне сейчас бегать)))

Я планирую в 11-12 недель идти в ЖК, если все будет хорошо.

На УЗИ сказали в 12 недель идти, как раз совпадает с моим ДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже каникулы..у меня школа уже в печенках..уроки, уроки...хочу отпуска во всем!!!

 

Давайте чтобы все бодрячком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я ложусь завтра на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осипушка :), Насколько я помню,раз в месяц надо будет появляться с анализом мочи)))

 

девочки.я ложусь завтра на чистку

Боже,что произошло!!!???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

[quote name=Осипушка :)' timestamp='1461649384' post='16186836]

Вот думаю, через сколько дней следующий приём назначат. Поделитесь опытом, пожалуйста :)

я вчера получила свою пачку анализов сдавать, прийти сказали 17 мая...

Смотрю уже январята темку создали, на пятки наступают :girl_bye:

Селена1985, как же так, держись, мы все здесь так переживали за тебя, думали все уже позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.я ложусь завтра на чистку

Что случилось?? Держись..мы с тобой..

 

А я пришла сказать, что получила хчг..3086.. Соответсует моему сроку..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, синтетический прогестерон в анализе не показывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрогрессирующая маточная беременность срок 8 недель...содержит плодное яйцо диаметром 29 мм,в котором визуализируется желточный мешок диаметром 11 мм и эмбрион линейной формы без сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, кошмар... переделай узи, мало ли не увидели просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрогрессирующая маточная беременность срок 8 недель...содержит плодное яйцо диаметром 29 мм,в котором визуализируется желточный мешок диаметром 11 мм и эмбрион линейной формы без сердцебиения

:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, в одном месте узи делала? не хочешь перепроверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, кошмар... переделай узи, мало ли не увидели просто

я тоже за повторное узи в другом месте..иногда врачи ошибаются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрогрессирующая маточная беременность срок 8 недель...содержит плодное яйцо диаметром 29 мм,в котором визуализируется желточный мешок диаметром 11 мм и эмбрион линейной формы без сердцебиения

 

Селеночка, держись мой хороший :( ...

 

желточный мешок диаметром 11 мм не должен быть таким большим, на таком сроке могут быть погрешности, но не такие ошибки , Селеночка , держись еще раз (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Сил тебе,и не впадай в депрессию,у тебя есть детки которые в тебе нуждаются,а мы сильные,мы всё стерпим!!!Не теряй духа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сказал он деформирован этот мешок,а что если он большой -это о чем говорит?Доверяю этому врачу,она долго смотрела и так и сяк,денег не взяла за узи,мне чет какие то кровотоки типа включала,зачем не знаю,показывала что-то ,но я как в тумане...я толком эмбриона не видела...на 9 неделях они уже иначе выгледят..делала с другими детками...а тут толком не понятно даже где орн,она монитор в конце только повернула,ноя плохо видела и понимала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  держись! Все обязательно получиться!!! Сама всегда ложусь на кушетку,а сердце просто выпрыгивает. И не дай бог кому пройти через это. Но ты боролась,и молодец! возможно просто надо это принять, что природе виднее. 70% зб генетика, сама понимаешь, какие могли бы быть последствия.. Все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, почитала в нете,шут что больше он если скорее всего генетика причина,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, видимо не зря такое тяжелое начало Б было, если решитесь еще раз на Б, удачи!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки наше спасение...я в последний раз благодаря им не впала в депрессию..хорошо когда они есть! Это наша жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, почитала в нете,шут что больше он если скорее всего генетика причина,да?

 

скорее всего да(, обязательно пусть гистологию возьмут, узнают в чем причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...