Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Меня жутко тошнит с утра и до самого вечера.

Девочки, скорей бы четверг и на УЗИ, услышать сердечки моих крошечек!!!!!!жду не дождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p><p>

JuliaCroft

</p> поддерживаю тебя

 

девочки, прогестерон в таблетках это медицинский препарат.. это лекарство. если бы это былая такая себе замечательная витаминка, его бы назначали всем беременным во всех странах мира. а кормят им только в России

когда-то и каша манная была самым полезным прикормом в 6 мес,а сейчас всем известна ее бесполезность

так и с прогестероном лет через .....-ть выяснится о кучке побочек... куча денег замешана в фармации и медицине

 

здоровые родившиеся детки ,о которые некоторые пишут возможно и сами бы благополучно родились

 

Уточню,что я говорю о здоровых женщинах.. не про тех, у кого выяснены конкретные проблемы с невынашианием

 

это не Селене, это о том как пишут, что прогика много не бывает.... пейте пейте

у меня две БХ беременности и одна замершая, и все равно в голову не приходит что-то пить..

 

 

селена, очень тебе сочувствую.я не знала,что у вас нет общих детей.

 

у меня тоже первый обищй малыш с мужем. у него сын,у меня дочь</p>

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня была замершая я спасала как могла и капельницы и таблетки а организм все равно не давал есу шанс котострофическое маловодие и истонченый хорион . Организм и с поддержкой избавится все равно если это гинетика и поддержка не причем у меня все беременности проблемные всемна поддержке гармонов. А вот если что то с генами не тотвсе равно не помогло . Гистология показала синдром Дауна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже 7+, какие у вас признаки теперь?

грудь налита, но не болит, тошнит немного, но не сильно, не рвет. кожа на лице шелушится. вроде все пока)

 

девочки, у кого уже 7+, какие у вас признаки теперь?

грудь налита, но не болит, тошнит немного, но не сильно, не рвет. кожа на лице шелушится. вроде все пока)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках ппц кожа как сохнуть начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, очень очень сочувствую!Обними своих деток, это поможет успокоиться!Это такое счастье, что они у тебя есть!

девочки, у кого уже 7+, какие у вас признаки теперь?

У меня такие признаки:

тошнит, стала чаще кушать, но понемногу, грудь увеличена и болит при нажатии и когда во сне с бока на бок переворачиваюсь, сны придурошные снятся КАЖДЫЙ день, по вечерам очень мерзну....вроде все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у меня была замершая я спасала как могла и капельницы и таблетки а организм все равно не давал есу шанс котострофическое маловодие и истонченый хорион . Организм и с поддержкой избавится все равно если это гинетика и поддержка не причем у меня все беременности проблемные всемна поддержке гармонов. А вот если что то с генами не тотвсе равно не помогло . Гистология показала синдром Дауна .

 

Однозначно, если генентические пороки... то к сожалению, против природы не попрешь (((...если гормональный фон мамы, здоровье мамы, тромбофелии и тд и тп ...можно сохранить б,

к примеру мужские гормоны, ведь в критические сроки 1 триместра, а это 7 -9 недель..ЗБ бывает из-за андрогении, повышенных мужских гормонов.

не хватка прогистерона...не знаю как на западе, но доказано, что уколы прогистерона помогают остановить кровотечение и предотвратить выкидыш, а после нормализации уровня гормона все приходит в норму, когда Беременность не совпадает по срокам, тоже подкалывают и все развивается......

 

Девочки, у меня нет желтого тела, оно благополучно куда то делось....рассосалось, так вот я сижу на утрожестане, без него мне ни как, и многие девочки эко , у них часто не бывает жт, вынашивают благодаря искусственному прогистерону. А если свои надпочечники плохо работают, то как без Дюфа?

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гистологию в обязательном порядке всем делают,или это надо отдельно просить,*?

 

обязательно отпишусь,если найдут мои анализы завтра то и почистят ,надеюсь,завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><p>

</p> поддерживаю тебя

 

девочки, прогестерон в таблетках это медицинский препарат.. это лекарство. если бы это былая такая себе замечательная витаминка, его бы назначали всем беременным во всех странах мира. а кормят им только в России

когда-то и каша манная была самым полезным прикормом в 6 мес,а сейчас всем известна ее бесполезность

так и с прогестероном лет через .....-ть выяснится о кучке побочек... куча денег замешана в фармации и медицине

 

здоровые родившиеся детки ,о которые некоторые пишут возможно и сами бы благополучно родились

 

Уточню,что я говорю о здоровых женщинах.. не про тех, у кого выяснены конкретные проблемы с невынашианием

 

это не Селене, это о том как пишут, что прогика много не бывает.... пейте пейте

у меня две БХ беременности и одна замершая, и все равно в голову не приходит что-то пить..

 

 

 

Это сейчас касается только дюфастона?

Про логике вещей значит до 12 недель естественный отбор...

А как же тогда поступить женщине с другими проблемами? Беременеть и чистится? пока организм сам не наладит свою работу?

 

здоровые родившиеся детки ,о которые некоторые пишут возможно и сами бы благополучно родились- Некоторые это наверно Я? )))

 

Многие дети просто бы не родились, к примеру ТРОМБОФЕЛИЯ, увы и аххх....курантил всем в помощь....моя коллега на работе, пока ей не установили причину потеряла трех детей, 1 зб

, гистологию не брали , через год двойняшки , оторвался тромб в пуповине на 34 недели мертворожденные.....и вот после этого...у нее 2 благополучных родов на таблетках......

 

Конечно,это дело каждой женщины, сохраняться ей, или нет. Относиться к ЗБ как естественному отбору или покапаться в своем организме, каждый выбирает свою дорогу!

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а гистологию в обязательном порядке всем делают,или это надо отдельно просить,*?

 

обязательно отпишусь,если найдут мои анализы завтра то и почистят ,надеюсь,завтра...

в обязательном..просто потом не забыть у врача участкового попросить..анализы к ним приходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у нас спрашивают делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик

На учет не встала еще

Анализы сдавала по своей инициативе

Может подскажите

Все нормально?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, все в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я часто слышу слова тромбофолия и гемостаз

Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать?

Хочу для своего успокоения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  для успокоения лучше вообще ничего не сдавать)) если до этого беременности нормально протекали, то не бери в голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Дай Бог тебе душевных сил.

очень печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, была внематочная, просто хочу заранее провериться чтоб потом не было неожиданностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, :friend: ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я часто слышу слова тромбофолия и гемостаз

Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать?

Хочу для своего успокоения...

Коагулограмму и д-димер посмотреть, если есть проблемы с кровью, то по анализам будет видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, гемостаз контролируют при ЭКО (там мощное сгущение крови идет) или при тромбофилии (об этом обычно знают до Б еще), больше незачем мучить себя.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про поддержку утрожестаном. я за искусственный лишь от того, что он мне легче переносится.

спасибо за его создание.

и если бы не сохранение этим для меня важным гормоном, то я б вообще мамой не смогла бы стать возможно.

ну вот выключилась где-то кнопка на выработку этого гормона. или точнее не включилась...

вообще очень сложная тема. так же как за и против прививок, подгузников, совместного сна и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, +1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили на узи. У нас все хорошо (ттт). Два сердечка бьются. Сегодня ровно 7 неделек нам. Единственное гемостаз мой шалит, похоже придётся к гематологу наведаться.

Поздравляю!

 

Я сижу на курантиле, дюфастоне..и бросить пить нельзя....проблемы с кровооттоком в матке..дюфастон помог нарастить эндометрий и бт стала суперская..правда там пролактин косячил..

 

И бросать теперю дюф нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  ну гемостаз на вб точно не влияет. У меня просто ЭКО и я сижу на уколах в живот. У меня генетическая тромбофилия, поэтому надо дополнительно контролировать кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...