Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки, у кого уже 7+, какие у вас признаки теперь?

грудь болит постоянно, мутит здорово и кожа на руках шелушится, а на одном пальце треснула((( была на приеме в воскресенье и, дурында, забыла у врача спросить. и волосы почему-то сухие стали. в первую беременность кожа и волосы просто супер были, а сейчас вот такое дело(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита, о, у меня в первую Б волосы были блестяшие как в рекламе)) а сейчас сухие стали и непослушные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я часто слышу слова тромбофолия и гемостаз

Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать?

Хочу для своего успокоения...

 

Зачем? знаешь сколько еще не знакомых слов) не бери в голову, от всего не застрахуешься, я гемостаз не сдавала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру что-то так живот надувается,как будто уже месяц,так 4-ый :D ,а утром опять плоский, :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а у меня все в порядке с кровью было до бер а во время узи нашли гемотому и заподозрили ..... сдала и каоголограмму и ддимер тьфу тьфк. Во время Б наверно все может изменится даже если до Б все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у тебя на какой ДЦ была О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру что-то так живот надувается,как будто уже месяц,так 4-ый :D ,а утром опять плоский, :)

у меня тоже к вечеру как арбуз...хотя всего 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру что-то так живот надувается,как будто уже месяц,так 4-ый :D ,а утром опять плоский, :)

Вот у меня то же самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у тебя на какой ДЦ была О ?

я не знаю точно,т.к. цикл первый был после родов,я не отслеживала овулю,по узи,если ориентироваться и ХГЧ,то примерно на 25-ый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, и у меня арбуз к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 8 недель и 3 дня,если от последнего узи считать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, конечно, но все же думаю всем беременным подряд контролировать гемостаз не надо, если нет показаний

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить какой у меня в 8 недель будет..при первых беременностях месяцам к 4 появлялся животик..а тут..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  в моем сообщении написано , что я не говорю о тех женщинах , у которых есть конкретные выясненные причины невынашивания. Естественно , что современная медицина способна помочь многим, у кого есть проблемы. Существующие , а не в голове .

Я говорю о тех, " попьёт прогестерончика чтобы все было хорошо , его много не бывает " или кому врачи назначают для подстраховки при абсолютно нормальном уровне этого гормона . Не думая о том, что лекарство , которое лечит одно , то что возможно лечить совсем не надо , а калечит совсем другое.

Таких пачки просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое ужасное ,что продолжается токсикоз и грудь сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. недельчатых с недельками.

 

 

Селена1985, моя ты хорошая.я уверена что бог воздаст тебе за твои страдания... У вас с мужем обязательно будут совместные детки я в этом уверена. Ты очень сильная, ты со всем справишься. не пропадай совсем крошка) мы тебя полюбили уже) я очень сочувствую твоей утрате. держись....

 

Была сегодня на узи.... КТР 17 мм ЧСС 171, по узи срок 8 недель и 4 дня.... меня неделю как не тошнит перепугалась и думала о самом как всегда плохом. поэтому сегодня не выдержала и сбегала на узи.

 

огорчилась грустным новостям...((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777// здорово все как у тебя!!

Да..сегодня все расстроились..

.Селена1985// организм ещё беременный...эх...

 

Спокойной ночи арбузики!

Селена, тебе завтра все стойко перенести и вернуться домой к своим любимым!! Мы с тобой! Все лучшее впереди!!! Главное хотеть и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо дорогая))) сладких вам снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Очень сочувствую(( держись! В следующий раз все обязательно получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Срок по месячным 5,2.С начала задержки иногда побаливает копчик,заметила,что от длительного сидения или ходьбы.Спасает папаверин.У кого-нибудь была такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  да, есть такая штука, что болеть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо Вам просто огромное,я прям аж расплакалась ,расстрогалась...вы все очень хорошие.от мужа отдельное Вам спасибо за поддержку,он видит как мне это помогает...Я ему сообщила когда,он заплакал...Так хочет малыша,старается тоже меня поддержать.Просто удивительно,насколько вы все хорошие и искренние люди,таких не много,а в нашей темке так много!!!Я с позволенья Вашего останусь тут с Вами,просто по дружбе,интересно с Вами общаться,получать новости,поддерживать!Стали для меняподругами,и не хочется Вас терять!

 

lordmasha777, Спасибо тебе огромное за теплые слова!Не передать как мне это важно сейчас.Поздравляю с узи хорошим,дай Бог,чтобы все хорошо и оставалось!!!!Завтра отпишусь,ближе к вечеру(после обеда точно)

 

nuta-sever, Спасибо!Держусь как стойкий оловянный солдатик!Другова варианта нет!Отпишусь по приходу в себя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мы тебя ждем возвращайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  сожалею, правда грустно все это, но ты молодец, что держишься! Так держать. Ты еще очень молодая и будет у вас с мужем еще не один общий ребеночек))

Грубовато конечно звучит, но все что ни делается, все к лучшему. Самое главное, что у вас уже все получилось, а там уже сыграл случай, посмотрят гистологию, найдут что стало причиной.

А с мужем вы молодцы, что друг друга поддерживаете, значит все будет хорошо, ведь не только в радости, но и в грусти самое главное не оставлять друг друга.

Держу за вас кулачки @@@. Все будет хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...