Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Natannka, Спасибо за слова поддержки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Осипушка :), ты врача не спрашивала с чем это связано?Вчера у своей была,когда узи увидела,много вопросов из головы вылетело,теперь до пятницы терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, держись такая новость очень большой удар знаю по себе, но в жизни всякое бывает . Думай о хорошем , что бог не делает все к лучшему!!! Мой случай это подтвердил мне!)) Все будет у вас обязательно и придет к вам здоровый малыш , а может и не один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вроде токса нет, но иногда как замутит замутит, вчера вечером, ночью и сейчас утром, брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееетт! Мы как всегда с Катюшей начинаем утро! Всем хорошего дня!

Селена, мы тебя ждём! Держим кулачки!!!

 

За бортом солнце.. И прям так радует это!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Неделек с недельками!

Сегодня пришло мне в голову надушняться духами, которыми давно не брызгалась....теперь сижу на работе и меня конкретно мутит, будто я целый флакон вылила на себя, как их смыть?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут чего-то подумала..а таблица по дням дпо по хчг правильная? Я сдавала на 20 дпо..а тянет на 22 дпо..

 

Самарка// так написала, что меня замутило...может влажной салфеткой..это если с шеи..а одежду терпеть придётся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, салфеткой я уже протерла, не помогает(( На одежду не брызгала, только на шею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит иди мылом мойся..

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я представляю картину, стою я такая в туалете и намываю шею мылом, загрязнилась что-то, дома забыла помыться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!))))хорошего всем настроения и самочувствия!!)))

Неделек с нелельками))))

А у нас за окном дождь,но это не беда,я люблю дождь)))))

 

Самарка, было такое))))но я была дома и пришлось в душ идти)))и то всё равно в носу запах стоял!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Держитесь, в следующий раз все обязательно будет хорошо! Я много раз читала, что по статистике, после неудачи очень скоро наступает легкая беременность!

 

Девочки, вчера была на узи, сделали абдоминальное, вагинальное побоялись делать. Тонуса нет, но прикрепился малышок низко. Поставили 4 недели. Визуализируется пока только ПЯ. На мои жалобы о том, что болит живот постоянно, сказали - ничего страшного, болит, значит растет)) Но это же капец какой то!!! Выписали дюф, хотя мой прогестерон - 104. У кого те же проблемы с животом?? Отзовитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, от душа бы я не отказалась)) Подошла сейчас к коллеге, спросила сильно пахнет, она говорит вобще не чувствую :D

Грибуля, а поддержка зачем, если прогик хороший??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, а поддержка зачем, если прогик хороший??

 

 

Видимо, на всякий пожарный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, )))это всё наши гормоны шалят!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я была с сыном в больнице, поэтому на время пропадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики))))

 

Недельчатых с + неделькой)))))

 

Всем доброе утро!

Неделек с недельками!

Сегодня пришло мне в голову надушняться духами, которыми давно не брызгалась....теперь сижу на работе и меня конкретно мутит, будто я целый флакон вылила на себя, как их смыть?)))

да))) я вчера так опрометчиво на одежду брызнула... пол дня воняло, потом принюхалась видимо... а еще было ощущение что в рот набрызгала))) ох беременушки))) вообще мне старшие по сроку беременушки говорили что до 12-14 недель лучше вообще не пользоваться духами) а то на гармональном фоне можно и повыкидывать духи))))))

 

Девочки всем привет, я была с сыном в больнице, поэтому на время пропадала.

с возвращением!!!! не болейте больше!

 

у нас сегодня серо....(((( мне наконец то все таки по врачам сегодня))) а я ж тогда не рассказала.....короче приехала я в поликлинику просидела до назначенного времени, уже хотела идти ругаться что врач опаздывает и тут заглянула в талон а там....27 апреля, а была я 22 ))))) короче беременный критинизм-это не порок это хобби))) сегодня повторный заезд к офтальмологу,терапевту и лору)))))) зато муж в отпуске со мной поедет))))) не так скушно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, а поддержка зачем, если прогик хороший??

 

 

Видимо, на всякий пожарный)

Ну не знаю..я бы не стала пить..это высокий прогик..а от боли повставляй лучше папаверин... А то с дюфа слазить потом месяцами..если не пройдёт сходи к гине..

 

Девочки всем привет, я была с сыном в больнице, поэтому на время пропадала.

С возвращением домой!!

 

lordmasha777// удачных походов по врачам..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там писал про боль в пояснице? Вот это прям про меня. Я ж активно ударилась в спорт и после моих тренировок с подтягиванием на турнике у меня стала болеть поясница. Врачи поставили остеохондроз и радикулит и посадили на уколы, а через неделю я узнала, что у меня уже 8 недель Б. Сейчас тоже еще побаливает немного. Очень надеюсь, что ледокоин с витаминками группы В никак не повлияли.

Грибуля, согласна, что после не удачной Б организм уже понимает, что от него хотят и быстренько исправляет все ошибки. Я тоже через пару месяцев после выкидыша ЗаБ и замечательно выносила. Главное настрой! А сейчас лето на носу, налопаться витаминок с грядки и смело в бой =) А мы подержим кулачки за Селену.

 

Ах да, недельчатых с недельками. У кого детки приболели, пусть выздоравливают поскорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, и ты пить собралась?

martyshunya, да, видимо они. Я сижу и чувствую, что весь кабинет уже провонял этими духами :D и точно ведь выкинуть их захотелось)))

GOLDEN_ROSE1, с возвращением. сынульке не болеть больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! После больницы сама дома заболела, прям через день после выписки горло заболело, кашель немного и нос с соплями закладывает. Горло полоскала, не помогло. Вчера врач сказала лизобакт сосать.

 

Я была в понедельник на узи, вернее ходила сердечко услышать, подумала в 7 недель и пару дней уже точно должны услышать. Услышали, слава Тебе Господи, и сказали что по размерам нам 8 недель уже. Больше ничего не смотрели. Потом пошла встала на учет, записали на скрининг на 25 мая. Дали кучу направлений на анализы. Кроме вуи и биохимии все сдала уже. Вуи платно нужно сдавать нам. А у вас девочки как насчет этого анализа? Биохимию нужно ехать в другой район и быть там в 7 утра. Я в больном состоянии не смогла встать в 5, чтоб мальчиков подготовить, собраться и выехать. А еще дали листок диспансеризации, пройти всех специалистов в поликлинике до 10 мая, 10 мая сдать мочу и после обеда на прием. Вот такие вот дела.

 

А еще дали 100таблеток витрум пренатал

 

Спасибо девочки! После больницы сама дома заболела, прям через день после выписки горло заболело, кашель немного и нос с соплями закладывает. Горло полоскала, не помогло. Вчера врач сказала лизобакт сосать.

 

Я была в понедельник на узи, вернее ходила сердечко услышать, подумала в 7 недель и пару дней уже точно должны услышать. Услышали, слава Тебе Господи, и сказали что по размерам нам 8 недель уже. Больше ничего не смотрели. Потом пошла встала на учет, записали на скрининг на 25 мая. Дали кучу направлений на анализы. Кроме вуи и биохимии все сдала уже. Вуи платно нужно сдавать нам. А у вас девочки как насчет этого анализа? Биохимию нужно ехать в другой район и быть там в 7 утра. Я в больном состоянии не смогла встать в 5, чтоб мальчиков подготовить, собраться и выехать. А еще дали листок диспансеризации, пройти всех специалистов в поликлинике до 10 мая, 10 мая сдать мочу и после обеда на прием. Вот такие вот дела.

 

А еще дали 100таблеток витрум пренатал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Привет! А ты уже рассказывала,что ты числа перепутала :D .Я хочу после 12 недель идти по врачам,как раз в июне муж в отпуске будет,с сыном будет сидеть :)

 

lordmasha777, и с хорошим узи!

 

Всем привет! Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,записалась я на узи сегодня,выделения сег начились коричневые,немного (((пойду узнаю что там (((в 13 00приём,а там уж отпишусь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, Удачи на узи!@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, удачи! Пусть все будет хорошО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...