Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Белла-1, Спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужен совет!

я же с 7 апреля на больничном ( после того как попала в больницу с отслойкой). Полежала неделю, дальше уже под расписку ушла лежать домой. Так вот, за эти 3 недели у меня уже было 5 узи! В пятницу иду к врачу выписываться ( ничего не беспокоит, крови т-т-т нет с 7 апреля). Но гематома большого размера все равно 6х1 была на прошлой неделе. Я хочу для своего успокоения перед выпиской сделать еще одно узи, чтобы убедиться, что гематома не растет. Врач сказала, что не видит в этом необходимости и можно уже до скрининга полождать. Но в то же время сказала, если мне будет так спокойнее то могу сделать. Как думаете? Все таки 6ое узи получится...хотя я уже писала о том, что люди с резуз-конфликтами делают узи через день и это норма. Ох и хочется, и колется

сходи если спать от этого спокойнее будешь))))

 

Самарка, Ага,я на кресло родовое влезть не могла))))После родов приехала домой,а у нас большое зеркало,как же я плакала глядя на себя ((((Родила в апреле и по 5-6 часов круги в парке с дочей нарязала..?кормила на улице.....Привела себя в порядок и с младшей набрала уже 13кг....Сейчас планирую не больше 6кг....Потому что и так 3кг лишние имеются (65кг вешу)

С отличным узи)))) растут наши пухляши)))

 

 

А вот с поликлиники вернулась... короче девочки бюрократия есть бюрократия.... офтальмолог заболел- непонятно почему не обзвонили не предупредили...говорят типа смс должны приходить. но если ты записываешься он-лайн- хрен тебя оповестят. ну и там началось сходи туда незнамо куда, трижды поклонись на посту сестринском, потом сбегай на первый этаж...ну и все в таком духе.... короче смогла я сделать сегодня ЭКГ, ЛОр, и невролог.... перезаписалась к офтальмологу аж на 10 мая)))) наделюсь второй в здравии будет))) и там же к терапевту повторно что бы там мне заключание написала)))) короче жесть))))) находилась аж живот прхватило...сейчас дома лежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не набираю вес, наоборот надеюсь, что удасться скинуть чуть-чуть. Потом с двумя ого-го сколько набирать придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем как в не себя)) не взвешивалась) вечером живот как шарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, со встречей на УЗИ

 

lordmasha777, у нас невролога непроходят ,а зубник есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, невролог по показаниям) ну и стоматолог конечно...просто его в поликлинике нет, поэтому я про него в последнюю очередь подумаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений нет , мокро чувствую только когда вставляю Утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не проходят, кровь на сахар, мочу и все. Гуляй до скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, Маша с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я сегодня снова была на свидании с малышом))

Скажите как быстро рассасывается отслойка?в пятницу 22.04 была 25*4, сегодня 24*8 делала у разных врачей,получается она стоит на месте...Доктор сказала назначит уколы хгч...А, зачем? И ещё малыш по передней стенке,отслойка по задней...Я ни чего не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Спасибо))))))

 

Nataska80, Спасибо))))

 

Счастливая Мама Обезьянок, В прошлую Б долго рассасывалась...где то месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985:(((((((((((( плачу.... ну как так???? Я же теперь спать не буду, срочно хочу на узи... а то я и ориентируюсь только на то что тошнит и грудь болит:(((((((

 

Ох... у меня были ужасные дни и попытки попасть в ЖК... Я прикрепилась же к ПК. Переделала полис на московский. спецом ездила в росно. Я записалась в ЖК к гине... я отсидела 3!!! часа в очереди в ЖК! Это кошмар... и по записи. И в итоге меня не приняли. Сказали ой вы Б. Ой понабежали тут с соседних районов МО. Иди снова к заведующей и снова просите выделить врача. То что вы прикреплены ничего не значит. Мы имеем право вам отказать, так как загружены... А я ради них день работы пропустила. Руки у меня опустились. Бороться дальше с нашей системой я отказываюсь. Я не сделана для бесплатной медицины, только слезами заканчивается. Угрожать, жаловаться и требовать я не могу. Записалась в МЕДСИ к своей гине у которой вела прошлую Б по контракту. И все было супер, мило, быстро и качественно. Муж тоже уже против ЖК нашей. Нервы дороже:((( Единственное очень переживаю изза узи. Так как в 6 недель делала и больше не делала. А вроде как 8 недель это такой срок опасный... вон у Селеночки что:(((( Мечтаю попасть на узи. Звонила сегодня в ЦИР, увидела запись свободную к Блохиной, так послали. Мол вы не в листе ожидания значит не запишем. Это по ходу еще до беременности надо в лист ожидания на 1 узи записываться чтоб попасть. Так что и ЦИР пошлю лесом. Выговорилась) Очень злая потому что, накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  ну ладно выдохни! Наше спокойствие дороже!!!

 

martyshunya, а, что тебе назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня та же фигня с ЖК, как собаки цепные, сволочи... Буду в субботу прорываться опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот это да.... я сегодня так по обычной поликлинике бегала...народу море просто.... устала очень...а в ЖК нашей врач у которой я на участке вообще увольняется и что делать ума не приложу.... там новая заведущая пришла и врачи повалили косяком оттуда..((( переводится просто не к кому((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я вообще надеялась, что в мск что-то изменилась. По отзывам то все супер, мол все вышколенные, милые, добрые. А это не так. Ну да, они конечно не хамят... но ничего и не изменилось с моего детства, как приходилось иногда в бесплатные клиники ходить. Есть же где-то добрые ПК? Или это просто есть везучие люди, которые не видят проблем в очереди трехчасовой?

 

Крошка Лю//, я не смогла. Мне сказали сегодня прийти просить... но сил нет уже( Я может и не права, но уже не знаю...

 

Счастливая Мама Обезьянок, еще не получается, так как в платную тоже только на вторые майские получилось записаться, а узи мне неймется именно сейчас сделать. Но смысл делать сегодня, если через неделю ради контракта снова заставят... так что я прям нервная вся. Может что попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  валерьянку по 1 таб 3 рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес пока на месте, вроде бы.

 

 

Девочки, а как у вас дела с ЦЖ? У меня много. Больше,чем в обычном состоянии, молочного цвета похожие на жидкий крем.

стала замечать последние 3-4 дня,что тоже появились прозрачные выделения,т.к. постоянно ощущение мокрого белья,а еще плюс к этому утрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я вообще надеялась, что в мск что-то изменилась. По отзывам то все супер, мол все вышколенные, милые, добрые. А это не так. Ну да, они конечно не хамят... но ничего и не изменилось с моего детства, как приходилось иногда в бесплатные клиники ходить. Есть же где-то добрые ПК? Или это просто есть везучие люди, которые не видят проблем в очереди трехчасовой?

 

Крошка Лю//, я не смогла. Мне сказали сегодня прийти просить... но сил нет уже( Я может и не права, но уже не знаю...

 

Счастливая Мама Обезьянок, еще не получается, так как в платную тоже только на вторые майские получилось записаться, а узи мне неймется именно сейчас сделать. Но смысл делать сегодня, если через неделю ради контракта снова заставят... так что я прям нервная вся. Может что попить?

Валерьяночку попей обязательно.

Я уже тоже хотела психануть и не идти, но меня мама пошла записала, поведет в субботу, она у меня как-то умеет пробиваться, плюс пользуется своим статусом мед работника))) а я уже была готова все послать. Но мне от них нужно направление в областной перинатальный, иначе бы точно платно пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите к себе?

Сегодня 18 дпо вроде пдр на 31 декабря,

Две полосочки увидела 21 апреля, 21 марта был выкидыш на 10 неделе, мы собирались подождать пару месяцев до следующей попытки, секс был один раз через 4 дня после окончания кровотечения, вообще неожидали 2 полосочки.

9 ДПО у меня немного поехала крыша наорала на мужа вообще без причины, мне это совсем не свойственно у меня почти небывает ПМС, 10 дпо сделала тест и вот Сюрпризз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, есть ЖК хорошие, у меня такая (та узистка не в счет, она из стационара,старая и давно злая)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите к себе?

Сегодня 18 дпо вроде пдр на 31 декабря,

Две полосочки увидела 21 апреля, 21 марта был выкидыш на 10 неделе, мы собирались подождать пару месяцев до следующей попытки, секс был один раз через 4 дня после окончания кровотечения, вообще неожидали 2 полосочки.

9 ДПО у меня немного поехала крыша наорала на мужа вообще без причины, мне это совсем не свойственно у меня почти небывает ПМС, 10 дпо сделала тест и вот Сюрпризз.

 

 

Поздравляю с таким сюрпризом! у меня почти такая же история, выкидыш произошел в 6 неделек 14 марта, и в этом же цикле удалось забеременнеть) Удачи вам! и Оставайтесь тут до декабря!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побаливает шов от КС, как будто чешется, надо не забыть уточнить у врача что это.

 

beckiAri, поздравляю! Никогда такого не встречала и правда чудо!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, примите к себе?

Сегодня 18 дпо вроде пдр на 31 декабря,

Две полосочки увидела 21 апреля, 21 марта был выкидыш на 10 неделе, мы собирались подождать пару месяцев до следующей попытки, секс был один раз через 4 дня после окончания кровотечения, вообще неожидали 2 полосочки.

9 ДПО у меня немного поехала крыша наорала на мужа вообще без причины, мне это совсем не свойственно у меня почти небывает ПМС, 10 дпо сделала тест и вот Сюрпризз.

желаю удачи..берегите себя!!! А почему выкидыш был?? гистологию изучали??

 

 

martyshunya, Машенька, одна ты молодец имя свое написала..остальным нравится быть безименными :D

Изменено пользователем nuta-sever
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у некоторых имя рядом с линеечкой, видела у нескольких девчонок

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...