Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

nuta-sever, у некоторых имя рядом с линеечкой

у тебя было имя..это не про тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Мама Обезьянок, Ты имеешь ввиду,что назначали?)))

 

После приёма 25.04 в ЖК ,сдала мазок,мочу и 4пробирки крови и сказали приходить 16.05 вставать на учёт)))будет почти 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю удачи..берегите себя!!! А почему выкидыш был?? гистологию изучали??

 

 

martyshunya, Машенька, одна ты молодец имя свое написала..остальным нравится быть безименными :D

 

 

Доктор сказала что не стоит на гистологию посылать что с самого начала было похоже что с малышом что то не так :(

И что следующий раз будет все нормально! Очень на это надеюсь! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я пришла с Узи))))Довольная беспредельно!))))КТР 13мм,срок 7нед6дн)))Такой пухленький комочек)))Ни тонуса,ни отслоек....шейка в норме,врач сказала что после осмотра бывает из шейки чуть выделения....Всё показала,всё рассказала)))По передней стенке формируется плацента...ЧСС 166)))Сказала что ерунда так определять пол...

Итог:я в счастье))))

 

Мой вес тоже на месте,но я стараюсь правильно питаться,очень не хочу как с средней 30кг набрать)))

привет, поздравляю с хорошим узи! Представляю твои эмоции, мне в понедельник только сердечко и размер смотрели быстро, я мельком сама на экране увидела, как будто первый малыш, всю дорогу домой шла и неверилось что снова внутри сердечко еще одно бьется :) Кстати, мне она сказала что на 8 недель, а ктр толком не сказала, только повторяла что 16 на 8 наши размеры. Я так поняла что 16 наверное и есть ктр, потом по табличке смотрела вроде как раз в 8 недель 16 норма. Кстати, у меня сегодня по месячным 7нед и 6 дней, так что мы ровесники))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь желтое тело ощущается?У меня потягивает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доктор сказала что не стоит на гистологию посылать что с самого начала было похоже что с малышом что то не так :(

И что следующий раз будет все нормально! Очень на это надеюсь! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, Извини,я перечитала смс и до меня дошло как до жираффа)))))Я пила транексам но без фанатизма,колола прогестерон и всё....)))))само всё вышло,просто закрепилось получше и конечно старалась больше отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  понятно, спасибо!)Тебя в больницу не ложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь желтое тело ощущается?У меня потягивает иногда

А как его надо ощущать???

 

Девочки, спокойной ночи!!! Спите сладко, пусть снятся хорошие сны! Токсики уходят, животики растут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, да потягивает иногда. раньше было каждый день) сейчас гораздо реже стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его надо ощущать???

 

Девочки, спокойной ночи!!! Спите сладко, пусть снятся хорошие сны! Токсики уходят, животики растут!!

с той стороны,где была овуляция тянет яичник,думаю может это желтое тело,может у кого так было,нормально ли,просто такие ощущения у меня впервые.

 

//Юлечка - зайчуличка//, да потягивает иногда. раньше было каждый день) сейчас гораздо реже стало)

сегодня смеялась и так "кольнуло" аж искры из глаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас бывают как будто рези внизу живота? ну где матка я думаю) у меня бывает как будто иглой там проводят. Буквально 5-10 секунд и все. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, У меня маленькая Муся( 8мес )была когда я забеременела,и Стёпка школьник,я договорилась что буду к ним приезжать на осмотр в больницу,а дома старалась без лишних нагрузок дела делать)))

 

Спокойной ночи !)))Сладких снов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибуля, у меня болит это тонус магний папаверин поаробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то перечитала всё. Жалко Селеночку. Ну почему так происходит.? Теперь я начала переживать, у меня ничего не болит, не тошнит, ношусь как угорелая, даже иногда забываю, что в положении. В пятницу иду на УЗИ сердечко слушать, очень страшно.

Спокойной ночи всем :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, у меня таких болей не было, бывают только тянущие боли, я даже насчет них сразу начинаю беспокоиться, а с такими резями с ума сошла бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, и у меня завтра узи)

 

Доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, и у меня завтра узи)

 

Доброе утро! :)

 

Удачи на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то перечитала всё. Жалко Селеночку. Ну почему так происходит.? Теперь я начала переживать, у меня ничего не болит, не тошнит, ношусь как угорелая, даже иногда забываю, что в положении. В пятницу иду на УЗИ сердечко слушать, очень страшно.

Спокойной ночи всем :spoknochi:

Будем ждать хороших новостей!!!

 

katysun, и у меня завтра узи)

 

Доброе утро! :)

И тебе Катюша удачи!!!

 

Доброе утро!!!

 

 

Изменено пользователем nuta-sever
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем кому на узи - удачи!

Неделек - с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня вечером на узи. Не выдержала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!)))И хорошего настроения!!!))))

Неделек с недельками!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками :)

С чистым четвергом

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто на узи @@@@@

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне сегодня вечером на узи. Не выдержала)))

Давай, ждём новостей, мне интересен этот срок .тоже хочу сходить в 6 и 3,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...