Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

доча по узи постоянно опережала на недельку в итоге в родам все сравнялось

Да лишь бы не отставал, у меня второй сын всю беременность до 31 недели был на полторы недели меньше, но овуляция была поздняя, и цикл был дурной 35-40 дней, постоянно приходилось говорить про это всем врачам, а в 31 неделю пришла на третий скрининг, и снова заученный текст рассказываю про овулю, про свой цикл, а они-не знаем когда была ваша овуляция, но ребенок уже на 34 недели))

 

 

 

блин, я себе ее и поставила только что бы инфа по неделькам была, а тут фигня какая то ....

 

Девочки, у меня на неделю расхождение срока по месячным и узи...

 

Вот думаю, на скриниг по узи же? да?

опережаете или отстаете? Скрининг с 11-13.6, выбери удобное чтоб обе даты вмещались в эти сроки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

блин, я себе ее и поставила только что бы инфа по неделькам была, а тут фигня какая то ....

 

Девочки, у меня на неделю расхождение срока по месячным и узи...

 

Вот думаю, на скриниг по узи же? да?

У меня по акушерским тоже расхождение, завтра 9 недель, а вчера по узи малыш на 7с копейками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, как раз идеальный вариант акушерских 9, эмбриональных 7.

 

Моя узистка на первых узи озвучивает эмбриональный срок, далее и узист и гинеколог используют только акушерский срок в речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я такая ленивая стала это жуть, при любом удобном случае ложусь, и так тяжело двигаться, как будто меня посреди ночи подняли. Вчера рагу готовила и после каждого почищенного и нарезанного овоща сидела отдыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, меня только тошнит вес день.

меня 2 недели тоже только тошнило, а вчера вечером и сегодня утром начало рвать(((

 

меня, и так уже 3 недели! -3,5 кг. пью два дня полисорб, мне кажется чуток лучше, вчера меня ни разу не :toks2:

хотя тошнит все равно постоянно

капец блин, единственное, что радует, потом легчает и можно поесть немного. пойду в субботу к врачу, может посоветует что-нибудь. сама не хочу ничего себе назначать. какие же мы все беднюсики )) но все равно счастливые :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мама Обезьянок, как раз идеальный вариант акушерских 9, эмбриональных 7.

 

Моя узистка на первых узи озвучивает эмбриональный срок, далее и узист и гинеколог используют только акушерский срок в речи

ну в принципе да,только тут у девочек у кого такой же срок, как и у меня, малыши почти в два раза больше. Ну я решила не переживать, у каждого по разному всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня голова раскалывается(смена погоды), таблетки же нельзя никакие :( еще и на работе все бесят :Crazy:

 

Счастливая Мама Обезьянок, и правильно(если в нормы вписываетесь), взрослые же тоже все разные, кто то 50кг, а кто то 100кг :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Привет))тоже обратила на это внимание,на размеры в табличке,думаю это минимальные значения)))У меня с младшей дочей в 7нед было 7мм))родилась в срок 51см 3500г))По узи вчера врач смотрела и расчитывала от месяч и всегда у нас считают от мес)у меня овуляция на 20дц из 32,и всё совпало прям по дням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :girl_bye:

Пузики четверга - с недельками!

Девочки я такая ленивая стала это жуть

вот тоже самое, раньше на работе в обед ходила гулять и в дождь и в снег, а сейчас сижу на попе и не могу себя заставить погулять :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 2 недели тоже только тошнило, а вчера вечером и сегодня утром начало рвать(((

 

капец блин, единственное, что радует, потом легчает и можно поесть немного. пойду в субботу к врачу, может посоветует что-нибудь. сама не хочу ничего себе назначать. какие же мы все беднюсики )) но все равно счастливые :D

 

напиши потом, что врач тебе посоветует, хотя у меня есть подозрение, что ни чего нового) но все же...полисорб, это абсорбент, он безвреден, но и толку от него естественно столько же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки,скоро (с 12недели)будут уже измерять голову,пузо,длину рук и ног,Вот где мы разгуляемся в переживаниях!)))))Только успевать будем друг друга успокаивать)))Когда 13лет назад была Б сыночком,знать не знала ничего и жила спокойно,узи в 12,24,36 и всё)))Всё таки :Горе от Ума)))правильно говорят))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки,скоро (с 12недели)будут уже измерять голову,пузо,длину рук и ног,Вот где мы разгуляемся в переживаниях!)))))Только успевать будем друг друга успокаивать)))Когда 13лет назад была Б сыночком,знать не знала ничего и жила спокойно,узи в 12,24,36 и всё)))Всё таки :Горе от Ума)))правильно говорят))))

 

Ахаахахаха, это про меня :) маленькая история.

 

Была на узи с в недель 20 у своей Г!. ну она посмотрела меня и говорит, все отлично, гуляй Вася!

Я же пришла домой, взяла фото с узи, а там всякие коды и циферки, ну и полезла гуглить...а там, мама мия....рука на 20 недель, голова на 22 , нога на 19....

Звоню, своей Г, и говорю а почему у меня ребенок не пропорциональный....

 

И она мне выдает, ну говорит беременные мамашки, люди этому в институтах не по одному году участся...а эти дамочки :girl_wacko: ....дальше я опушу все цитаты, они не очень приличные))))

 

 

так что девочки, как хорошо что все мы здесь, сегодня собрались :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом, что врач тебе посоветует, хотя у меня есть подозрение, что ни чего нового) но все же...полисорб, это абсорбент, он безвреден, но и толку от него естественно столько же )

да, конечно, я вообще когда была у своей Г в прошлую пятницу и просила что-нибудь от тошноты - она сказала, если можете терпеть, то терпите, так как лекарства есть, но лучше ничего лишнего не принимать. а разговаривала с мамой, она сказала, что если начну терять вес, то нужно сдать мочу на содержание ацетона и идти на капельницы глюкозы. в общем, пока держусь, но если что, варианты есть)) Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Сегодня была у Г. Назначили 12 мая на учёт. 26 мая на 1 скрининг

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что никто ничего печь не будет?? Одна я такая дура что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все лень... :D:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что никто ничего печь не будет?? Одна я такая дура что ли?

я нет))) у меня с готовкой отношения сложные) а с выпечкой подавно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у меня тоже с готовкой отношения не очень, а стряпать я могу только блины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, А мне мама приносит свои куличи и яйца пасхальные,так что в Пасху меня балуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что никто ничего печь не будет?? Одна я такая дура что ли?

Я прошлые годы пекла по разным рецептам, где они не помню уже...обычно пекла по субботам, а в этом году годовщина свадьбы в субботу и хотим поехать погулять, боюсь не успею печь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я всегда пеку а в этот раз не хочу мароки на целый день с ними. А сайт посмотри сей7 там несложные и вкусные рецепты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так что никто ничего печь не будет?? Одна я такая дура что ли?

Хотела испечь, но лень(( Куплю в пекарне, там вкусные и красивые. Я и яйца не крашу, а термо наклейки клею. Обленилась совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, я всегда пеку а в этот раз не хочу мароки на целый день с ними. А сайт посмотри сей7 там несложные и вкусные рецепты

Спасибо..посмотрю. Я всегда пеку

...опять не помню куда рецепт дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки есть 3 лет, что можно от укачивания, моя в машине минут 10 выдерживает, потом рвать начинает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, у меня по нику можно догадаться,я Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...