Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Не выдержала душа поэта) Вчера решила заключать контракт в своей же медси где первую Б вела. В итоге все утро туда названивала, хоть и записалась на 7 мая, так как подумала, что это слишком поздно и мне надо срочно сейчас. В итоге меня аж с моим врачом соединили! Прям знаете, как камень с души. Все-таки такая она милая и хорошая... прям как с мамой поговорила. Она и успокоила и поддержала и рассказала все, что на первом приеме сделаем и прием в 2 раза увеличила. И по лекарствам проконсультировала и сказала, что если у меня есть узи от 6 недель, то и до скрининга больше делать не нужно, даже для заключения контракта. Достаточно будет доплером послушать сердечко в кабинете и все! При этом ЦИР же для контракта требует свежее узи, не зависимо от того когда было прошлое. Опять минус циру. Вобщем я прям успокоилась и выдохнула, что теперь буду в надежных руках своего гинеколога))) И это любых денег стоит... сколько я успела за этот месяц напереживать... Муж тоже рад, что я наконец на контракт согласилась и не буду мучиться с ЖК. Теперь и скрининг в цир мне не нужен, но к Тё пол смотреть запишусь недель на 16 опять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, девочки, сходила я на УЗИ.....эмбрион только один, второй не появился в плодном яйце.....конечно разревелась, я уже двух ждала.......но так уж вышло, беру себя в руки......муж успокоил, сказал значит один, не переживай, не стоит малышика нервировать.....

Так вот у нашего малыша ЧСС 145 ударов, КТР 10 мм, все соответствует норме для 7 недель.

Изменено пользователем Белла-1
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками,кто на узи-удачи! С чистым четвергом,хотела ген. уборку сделать,что-то сил нет,кухню вымыла,супчик сварила и устала :D ,ещё сынок помогает,везде лезет,будем папу с работы ждать,потом вместе полы мыть :D

 

Девочки, у кого детки есть 3 лет, что можно от укачивания, моя в машине минут 10 выдерживает, потом рвать начинает((

вот у нас тоже самое,хоть мы по младше вас,но всё равно,где бы не ехали(машина,маршрутка) тоже рвёт,хоть никуда с ним не едь :) не знаю,может перерастёт потом норм. будет,кофетку мятную не пробовала давать? Моему ещё не объяснишь,что их не нужно глотать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! Я тоже только с узи, одна ляля, сердечко бьётся, ктр 11,5, желточный мешочек 4,5, срок 7-7,5 недель)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова болит уже второй день,может давление низкое,кофейку что ли выпить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня анализы сдала, потом до меня дошло что выпила утрик и запила половиной глотка молока... не тсрашно?

И как вы вообще с тошнотой работаете? сегодня тошнить начало, мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Моим деткам Чупа Чупс помогает.....)))

 

Крошка Лю//, Поздравляю с отличным Узи))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже сдавала анализы 8 пробирок крови слили, домой пришла наелась до одури, остановиться не могла)) С тошнотой на работе, конечно тяжело... Меня уже отпускает вроде как, тьфу-тьфу-тьфу! А кого только накрывает Держитесь, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, Одному уютнее в пузике!))))Не расстраивайся и с отличным Узи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, z Я пеку всегда, но в этом году мы уезжаем на пасху

ищу тебе ссылку на мою страничку где у меня рецепт расписан с фото

но не ратобает что-то

погугли сама "astafik пасхальный кулич"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки есть 3 лет, что можно от укачивания, моя в машине минут 10 выдерживает, потом рвать начинает((

 

ой, наша тема...начало тошнить с 2,6 лет...мы перепробовали все, браслеты,народные методы, укрепляли вестибулярный аппарат ..и не ели за три часа и кислое, гомеопатию.....и всегда ад! машина, самолет,общественный транспорт.батут.....для ребенка это пытка...

Мы с трех лет начали пить драмину, это таблетки.

В интернете про нихнаписанно много, девочки жалуются на побочки, типо ребенок вялый и сонный.

 

У нас нет, мы даем дозировку не такую как написано в инструкции, сейчас моему положена целая таблетка, мы до сих пор на 1/4 и сразу после еды! это мне наш педиатр подсказала, начать прям с минимальный, мол подействует и вреда нет.

 

Так что на дальние поездки ездим без побочек , ни тошноты ни рвоты, по мне лучше дать 1/4 табл, чем ребенка рвет, он зеленый и буд то пыльным мешком по голове ударили.

 

Сейчас ему 7 , если поездка составляет не более часа, едим уже спокойно без!

если дальняя, даю....больше часа пока не прокатывает.....

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, значимт так нужно... ниже риски все!!!!! не расстраивайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), Моим деткам Чупа Чупс помогает.....)))

 

Крошка Лю//, Поздравляю с отличным Узи))))))

 

значит вас не так сильно укачивает, моего бы от сладкого в обще закашмарило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла-1, Юлечка, главное что ребеночек, живой...ещё успеете вторых, третьих нарожать..поздравляю!!

 

nuta-sever, z Я пеку всегда, но в этом году мы уезжаем на пасху

ищу тебе ссылку на мою страничку где у меня рецепт расписан с фото

но не ратобает что-то

погугли сама "astafik пасхальный кулич"

Спасибо

 

Крошка Лю// поздравляю!!

 

У меня старшего в детстве укачивало на дальние расстояния, тоже драмину давали..а что делать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мои дорогие, за вашу поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..а кто-нибудь пьёт курантил или пил? Я вот теперь не знаю..надо к врачу идти спрашивать..бросать пить или продолжать..

 

Кто-нибудь будет печь куличи? Есть у кого-нибудь вкуснейший рецепт?я правда не знаю, когда это делать..в субботу на сутки..

Я пью курантил и до Б пила.В понедельник ходила к репро сказала продолжать по 1т 2 раза в день,но у меня склонность к тромбофилии,поэтому,вероятно,всю беременность на нем придется сидеть.

Насчет куличей ты не одна,я тоже собираюсь печь,не только себе,но и подруге.

Ссылки скрыты.

это мой первый опыт в прошлом году.Формочек не было нормальных,но в этот раз я подготовилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), такая же проблема кому- то помогают аккупунктурные браслеты нам не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно от укачивания

нам тоже Драмину выписывали, и тоже делила таблеточку...пока маленькие были, сейчас уже все в прошлом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, мои дорогие, за вашу поддержку!!!

 

У моей подружки тоже на таком сроке появился только один эмбриончики, мальчишка растет настоящим богатырем! Так что... тут как матушка природа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью курантил и до Б пила.В понедельник ходила к репро сказала продолжать по 1т 2 раза в день,но у меня склонность к тромбофилии,поэтому,вероятно,всю беременность на нем придется сидеть.

Насчет куличей ты не одна,я тоже собираюсь печь,не только себе,но и подруге.

Ссылки скрыты.

это мой первый опыт в прошлом году.Формочек не было нормальных,но в этот раз я подготовилась

Спасибо..я сегодня сбегала к врачу..сказала пока пить..дала направдкние на анализ на каулограмму ..посмотрим что там..

Очень красивые куличики и яйца! Умничка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче полисорб реально помогает, или это совпадение, сегодня третий день приема, мне реально легче...я сегодня готовлю, появилась энергия...не так сильное отвращение к запахам...конечно еще тошнит, но не до лежания плостом..прям терпимо! Аппетита конечно нет, но я хоть не много отжила.......ттт

, надеюсь мой организм начал перестройку....

 

Я пью курантил и до Б пила.В понедельник ходила к репро сказала продолжать по 1т 2 раза в день,но у меня склонность к тромбофилии,поэтому,вероятно,всю беременность на нем придется сидеть.

Насчет куличей ты не одна,я тоже собираюсь печь,не только себе,но и подруге.

Ссылки скрыты.

это мой первый опыт в прошлом году.Формочек не было нормальных,но в этот раз я подготовилась

 

какая прелесть )) у нас тоже целая традиция...корзину красивую делаем, все как надо, ребенок прям в восторге...

он у меня конечно в обще религиозный мальчик, бибилию знает всю, читает детскую:)

Боженьку очень любит, вот прям как то по нежному, по детски )

Хотя я не приучала особо, как то само пошло, сперва на большие праздники ходили с ним, он интересовался а потом пошло и поехало..в общем это его личный внутренний порыв:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// потери чуток .скоро отпустит...

У меня кума сейчас поехала на Узи..у неё 8.4 недели..миома маленькая до бер была..волнуется..я ей говорю, что все будет хорошо...

 

А я ещё расстроилась сегодня..достала летние вещи и...капец..в талии все в обтяг..через месяц не войду уже..так печально стало..надо что-то покупать в отпуск..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, Белла-1, с хорошими узи! Юля не расстраивайся!

Девочки, так что никто ничего печь не будет?? Одна я такая дура что ли?

у меня все печет бабушка, собираемся большой компанией на пасху и каждый приносит свое еще) так что вкусностей хватает, я готовить люблю, но пока пасха не на мне)

Мы будем с дочей красить яйца, делать украшения для дома как и в том году. :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// потери чуток .скоро отпустит...

У меня кума сейчас поехала на Узи..у неё 8.4 недели..миома маленькая до бер была..волнуется..я ей говорю, что все будет хорошо...

 

А я ещё расстроилась сегодня..достала летние вещи и...капец..в талии все в обтяг..через месяц не войду уже..так печально стало..надо что-то покупать в отпуск..

 

у меня тоже есть миома меньше 1 см, моя г говорит что это в обще ни как не повлияет, а Б наоборот поможет всем этим проблемам...как то так, у меня у всем миомы по женской линии, эх, вот что значит генетика ...

 

 

платья растрепашки тебе в помощь )))

 

Крошка Лю//, Белла-1, с хорошими узи! Юля не расстраивайся!

у меня все печет бабушка, собираемся большой компанией на пасху и каждый приносит свое еще) так что вкусностей хватает, я готовить люблю, но пока пасха не на мне)

Мы будем с дочей красить яйца, делать украшения для дома как и в том году. :)

 

ага, в воскресеньем гульнем, мне хочется кулич со сладки чаем, хотя сладкий чай я в принципе не пью и не люблю))

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// это же здорово..она мне все мозги проела..что миома задавит, что миома помешает плоду..начитается всяких гадостей..балда..Она у неё масюсенькая..сейчас отпишется что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...