Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Про укачивание деток... Нашего с полутора начало рвать в машине. Но мы злые родители, я таблетки давать не хочу подозрительные... поэтому мы просто везде и постоянно ездили с 5-ю комплектами запасной одежды и кучей салфеток. Ну и моя теория сработала, перестало тошнить, как говорят перерос. Но по себе сужу. Меня тож тошнит всегда в машине... если ездить постоянно, то привыкаешь, а если перерыв большой то все, хана. Поэтому просто стараемся ездить часто на дальняк... вот 6000км последний раз проехали и т.д. Ни разу не вырвало мирона, ему 4 было. Также как с аллергией мне кажется. Просто пытаюсь приучить организм справляться с мелкими дозами, а не исключаю навсегда продукт и оно адаптируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про укачивание деток... Нашего с полутора начало рвать в машине. Но мы злые родители, я таблетки давать не

 

мне кажется просто везде степени бывают разные, в том числе и с аллергией, есть аллергия, которую малыши перерастают и иммунуая система сама справляется, а есть дело и до бронхиальной астмы и аллергического колита..так же мне кажется и укачивание, моего не просто рвет , он лежит пластом..и если с машиной хоть как то можно помочь ребенку, ну остановиться, подышать воздухом, походить полчасика ...то с самолетом такая штука с нами точно не прокатила бы, мы летали самое большее 11 часов в одну сторону, и без таблеток эта была ты 100 процентная жесть (((

а тренировка постоянной ездой помогает, чем меньше перерыв тем легче, это да!

 

Помню был у нас случай, на каруселях, пустили мы своего лет в 5 одного, карусулька прям такая резвая по кругу, рядом девочка сидела, так вот я,за эти три минуты аж вспотела вся, думаю...только не на девочку.... :) такой у него видончик был

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, вот да поэтому и ездим... меня саму тошнит и Мирона рвет фонтаном в машине... И у меня с годами полегчало... а в прошлую Б токс был и меня тошнить стало в машине. Я родила, 5 лет прошло а меня так и тошнит, будто мне лет 10. Вот в этот раз снова мучаюсь, даже сама за руль боюсь. Степени точно разные, у меня и бабушку тошнило так что пришлось работу поменять разъездную. И она сто лет не ездила никуда. А теперь даже в электричке 5 минут проехать не может, тоже тошнит. Так что мы все в семье тошнотики... моему Токсу сильному я не удивлена:)))) Дурацкий организм на все, что не по "егошнему" рвет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка// это же здорово..она мне все мозги проела..что миома задавит, что миома помешает плоду..начитается всяких гадостей..балда..Она у неё масюсенькая..сейчас отпишется что и как.

 

не знаю чего она запарилась, у меня подружки с таааакими миома рожали, пипецц.....ни кто даже в голову не брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..меня начинает колбасить..кума молчит..сотовый не берет....я так переживаю...

 

Ответила......не будет ляли :bye2: :bye2: :bye2: не понимаю..что случилось..ее мутило так долго..не пишет..не отвечает..ладно пусть успокоится...потом расскажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..меня начинает колбасить..кума молчит..сотовый не берет....я так переживаю...

 

Ответила......не будет ляли :bye2: :bye2: :bye2: не понимаю..что случилось..ее мутило так долго..не пишет..не отвечает..ладно пусть успокоится...потом расскажет..

 

:(....тошнота в данном случаи в обще не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(....тошнота в данном случаи в обще не показатель.

эмбрион живой..но у него двустороння опухоль в районе шеи, кистозная гигрома..90% прерывание беременности..капец...жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Возможно....))но они так рады чупа чупсу что забывают обо всём и отвлекаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки есть 3 лет, что можно от укачивания, моя в машине минут 10 выдерживает, потом рвать начинает((

браслеты есть акупунктурные от укачивания. сама не пробовала, подруга дочке надевает, т.к. укачивает - вроде бы помогает.

 

ой, наша тема...начало тошнить с 2,6 лет...мы перепробовали все, браслеты,народные методы, укрепляли вестибулярный аппарат ..и не ели за три часа и кислое, гомеопатию.....и всегда ад! машина, самолет,общественный транспорт.батут.....для ребенка это пытка...

Мы с трех лет начали пить драмину, это таблетки.

ооо, драмина - ВЕЩЬ, сама ее пью всегда, т.к. укачивает жутко. не знала, что ее деткам тож можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Ой ой ой,и такое бывает?..... (((сил твоей куме и терпения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Ой ой ой,и такое бывает?..... (((сил твоей куме и терпения....

Оказывается бывает..боялась одного..получила другое..скорее всего генетика...да жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, гляну что за зверь драмина)) Нам сладкое низя, мы аллергики, щеки красные будут, а браслет не помогает. Хочу её на пасху свозить куличики осветить, что б побрызгали святой водичкой на неё.

 

Вот у меня проблема появилась, у меня постоянное чувство тошноты и спасает только еда которую хочется, Так сижу и понимаю что хочу финский пирог с клюквой, кокда то в икее ела. А муж не верит в беременные хотелки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), аналогично :Crazy: спасает только то, что хочу. причем хотелки меняются постоянно: то помидоры, то минералка, то апельсин, то спаржа с грибами))) самое фиговое, когда не знаешь чего хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />какая прелесть )) у нас тоже целая традиция...корзину красивую делаем, все как надо, ребенок прям в восторге...

он у меня конечно в обще религиозный мальчик, бибилию знает всю, читает детскую

Боженьку очень любит, вот прям как то по нежному, по детски )

Хотя я не приучала особо, как то само пошло, сперва на большие праздники ходили с ним, он интересовался а потом пошло и поехало..в общем это его личный внутренний порыв) <br />

<br /></p>

Читаю твое сообщение и в голове стихотворение крутится))

 

 

Подари мне, Господи, маленькие ножки,

Чтоб они бежали в парке по дорожке.

Подари мне, Боже, маленькие ручки,

Глазки — незабудки, губки — почемучки.

Подари мне, Господи, маленькое счастье,

Я его укрою от любой напасти.

Я его любовью искренней согрею,

Щечки расцелую, тихо пожалею.

Я отдам все звезды за его улыбку,

Заменю ему я золотую рыбку.

Если мне поможешь, Боже, я запомню,

И с тобою чадо тоже познакомлю.

Я его от сердца научу молиться,

Научу во Славу Божию трудиться.

Подари мне Господи маленькие ножки,

Я же их поставлю на твои дорожки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С чистым четвергом! Я правда ничего не пеку и яйца не крашу, но зато чуть-чуть убралась, постирала.

Сходила я таки на узи...гематома эта дурацкая за неделю уменьшилась на 1 мм((( это вообще ни о чем. Врач тоже не понимает, почему так долго не проходит( Говорит, что из-за нее на скрининге могут быть не точные рез-ты. Блин((

И еще...в крови обнаружился вирус герпеса активный, хотя у меня нет ни болячек, ничего вообще. Последний раз была простуда на губе пару лет назад. Иду теперь еще и к инфекционисту. Только пупсик меня радует - за неделю на 1 см подрос) И еще, девочки, представляете оказывается норма прогика в 1 триместре от 18 до 46!!!! У них прям целая табличка с показателями по триместрам. Поэтому ничего хорошего в том, что у меня был прогик 122 нет. Наоборот, как выяснилось. И из-за резкого скачка прогика ( с 122 до 20 за день) и получилась эта гематома. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  приветик, а какой у нее срок?((

post-275165-0-63416500-1461857970_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever,  приветик, а какой у нее срок?((

8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, очень жаль сестру.

 

Я вобще не паникер и волнушка, но что то у меня всякие дурные мысли проскальзывают :(

 

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки,сделали мне чистку.лежу под наблюдением.После праздников узи и выписка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, очень жаль сестру.

 

Я вобще не паникер и волнушка, но что то у меня всякие дурные мысли проскальзывают :(

это у всех так...все думаешь что хорошо, а тут....сидели с ней планы строили..и вот..получите.. :(

Не будем о плохом!!! Все что не делается все к лучшему!!!

 

Все девочки,сделали мне чистку.лежу под наблюдением.После праздников узи и выписка

Селеночка, хорошо, что все позади...Скорейшего возвращения домой к своим любимцам!!!

 

nuta-sever, очень жаль сестру.

 

Я вобще не паникер и волнушка, но что то у меня всякие дурные мысли проскальзывают :(

завтра пойдешь на узи..все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Поправляйся и не падай духом!!!Всё наладится и время придёт !!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, спасибо)

вот думаю сходить на субботник завтра листики поперекладывать с места на место, а не махать граблями как обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Какая ты молодец))а я все субботники проворонила,сидя с детьми из за ветрянки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я приехала с УЗИ! Видела червячка нашего, уже аж 14 мм! Сердечко 167 ударов, дали послушать)))

А самое приятное, что узистка сама позвонила в Генетический центр в регистратуру и попросила записать меня на 12 недель к ним))) Говорит: "Эта девочка (я, то есть) - наша клиентка" Я так рад!!!

 

Продолжаю тошнить. Жду, когда же уже отпустит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я приехала с УЗИ! Видела червячка нашего, уже аж 14 мм! Сердечко 167 ударов, дали послушать)))

А самое приятное, что узистка сама позвонила в Генетический центр в регистратуру и попросила записать меня на 12 недель к ним))) Говорит: "Эта девочка (я, то есть) - наша клиентка" Я так рад!!!

 

Продолжаю тошнить. Жду, когда же уже отпустит.

поздравляю!!!

 

Спокойной ночи девочки!! Завтра у меня подруга из Москвы делает УЗИ.. почти 8 недель срок..три месяца назад замершая была...ВСЕм удачи завтра!!! Ждем хороших новостей!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...