Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

У меня каждый раз слёзы наворачиваются, когда вспоминаю, как увидела Чудо на экране и услышала этот волшебный звук!)))

Изменено пользователем Мама Яга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Яга, Здорово!Поздравляю!))))У нас почти такие же размеры 13мм и 166сердечко в 7,5нед)))

 

nuta-sever, Спок ночи,и отпишись завтра как у подруги дела)))Сладких снов))

 

У меня каждый раз слёзы наворачиваются, когда вспоминаю, как увидела Чудо на экране и услышала этот волшебный звук!)))

А я как дурында улыбалась)))хотя уже ничем не удивить ,всё равно трепет в душе неимоверный и вера в пухляка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, со встречей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,врача смущает,что выделений нет.А так бы завтра выписала

 

nuta-sever, это он сразу забеременела после замершей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали много. Даже не всё прочитала.

что помню.

куличи в этом году купила, духовка моя месяц назад крякнула....

яйца за цать лет красила однажды, все остальные термонаклейки.

 

Тошники начались приличные. Есть ничего не могу. Только апельсины и сок апельсиновый...

Хотя ранее у меня на него аллергия была.а тут по кг лопаю...

сегодня в итоге чувствую себя замечательно... (это после ударной дозы апельсинов)

 

От укачивания сыну браслеты купили. На обе руки одевали. Через раз пакет пригождался.

Потом прошло всё.

 

 

На узи ещё не ходила. Но анализ хгч перед праздниками сдам. А то на дачу уедем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я приехала с УЗИ! Видела червячка нашего, уже аж 14 мм! Сердечко 167 ударов, дали послушать)))

А самое приятное, что узистка сама позвонила в Генетический центр в регистратуру и попросила записать меня на 12 недель к ним))) Говорит: "Эта девочка (я, то есть) - наша клиентка" Я так рад!!!

 

Продолжаю тошнить. Жду, когда же уже отпустит.

поздравляю с хорошим узи :)

 

Девочки, а я очень заболела :( нос закладывает не по детски и в тожк время сопли забиваются. Голова трещит, бронхи болят и прям как свист с одышкой. Вечером знобило, темп 37.2, завтра терапевта вызову. Щас заснуть не могу. Я от бехвыходности сегодня нафтизин закапала в нос, чтоб открыть и до лора дойти, потом купили назол бейби, ну думаю самый легкий возьму, так он сволочь мне вообще нос не открывал, и полдня я с недышащим носом проходила, пока муж називин не принес, голова болит ужасно. Так переживаю, за день трое разных капель капала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Давно не писала.

 

Селена, милая, держись!

 

Куличи сама пекла 1 раз 5 мая, а на след день пошла в роддом)

 

Стала просыпаться в 6 часов как по будильнику. Бесит. Уснуть не могу снова,а днем вырубает.

 

Тошнота ушла поактически совсем. Это класс.

Тараканы в голове не дают покоя. 2-3 жня грудь мягонькая, не болит. Начала волноваться.

Еще тут простуда, горло болит и нос закладывает. В горло люголь. В нос аквалор заложенность и снуп детский.

 

Сегодня поедем к родителям и обрадуем их лялей. Они еще не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,врача смущает,что выделений нет.А так бы завтра выписала

 

nuta-sever, это он сразу забеременела после замершей?

Да..три месяца прошло..так что ждём тебя к нам Селена!!

 

GOLDEN_ROSE1// не переживай..я предыдущую беременность вообще на каплях просидела..ребёнок здоровенький родился..я конечно не призываю..лечиться надо..но это не критично...

Доброе утро страна! Не знаю как сейчас на работе на куму смотреть...бедненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!"!!!!!

А я была вчера на УЗИ . Нашли пока только плодное яйцо 14х7,2мм. И есть киста желтого тела аж 7 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, Доброе утро!)))Возможно овуляция позже была и имплантация)))Поздравляю тнбя с первым Узи!!!)))

 

Доброе утро !!!)))Хорошего всем весеннего настроения и самочувствия!!)))

Девочки,а у меня уже третий день,чувсвую что просыпаюсь и накатывает сильная тошнота...полежу немного и всё проходит (((В течении дня всё вроде нормально,а к вечеру опять такая фигня,ужинаю яблоками ....и очень хочется вечером Сыыырааааа!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька// скорее всего неправильный срок у тебя...а про кисту не переживай..обычно к 12 неделям рассасывется..у меня со старшим киста жт была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что-то у меня сегодня настроение не айс...стала задумываться как буду с 2мя детками, справлюсь ли, вроде сынок не маленький, но бывает выдает такие капризули мама не горюй, не будет ли ревности и т.д.

Расскажите, у кого 2е и более деток, как старшие встретили младших, как отношения, тяжело ли и пр..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, никогда проблем не было..Старший был очень рад появлению брата...главное не обделять вниманием старшенького..им ведь обидно..а вот у сестры дочь очень ревнует к появлению братика...сестра прямо вешается..тоже разница в 5 лет..Наверное очень много зависит от обстановки в семье..любить надо всех...одинаково..и все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, Согласна,у меня со старшим сыном была К жт5см ,сама рассосалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))всем хорошего настроения, неделек с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Старший ревновал,но ему было 8лет и он это старался скрывать,я с ним часто проводила беседы,подключала к ухаживанию за Марусей,вместе её купали)))И как то всё устаканилось,хотя и сейчас (переходный возраст выдаёт что нибудь)А вот когда я Анюту принесла домой ,Марусе было 1,5г и она полтора часа безперерывно плакала,мне нужно было кормить Анну и ей это очень не понравилось,но когда она успокоиласьбольше такого не повторялось))))Сейчас по разному бывает,то они все соперничают и Стёпка великан туда же,то они целуются!!!))))

 

Меня часто спрашивают,а правда что с двумя тремя легче...Отвечаю...Я не ждала лёгкости и ждать её не надо,с детьми надо заниматься, и не важно один ребёнок или их трое,бывают разные периоды и я тоже человек ...Важно организовать свой день правильно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем. ночью плохо было, запор, а от этого живот сильно болел, до мокрого пота((( вставила папаверин, утром диарея пришла... кошмар какой-то. сейчас вроде нормально стало, до работы дошла. стоит ли к врачу идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, а что врач может сказать?Что надо есть побольше овощей или употреблять кисомолочку....и не забывай пить воду,это важно....Я когда со средней в больнице лежала в начале Б ,очень боялась ходить в туалет,мне казалось что я что то плохо сделаю,и были запоры,гуталакс врач рекомендовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, думаю ты права... а такие боли не опасны? болело минут 20, я даже дышала тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем. ночью плохо было, запор, а от этого живот сильно болел, до мокрого пота((( вставила папаверин, утром диарея пришла... кошмар какой-то. сейчас вроде нормально стало, до работы дошла. стоит ли к врачу идти?

Ничем тебе врач не поможет..Маша правильно сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, согласна с вами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, я понимаю о чём ты говоришь,у меня было так со средней дочей...в плане малыша всё было нормально,я тоже переживала,проанализируй своё питание....включи активию,или что тебе нравится из кисленького,может яблоки,меня они очень выручали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martyshunya, а у тебя на каком сроке так было? у меня 8 пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 бер тоже запоры были..ничего не помогало...чем я только не питалась..так и промучилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, так вот на таком и было)))в 6нед легла на сохранение и понеслось,но я скорректировала питание и всё нормализовалось....но до того как новое питание помогло,пользовалась глицириновыми свечками,но это не панацея!!!лучше правильно питаться...а то на эти свечи и подсесть можно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...