Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

martyshunya, спасибо! пересмотрю свой рацион)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Уиии, пятница! и выходные 4 дня :girl_dance:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89,  и у меня такое бывает.. Теперь с утра натощак ем киви))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, что ж это больно так только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89,  спазмы кишечника. У меня такое была в первые дни м. А сейчас сначала боль, а потом сразу в туалет охота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, у меня обычна эта фигня сразу после туалета.. по большому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, martyshunya, спасибо девочки, буду надеяться, что и у нас все пройдет хорошо)

Я больше всего боюсь, что Димке внимания меньше будет все равно, боюсь что то важное упустить в его жизни, он у меня еще такой ласковый, обнимашки целовашки любит, а тут бац мама обнимает другого ребеночка))) ...Муж у меня часто в командировках, поэтому и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у сынули скоро появится новый друг,который у тебя в животике,ему не до тебя будет))))))шучу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С чистым четвергом! Я правда ничего не пеку и яйца не крашу, но зато чуть-чуть убралась, постирала.

Сходила я таки на узи...гематома эта дурацкая за неделю уменьшилась на 1 мм((( это вообще ни о чем. Врач тоже не понимает, почему так долго не проходит( Говорит, что из-за нее на скрининге могут быть не точные рез-ты. Блин((

И еще...в крови обнаружился вирус герпеса активный, хотя у меня нет ни болячек, ничего вообще. Последний раз была простуда на губе пару лет назад. Иду теперь еще и к инфекционисту. Только пупсик меня радует - за неделю на 1 см подрос) И еще, девочки, представляете оказывается норма прогика в 1 триместре от 18 до 46!!!! У них прям целая табличка с показателями по триместрам. Поэтому ничего хорошего в том, что у меня был прогик 122 нет. Наоборот, как выяснилось. И из-за резкого скачка прогика ( с 122 до 20 за день) и получилась эта гематома. Вот такие дела!

 

мда, сколько врачей, столько мнений.....Даш, только я по логике тогда не понимаю, зачем ты тогда утрик ставишь?

 

Блин, а мне когда анализ инвитровский пришел 60, моя Г сказал, мало....

и Матвиенко (гинеколог эндокринолог) врач очень опытная, тоже говорит 60 мало...

 

Единственное,что я думаю, может все таки нормы лабы разные, может у них 40 как в ивитро 400?

 

Ох уж эта гематома, и ни чего не предлагают делать? только ждать?

 

 

 

А твой герпес, наверное как моя уреаплазма, в первую Б ее не было (сдавала до Б анализы)...муж сдавал у него тоже нет, а у меня потом всплыла, видимо иммунитет упал и вот тебе...лечила на 20 недели антибиотиками, и если вспомнить по моему так и не вылечила

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена, держись! Сил тебе и здоровья! Все будет хорошо!

 

Девочки, в некоторых аптеках горздрав утрожестан 200 продается по 265р! Можно на сайте наличие проверить.

 

Я себе правда по 350р купила в горздраве, но это зато у работы и все равно не по 450 как у дома в аптеке со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я сейчас утрик купила за 370р и это я думала дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Селеночка скорейшего тебе восстановления и домой к деткам,ну а потом обратно в темку :) Всем хорошего дня! Как самочувствие у вас?

 

Esperanto, Я тоже вчера утрик за 370 приобрела в Семейной аптеке.у них по определённым дням скидка 30% :D

 

Жду_свое_счастье, Да,мне тоже киви хорошо помогал раньше,надо купить пойти,что-то я про него совсем забыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.Срок от зачатия 4нед.ПЯ 15мм,ЖМ 4,1.Гиня сказала через 10 дней на узи и точно уже будет виден эмбрион.У вас девочки на каком сроке разглядели крошку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, сколько врачей, столько мнений.....Даш, только я по логике тогда не понимаю, зачем ты тогда утрик ставишь?

 

Блин, а мне когда анализ инвитровский пришел 60, моя Г сказал, мало....

и Матвиенко (гинеколог эндокринолог) врач очень опытная, тоже говорит 60 мало...

 

Единственное,что я думаю, может все таки нормы лабы разные, может у них 40 как в ивитро 400?

 

Ох уж эта гематома, и ни чего не предлагают делать? только ждать?

 

 

 

А твой герпес, наверное как моя уреаплазма, в первую Б ее не было (сдавала до Б анализы)...муж сдавал у него тоже нет, а у меня потом всплыла, видимо иммунитет упал и вот тебе...лечила на 20 недели антибиотиками, и если вспомнить по моему так и не вылечила

Гематома если не пройдет сама будут антибиотики выписывать, хотя конечно не хотелось бы. Ты говоришь принимала? Никаких побочек не было? Одно на другое, блин. Врач строго на строго запретила читать интернет) Я и не читаю. Герпес для малыша не опасен, но грозит мало\многоводьем(

смотри табличку нашла

normy-progesterona-u-zhenshhin-v-nmol-l_1.png

 

Была на узи.Срок от зачатия 4нед.ПЯ 15мм,ЖМ 4,1.Гиня сказала через 10 дней на узи и точно уже будет виден эмбрион.У вас девочки на каком сроке разглядели крошку?

Привет) у меня обнаружили пупсика на 6н и 4д.

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.Срок от зачатия 4нед.ПЯ 15мм,ЖМ 4,1.Гиня сказала через 10 дней на узи и точно уже будет виден эмбрион.У вас девочки на каком сроке разглядели крошку?

мне в 4нед.ПЯ разглядели лишь 4.5 мм, сказали придти через дечсяьгдней. На сроке 5 недель и неск дней она даже эмбриона разглядеть не могла, сказала что-то появилось в ПЯ, но что точно сказать не смогла, и пошла я уже в 7.5, тогда и сердечко уже услышали. Раньше 6.4 наверное и не стоит идти, только нервы лишние

 

nuta-sever, martyshunya, спасибо девочки, буду надеяться, что и у нас все пройдет хорошо)

Я больше всего боюсь, что Димке внимания меньше будет все равно, боюсь что то важное упустить в его жизни, он у меня еще такой ласковый, обнимашки целовашки любит, а тут бац мама обнимает другого ребеночка))) ...Муж у меня часто в командировках, поэтому и переживаю

самое главное, как уже сказали девочки, это правильно организовать свой день. Если ты будешь высыпаться (первый месяц не в счет, тогда все нервные), придерживаться графика, вставать немного раньше деток, то поверь мне все будет намного легче. У меня разница между сыновьями 1.9, младший до 8 месяцев не спал толком, я с ним всю ночь на пролет, с старший в 7-8 просыпается, встает, хочет внимания, а какое тут внимание и время когда всю ночь куковала, еще и без конца на сиське. Ну это у меня такой редкий случай, я нескольких невропатологов обошла, ухи делала, все в нас отлично, просто такие биологические часы. Час спал, три часа игрался, и так круглые сутки. После восьми месяцев стал чуть больше спать и я сразу стала приучать к графику его. С графиком сейчас, если никто не болеет, вообще никаких проблем, слава Богу, вроде все довольны. Ну и сейчас оба немного подросли и уже вместе часто играют и занимают друг друга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.Срок от зачатия 4нед.ПЯ 15мм,ЖМ 4,1.Гиня сказала через 10 дней на узи и точно уже будет виден эмбрион.У вас девочки на каком сроке разглядели крошку?

В 6 недель ещё не услышали или не увидели сердечка??? Все..буду тогда тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематома если не пройдет сама будут антибиотики выписывать, хотя конечно не хотелось бы. Ты говоришь принимала? Никаких побочек не было? Одно на другое, блин. Врач строго на строго запретила читать интернет) Я и не читаю. Герпес для малыша не опасен, но грозит мало\многоводьем(

смотри табличку нашла

normy-progesterona-u-zhenshhin-v-nmol-l_1.png

 

 

Привет) у меня обнаружили пупсика на 6н и 4д.

 

не, у меня у ни каких побочек не было,

 

ну вотмне кажется от нормы лдабы зависет, у тебя 122 по инвитровским было? или по их?

+ измерение в чем

нмоль/л

нг/мл

 

я так понимаю это большая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня у ни каких побочек не было,

 

ну вотмне кажется от нормы лдабы зависет, у тебя 122 по инвитровским было? или по их?

+ измерение в чем

нмоль/л

нг/мл

 

я так понимаю это большая разница

122 это инвитро, но самое интересное, что и там и там нмоль/л...но думаю скорее всего просто у каждой лаборатории свои нормы. Мне так и сказали, что сдавать надо постоянно в одном месте. Но вроде т-т-т ничего не болит и тонуса нет тоже, к счастью. Как твой токс? У меня вроде полегче, но теперь жуткая изжога((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут куму поддерживаю..записаласьзаписалась она на повторное Узи через 12 дней..чтобы 11 недель было.. Говорят диагнозу верят только на этом сроке...держим кулачки..а вдруг ошибка..а так готовится к чистке морально.. А то если все сдавать..могут не успеть до 13 недель..а потом только искусственные роды..пока надежды не теряет...шанс есть всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta-sever, если есть Шанс,что это ошибка,то конечно надо пересдать!!!будим верить!!!очень очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

122 это инвитро, но самое интересное, что и там и там нмоль/л...но думаю скорее всего просто у каждой лаборатории свои нормы. Мне так и сказали, что сдавать надо постоянно в одном месте. Но вроде т-т-т ничего не болит и тонуса нет тоже, к счастью. Как твой токс? У меня вроде полегче, но теперь жуткая изжога((

 

короче хз, сколько ты утрика принимаешь? то что тонуса нет это очень хорошо) мой токс легче, если можно так сказать, подташниваеи и мутит, но тепримо...к еде все также отвращение, начал болеть желудок, подозреваю от магнелиса(((....

от изжоги вроде ренни можно, только вот не помню, на первом триместе можно или нет .

 

ой, как дотянуть до скриниига, а??))))...там и токс отпустит, и малявка вырастет ))) и пуз начнет расти...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не проблемы со свертываемостью крови,пошла бы на узи не раньше 8 недель.Знакомая накручивает теперь,типа вот у меня уже при ПЯ 12мм был виден головастик,а у тебя больше размер и не видно еще странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут куму поддерживаю..записаласьзаписалась она на повторное Узи через 12 дней..чтобы 11 недель было.. Говорят диагнозу верят только на этом сроке...держим кулачки..а вдруг ошибка..а так готовится к чистке морально.. А то если все сдавать..могут не успеть до 13 недель..а потом только искусственные роды..пока надежды не теряет...шанс есть всегда..

 

я то же за! у меня хорошая знакомая, собиралась идти на исскуственные роды, так как по словам врачей и генетиков, у нее ребенок инвалид, но муж у нее дядечка серьезный, майор ГАИ округа Москвы, запретил ей это делать, срок был 20 недель и сказал будем рожать....

в итоге родила она прекрасную здоровую девочку, фотками в одноклассниках нас всех радует)))

 

И вот от таких историй, становится тепло на душе,и в тоже время очень страшно!!!!!!

 

ох уж эти врачи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, раньше деток у меня вставать думаю не получится, сын же в садик ходит. Мне нужно будет получается маленького собрать, одеть, потом старшего собрать и отвести в сад, вощем честно говоря мало представляю)) ладно, будем решать проблемы по мере их поступления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хз, сколько ты утрика принимаешь? то что тонуса нет это очень хорошо) мой токс легче, если можно так сказать, подташниваеи и мутит, но тепримо...к еде все также отвращение, начал болеть желудок, подозреваю от магнелиса(((....

от изжоги вроде ренни можно, только вот не помню, на первом триместе можно или нет .

 

ой, как дотянуть до скриниига, а??))))...там и токс отпустит, и малявка вырастет ))) и пуз начнет расти...)

ой и не говори))) тебе когда сказалаи делать? Мне через 3 недельки, но я переживаю что из за гематомы рез-ты могут быть не точными :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...